file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Мое почтение Деду З. Вот у меня 12 абсолютов, некоторых по 3, кристаллов около 30, некоторых по 5. А 4 кристалла по одному. Отсюда вопрос: абсолютов должно быть по одному, каждого вида, а кристаллов по два одинаковых, а от лишних избавиться, а то круги перед глазами???
09 март 2014 09:43 #61346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

DRON пишет: .
Вот и сейчас уже несколько часов убил на поиски этого долбаного пещерного телепорта к Саркофагу. Опять же потому, что не знаю где он!

Привет Сталкер. Если ты нашел карту пещеры, то дел там на 5 минут. Смотри в ПДА и иди по ней. А если не нашел, то будешь еще неделю ходить впустую. Выполняй задание так как тебе говорили и будет тебе счастье. Удачи.
09 март 2014 10:28 #61354

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Мое почтение Деду З. Вот у меня 12 абсолютов, некоторых по 3, кристаллов около 30, некоторых по 5. А 4 кристалла по одному. Отсюда вопрос: абсолютов должно быть по одному, каждого вида, а кристаллов по два одинаковых, а от лишних избавиться, а то круги перед глазами???

Привет Сталкер. Из абсолютов вари Обереги и все пройдет. Кристаллы можешь продавать, а можешь взять задание у Чудака в баре, стоит в нише за первой дверью входа в бар слева. Ему 24 кристалла нужно и у него задание еще "Найти пердонит". Кристаллы сдавай ему первыми. Удачи.
09 март 2014 10:36 #61355

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

lohness пишет: Ну про стабильность это конечно чересчур - постоянные вылеты особенно при быстром сохранении

Привет Сталкер. Ну про вылеты ты брат загнул. Обрати внимание на свое железо и на то, откуда ты все скачивал. А еще, что тебе мешает делать сохранки через консоль или свои именные? Прошел уже второй раз, с учетом своих ошибок при первом прохождении, без ЕДИНОГО вылета! И это не только я. Прочти страниц 250 - 300 этого форума и получишь полную картину по вылетам. Удачи тебе.
Последнее редактирование: 10 март 2014 12:23 пользователем Alexs.
09 март 2014 10:53 #61356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roba
  • Roba аватар
  • Посетитель
Не фига не понял что за фигня-долгу помог,Дроздов живой как друг зеленый, пошел спас Брауна, вышли на Полигоне миротворцы и ученые мне враги?
09 март 2014 11:40 #61369

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Endless
  • Endless аватар
  • Посетитель
Где достать МОНПАСЬЕ для Дульсии? Уже абсолютно всех торговцев обежал, перезагружая их товар по 15 раз
09 март 2014 15:12 #61426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Скажите почему ГГ не спит? Пишет что не хочет спать из-за употребления энергетиков, но я не принимал уже 24 часа их, даже больше.
09 март 2014 15:35 #61432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 276
  • Спасибо получено: 112
Всем привет. А где промзона находится? Если к северо-востоку от болота, где Камаз, то ничего не происходит, когда дудку использую, кроме визуального эффекта (задание добыть 13 летучих мышей ). Или надо строго ночью приходить? И ещё, может пригодиться кому. У меня планшет для Сидора появился в Камазе, что за магазином.
Безвыходных положений не бывает, просто из некоторых положений выход бывает слишком плохой.
09 март 2014 16:10 #61443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Max82 пишет: Скажите почему ГГ не спит? Пишет что не хочет спать из-за употребления энергетиков, но я не принимал уже 24 часа их, даже больше.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
09 март 2014 17:09 #61461

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Что в игре в АМК опциях дают редкие тайники?Поставил ни одного не нашёл пока
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
09 март 2014 17:53 #61475

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Андрей56 пишет: Что в игре в АМК опциях дают редкие тайники?Поставил ни одного не нашёл пока

Значит тайники будут редко попадаться, но с более богатым наполнением.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
09 март 2014 18:02 #61478

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • suboas
  • suboas аватар
  • Посетитель
где взять денег для охотника ,а то я потратил
09 март 2014 19:32 #61504

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

suboas пишет: где взять денег для охотника ,а то я потратил

Если не отдавал настойку Леснику, то сходить к нему и взять задание. Еще есть в тайнике деда Западло. Если эти варианты не катят, то переигрывать, с момента когда валюта еще была. Еще была у Аксенова в поземелье Агропрома.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 09 март 2014 20:11 пользователем komrad.
09 март 2014 19:59 #61514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Butcher72
  • Butcher72 аватар
  • Посетитель
Зачистил ЧД,взял ПДА главаря наймов ,а Воронина нет!что не так?Монпасье только в Лесу у зомбаков?нашел одну банку и всё!Утюга спас ,а экзы и нет.Всё облазил тепловоз,под мостом и возле лже экзы искал.
10 март 2014 07:10 #61544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Butcher72 пишет: Зачистил ЧД,взял ПДА главаря наймов ,а Воронина нет!что не так?Монпасье только в Лесу у зомбаков?нашел одну банку и всё!Утюга спас ,а экзы и нет.Всё облазил тепловоз,под мостом и возле лже экзы искал.

Привет . Ты как взял ПДА у главаря наймов Воронин появляется в дальнем ангаре где и торговец . Монпасье бывает у наймов , бандитов и зомби на Промзоне , ЧД и в Лесу может и в МГ . А байку Утюга послушал , если да то экза будет не найдешь кидай сейв поищем . Посмотри за этими досками :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 март 2014 07:43 пользователем ВаДиДелЬс.
10 март 2014 07:23 #61546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Markusha41
  • Markusha41 аватар
  • Посетитель
Ребят, поскажите. Как сдал квест Брауну на проход в промзону, мне дали пропуск через КПП. Но маркер перехода между локациями не появился. В чем загвоздка? Баг?
10 март 2014 08:29 #61559

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Markusha41 пишет: Ребят, поскажите. Как сдал квест Брауну на проход в промзону, мне дали пропуск через КПП. Но маркер перехода между локациями не появился. В чем загвоздка? Баг?

А ты с Ворониным говорил а потом с Хароном ?
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
10 март 2014 08:54 #61561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Markusha41
  • Markusha41 аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет:

Markusha41 пишет: Ребят, поскажите. Как сдал квест Брауну на проход в промзону, мне дали пропуск через КПП. Но маркер перехода между локациями не появился. В чем загвоздка? Баг?

А ты с Ворониным говорил а потом с Хароном ?


Проблема в том, что когда я перехожу на полигон, задание "перехватить группу" проваливается. Да, чую все заново проходить.
10 март 2014 09:20 #61567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Markusha41,по заданию Брауна "Операция Мышеловка" тебе надо поговорить сначала с Ворониным он тебе про Харона расскажет,затем дуть к Харону,тогда он тебе и откроет переход в промзону,если не поговорил с Хароном сразу после Воронина начинай заного
P.S. Где находиться Харон можешь посмотреть в ответах на актуальные вопросы в шапке темы
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, komrad, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 март 2014 09:29 пользователем Андрей56.
10 март 2014 09:26 #61568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Roba
  • Roba аватар
  • Посетитель
Хочу сказать большое СПАСИБО создателям мода,я в игрушки играю уже больше 20 лет.Мод хороший,продуманный сюжет,озвучка ГГ,графика красивая,вылетов мало.Сталкер одна из любимых игр,начал с выхода Тени Чернобыля,сколько модов прошел сам не знаю.Этот один из лучших,порадовали старика.
10 март 2014 10:16 #61575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 876 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777