file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Kirill827
  • Kirill827 аватар
  • Посетитель
У меня такой вопрос:
Сколько раз я могу преобразовать Абсолюты в Талисманы в одной и той же пси-зоне?
То есть, мне нужно 2 талисмана из синей пси-зоны, где находится такая зона я знаю(Лес, около оврага с экскаватором) Я с делал там одно преобразование Абсолютов, после чего пси-зона перестала действовать и дальнейшее преобразование не выходит.
Вопрос: Смогу ли я ещё в этой пси-зоне делать преобразование? Если да то когда, если нет то где можно ещё найти пси-зону синего фона?
10 март 2014 11:00 #61579

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Kirill827 пишет: Вопрос: Смогу ли я ещё в этой пси-зоне делать преобразование? Если да то когда, если нет то где можно ещё найти пси-зону синего фона?

Во всех пси-зонах можно преобразовывать кристаллы, талисманы и обереги бесконечное количество раз. Перерыв между преобразованиями может часа 2. Где еще пси-зоны посмотри в личке.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 март 2014 12:19 пользователем Alexs.
10 март 2014 11:18 #61583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 316
  • Спасибо получено: 42
помогите, непоявляются мертвые души.
10 март 2014 16:30 #61645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • talgat
  • talgat аватар
  • Посетитель
Ребят вылет игры не хочет загружать сейвы, на уровне МГ после разговора Зомбо профом. Лог:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 март 2014 17:26 пользователем Alexs.
10 март 2014 17:01 #61653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 20
  • Спасибо получено: 2
Привет всем! Ребят помогите!!! У меня стихоплёт не появляется! После мёртвого города иду в бар, а стихоплёта нет! Кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!
10 март 2014 18:26 #61677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

lito пишет: Привет всем! Ребят помогите!!! У меня стихоплёт не появляется! После мёртвого города иду в бар, а стихоплёта нет! Кто сталкивался с такой проблемой, помогите пожалуйста! Заранее спасибо!

Сначала к архивиусу идти надо,если конечно в МГ поговорил с дезертиром
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 март 2014 18:40 пользователем Андрей56.
10 март 2014 18:36 #61679

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • jeka1875
  • jeka1875 аватар
  • Посетитель
Народ!Не могу модуль кодов найти!!!Принцип. откатывался-0?
10 март 2014 19:20 #61692

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Нард, привет, помогите найти приемник при переходе из МГ в лес, вроде все камни с зажатой F обегал, найти не могу, спасибо
11 март 2014 07:19 #61755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

evg-26462 пишет: Нард, привет, помогите найти приемник при переходе из МГ в лес, вроде все камни с зажатой F обегал, найти не могу, спасибо

Там где появляешься не далеко есть пещерка между больших камней , там ищи .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
11 март 2014 07:29 #61757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Вот нашел я Деда Западло, побалакал с ним. И что мне делать, ухлопать его или нет, А где мое барахло, что он уволок, он мне про него не поведал.
11 март 2014 08:10 #61763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 60
Мужики, подскажите... Задача найти проводника и обезвредив главаря группы, захватить его ПДА. В общем, проводника нашёл, пивком похмелил, тот меня с собой взял, говорит мол иди за мной пока след в след, до холма, а там скажу что делать, но как бы я не шёл, меня эти охотники палят и начинают стрелять, и проводника то валят. помогите, чё делать?
11 март 2014 12:39 #61806

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

hunter_37rus пишет: Мужики, подскажите... Задача найти проводника и обезвредив главаря группы, захватить его ПДА. В общем, проводника нашёл, пивком похмелил, тот меня с собой взял, говорит мол иди за мной пока след в след, до холма, а там скажу что делать, но как бы я не шёл, меня эти охотники палят и начинают стрелять, и проводника то валят. помогите, чё делать?

Слушать надо внимательно. Он сказал чтобы ты держался на расстоянии метров 20. Иди поотдаль от него, не бойся не убежит. Тебя раньше времени обнаруживают, поэтому убивают.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
11 март 2014 13:18 #61816

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. Вопрос по преобразованию кристаллов. Пока нашел 9. Из них 2 пары, итого 7 разных. Нашел зону, в которой раздается характерный звук, но никакого визуального эффекта. Знаю один кристалл, который нужен для преобразования. Он последний, после появления которого в этой зоне раздался звук. Как определить, какой кристалл выкидывать вместе с ним? Вариантов то много может быть с нахождением следующих кристаллов. В ПДА инфу про них читал. 4 зоны, 3 пары кристаллов, а выкидывать надо только 2. И нужен этот квест для дальнейшего прохождения игры? Слишком много и непонятно где искать, да и непонятно в какой зоне преобразовывать. Уже 3 дня убил непонятно на что.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
Последнее редактирование: 11 март 2014 14:30 пользователем vik45.
11 март 2014 14:28 #61830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

vik45 пишет: Всем привет. Вопрос по преобразованию кристаллов. И нужен этот квест для дальнейшего прохождения игры? Слишком много и непонятно где искать, да и непонятно в какой зоне преобразовывать. Уже 3 дня убил непонятно на что.

Этот квест нужен для сюжета. Выкидывать надо парные кристаллы, разные по цвету, но одинаковы по форме. Потом, когда найдешь все пси-зоны, будет проще, посмотрел на карте какая зоны, в ПДА что в нее кидать и все. Где что искать смотри в личке.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, vik45, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 март 2014 15:04 пользователем komrad.
11 март 2014 15:00 #61836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дегтярёв
  • Дегтярёв аватар
  • Посетитель

VeteranDolga пишет: Здравствуйте. Подскажите, я может быть не на тот форум зашел? Но мне нужно узнать что такое "фильтрация текстур" и "сглаживание" в настройках игры сталкер. Спасибо.

Фильтрация текстур - это метод улучшения качества изображения текстур на различных поверхностях. Со сглаживанием, думаю, и так всё понятно. Сглаживает различные неровности и острые углы, чтобы поверхность выглядела более-менее реалистичной. А вообще, с таким вопросом тебе СЮДА или СЮДА .
Последнее редактирование: 11 март 2014 17:39 пользователем Дегтярёв.
11 март 2014 17:09 #61880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

lito пишет: Вроде всё делал по сюжету, фоткал точки, сканировал вертушки, но стихоплёт в баре после мёртвого города не появляется. Уже два или три раза игру заново начинаю из-за этой проблемы

Он в закутке за дверью в Бар(когда из него выходишь,получаешь СМС)

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Клепаныч, Дегтярёв, Holy Sirius
11 март 2014 18:13 #61898

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Товарищи сталкеры помогите, где в Припяти найти укрытие от выброса? Уже и в садике пытался заныкаться и в подземка не помогает, везде гад достает!!! Куда можно спрятаться, ни как не могу найти место.
Последнее редактирование: 12 март 2014 19:51 пользователем Клепаныч.
11 март 2014 19:37 #61942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Товарищи сталкеры помогите, где в Припяти найти укрытие от выброса? Уже и в садике пытался заныкаться и в подземка ни помогает, везде гад достает!!! Куда можно спрятаться, ни как не могу найти место.

В подземке. смотри там контра появится. где в оригинале был монолитовцы. ;)
Последнее редактирование: 12 март 2014 19:52 пользователем Клепаныч.
11 март 2014 19:42 #61943

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Вопрос по летучим мышам. Они в каком-то конкретном месте Промзоны? А то я полазал по кучам мусора, дудел в дуду, а мыши не прилетали. Может не по всем, больше внимания другим квестам уделял, но всё же. . .
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
11 март 2014 22:50 #61967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chuvak
  • chuvak аватар
  • Посетитель
Прошел мод. Финал и концовки огонь (особенно первая)! Кто-нибудь сумел выжить когда выбрал остаться отшельником-человеком?
11 март 2014 23:04 #61969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 853 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777