file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Maximus D M
  • Maximus D M аватар
  • Посетитель

DIvano пишет: А лесник то когда должен появиться???

Лесник появляется, когда ты выполняешь задание Смита по сьемке ключевых обьектов в промзоне и баре.потом появляется квест встретится с связным.
Последнее редактирование: 17 март 2014 20:16 пользователем Клепаныч.
17 март 2014 13:53 #62968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

Maximus D M пишет: Лесник появляется, когда ты выполняешь задание Смита по сьемке ключевых обьектов в промзоне и баре.потом появляется квест встретится с связным.

Всё понятно, дело в том что в баре я ещё и не был ни разу, щас занят тем что всё из всех нычек переношу в миротворческий корпус в свою нычку возле вертухи, так как один мой тайник уже ограбил чёртов дед, вот и хочу остальные сохранить, спасибо всем за ответы!!!
Последнее редактирование: 17 март 2014 20:17 пользователем Клепаныч.
17 март 2014 13:55 #62970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kirill827
  • Kirill827 аватар
  • Посетитель
Где найти Деда Западло, после того как он просит тебя о помощи?
17 март 2014 14:14 #62975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Kirill827 пишет: Где найти Деда Западло, после того как он просит тебя о помощи?

Где последнюю нычку грабанул на той локе и ищи , смотри на миникарту он обычно в помещениях находится .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
17 март 2014 14:43 #62981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tovarichjukov
  • tovarichjukov аватар
  • Посетитель
Здравствуйте! Не получается собрать мышей для Крысолова. Поднимаюсь на возвышенность, использую дудку и кидаю гранаты в небо, но они падают на землю и взрываются около меня. Перед броском правую кнопку держу. Есть какой то секрет?)
И еще один момент. Некоторые вещи не могу найти по квестам, как например лампа для Сидора или фонарик для Лукаша, подсказки смотрел, облазил АТП 3 раза, но безрезультатно, кстати у меня видеомагнитофон спавнился не так как в подсказке.
Последнее редактирование: 17 март 2014 16:02 пользователем tovarichjukov.
17 март 2014 16:00 #62987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

tovarichjukov пишет: Здравствуйте! Не получается собрать мышей для Крысолова. Поднимаюсь на возвышенность, использую дудку и кидаю гранаты в небо, но они падают на землю и взрываются около меня. Перед броском правую кнопку держу. Есть какой то секрет?)
И еще один момент. Некоторые вещи не могу найти по квестам, как например лампа для Сидора или фонарик для Лукаша, подсказки смотрел, облазил АТП 3 раза, но безрезультатно, кстати у меня видеомагнитофон спавнился не так как в подсказке.

Странно что гранаты взрываются на земле если ты кидаешь на полную мощность , желательно использовать ф1 и залезть например где краны по выше , мыши могут упасть далеко от тебя . Лампа Сидора савница или в Промзоне в домике или на ИП в деревне а фонарик на АТП я скрин выкладывал , или еще несколько мест спавна , не найдешь кидай сейв поищем .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, komrad, Андрей56, Holy Sirius
17 март 2014 16:16 #62989

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

tovarichjukov пишет: Здравствуйте! Не получается собрать мышей для Крысолова. Поднимаюсь на возвышенность, использую дудку и кидаю гранаты в небо, но они падают на землю и взрываются около меня. Перед броском правую кнопку держу. Есть какой то секрет?)
И еще один момент. Некоторые вещи не могу найти по квестам, как например лампа для Сидора или фонарик для Лукаша, подсказки смотрел, облазил АТП 3 раза, но безрезультатно, кстати у меня видеомагнитофон спавнился не так как в подсказке.

насчёт лампы вот держи
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, komrad, Holy Sirius
17 март 2014 16:31 #62990
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

tovarichjukov пишет: Здравствуйте! Не получается собрать мышей для Крысолова. Поднимаюсь на возвышенность, использую дудку и кидаю гранаты в небо, но они падают на землю и взрываются около меня. Перед броском правую кнопку держу. Есть какой то секрет?)
И еще один момент. Некоторые вещи не могу найти по квестам, как например лампа для Сидора или фонарик для Лукаша, подсказки смотрел, облазил АТП 3 раза, но безрезультатно, кстати у меня видеомагнитофон спавнился не так как в подскеазк.

На счет мышей посмотри здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Ну а насчет вещей, они не обязательно будут там, где указано в подсказках. У них 4-5 мест спавна. Надо искать. Бывает оказываются в самых неожиданных местах. Фонарик один раз оказался здесь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 март 2014 16:44 пользователем komrad.
17 март 2014 16:40 #62991

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • tovarichjukov
  • tovarichjukov аватар
  • Посетитель
Спасибо, принцип понял, а фонарик и лампу попробую ночью поискать, может легче будет. Кристалы лучше ночью видно
Последнее редактирование: 17 март 2014 16:48 пользователем tovarichjukov.
17 март 2014 16:46 #62992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите а то не пойму. После модернизации камеры получил задание на съёмку .на точках. Пришёл на место и не пойму что делать.Как узнать что съёмка произведена?
17 март 2014 16:49 #62993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

XAKAS пишет: Ребята подскажите а то не пойму. После модернизации камеры получил задание на съёмку .на точках. Пришёл на место и не пойму что делать.Как узнать что съёмка произведена?

Прийти сообщение должно сначала "выбран правильный ракурс можно снимать",затем как сфоткаешь должно прийти сообщение "снимок успешно сделан".Фотографии можно делать с 6 утра до 9 вечера.
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, komrad, Holy Sirius
17 март 2014 16:51 #62995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
tovarichjukov Фонарик ночью можно и не найти , он может и стоять отражателем в низ .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, komrad, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 март 2014 17:01 пользователем ВаДиДелЬс.
17 март 2014 16:53 #62996

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
У меня сидел в деревне, в домике на ИП, там он и ограбил меня.
Последнее редактирование: 17 март 2014 17:20 пользователем sokolowuriy.
17 март 2014 17:20 #62998

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XAKAS
  • XAKAS аватар
  • Посетитель
Значит также как до модификации, я правильно понял?
17 март 2014 17:34 #62999

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

XAKAS пишет: Значит также как до модификации, я правильно понял?

Да, заходишь на точку съемки, приходит сообщение, что прибыл на место съемки. Крутишь камерой, когда придет сообщение, что ракурс выбран правильно, то фоткаешь.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, XAKAS, Holy Sirius
17 март 2014 17:45 #63000

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Defaliks
  • Defaliks аватар
  • Посетитель
Вступать в "Долг" или не вступать?Сильно ли это повлияет на сюжет?
17 март 2014 18:09 #63004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maximus D M
  • Maximus D M аватар
  • Посетитель
нет диалога о переходе в подземку агропрома с Майором Шпаком.Квест на винтарь есть а про переход ничего.
17 март 2014 19:25 #63015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Maximus D M пишет: нет диалога о переходе в подземку агропрома с Майором Шпаком.Квест на винтарь есть а про переход ничего.

А задание от Брауна есть на проверку переходов между лабами ? Он еще должен был код от двери в х10 дать .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 17 март 2014 19:46 пользователем ВаДиДелЬс.
17 март 2014 19:44 #63023

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Прохожу квест ,,найти письма по телепортам,,. Не могу найти найти трубу с паром по записке в х-18. Видимо за второй кодовой дверью. Но кода не знаю. Первую прошел. Нашел трубу в помещении с псевдогигантом, но не она видимо. Порт не появился. Подскажите код ко 2-ой двери.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 17 март 2014 20:30 пользователем vik45.
17 март 2014 20:28 #63032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • maestro_t
  • maestro_t аватар
  • Посетитель
ПОМОГИТЕ ПЛЗ!!!получил я квест от Шубина (пентаграммы) вроде всё норм,но после перехода на МК проходит секунд 30-40 игры и вылет . после вылета вся инфа о логах пропадает ,пустой блокнот (
17 март 2014 20:33 #63034

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 820 гостей на форуме
  • anvej68, putnik.kms, stiv