file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Overclock
  • Overclock аватар
  • Посетитель
Хелп сталкеры,такая проблема. Прохожу КВ шубина где нужно к могилкам подходить и в дудку дудеть, На МК продудел все норм,пришел на болото убил контролера,обнаружил что тупо нету бинокля,ну да ладно фиг с ним,подхожу,начинаю дудеть все норм,ноо... дудка пропала? перезагружаемся с авто сейва и обнаружил что дудка вобще пропадает когда я в нее вобще дуну,что за бред,как лечить? Тупо нажал использовать рюкзак закрывается,открываю и дудки нету!?
07 март 2014 17:27 #61043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Всем привет. У меня квест с дудкой прошел нормально, сказать ничего не могу. В свою очередь я столкнулся с проблемой в пещере в конце игры. Телепорт меня не перебрасывает к переходу в Саркофаг... болтаюсь в нем как ..... в проруби. Или это не тот телепорт или я что-то не то делаю... Кто в курсе что делать, скажите.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Последнее редактирование: 07 март 2014 17:52 пользователем DRON.
07 март 2014 17:38 #61045

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Overclock, попробуй переиграть с последней сохранки перед переходом на болота... скорее всего поможет.
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Последнее редактирование: 07 март 2014 18:00 пользователем DRON.
07 март 2014 17:57 #61053

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Опять всем привет и персонально Деду З. Опять у меня засада. Рюкзак ограбили, по новой все собрал. В шапке глянул где ПСИ-Зоны. На ИП нашел зону. кинул пару кристаллов, запищали. Стою, жду. А дальше, что мне делать не знаю. Кристаллы лежат на земле не двигаются, сначала прыгали слегка, теперь замерли, ну и я стою. Просветите мои дальнейшие действия, или я сразу не то делаю. Во попал.
07 март 2014 19:02 #61067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

sokolowuriy пишет: Опять у меня засада. Рюкзак ограбили, по новой все собрал. В шапке глянул где ПСИ-Зоны. На ИП нашел зону. кинул пару кристаллов, запищали. Стою, жду. А дальше, что мне делать не знаю. Кристаллы лежат на земле не двигаются, сначала прыгали слегка, теперь замерли, ну и я стою. Просветите мои дальнейшие действия, или я сразу не то делаю. Во попал.

Перед вбрасыванием кристаллов сохраняйся, они бывает только раза с третьего преобразовываются. Не поучилось, переиграй и все. И еще, кидаешь парные кристаллы? Они должны быть одинаковые по форме, но разные по цвету. В каждой пси-зоне можно сварить по три вида кристаллов.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 07 март 2014 19:11 пользователем komrad.
07 март 2014 19:08 #61068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Overclock
  • Overclock аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Не первая жалоба на пропажу дудки Шубина.У меня с первым патчем и с финальным патчем дудка всегда была.Там важна последовательность,написана в ПДА.М .К. потом Болота.После М К сразу на Болото пошел освобождать?Если да ,значит мод встал криво.Какая установка,подробно.

Пробывал в баре,но потом сразу же пошел на МК,и теперь на болоте. Мод от Сереги лиса вроде,сразу поставил и всО.
Щас скачал спайвнер,заспавню
Последнее редактирование: 07 март 2014 19:17 пользователем Клепаныч.
07 март 2014 19:10 #61069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Получил один абсолют на ИП. Согласно скрина карты это №3 , пошел ниже, кружок красный№2 ПСИ-Зоны не нашел. И кружочки разноцветные под номерами. На ПЗ еще три кружочка с номерами, а четвертый, зеленый, без номера. Ну и на остальных локациях все без номеров. Как разгадать этот рекбус, ну и как эти ПСИ зоны находить.
07 март 2014 19:50 #61077

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

DRON пишет: Всем привет. У меня квест с дудкой прошел нормально, сказать ничего не могу. В свою очередь я столкнулся с проблемой в пещере в конце игры. Телепорт меня не перебрасывает к переходу в Саркофаг... болтаюсь в нем как ..... в проруби. Или это не тот телепорт или я что-то не то делаю... Кто в курсе что делать, скажите.

Если это в большом круглом гроте то это не телепорт а аномалия. ;) твой путь лежит дальше вверху есть лаз вот по нему дальше надо идти держась правее. как будиш приблежаться к телепорту то будет три бюрера четыри излома .выползни и куча тараканов. значит идёш в правильном направлении. Удачи тебе.
07 март 2014 20:05 #61084

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Викич
  • Викич аватар
  • Посетитель
rghost.ru/52897580



Вот выкладываю сохранение о не раскодировании двери в х18. Что только и как только я не переигрывал. Месяц ведь играю, все нравится, без вылетов, все здорово и тут такая "затыка". Помогите пожалуйста решить задачу. Или уж как сделать чтобы квест защитался.
Последнее редактирование: 07 март 2014 22:50 пользователем Викич.
07 март 2014 21:53 #61095

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 327
  • Спасибо получено: 635
Здравствуйте, всем! Нужен совет. Получил задание найти наземный путь в "Червоно Дышло". Путь из Леса может показать Сутулый (охотник) с помощью псевдопса. Требует баксы или евро. По игре попадались три раза эти пачки. Две в трупиках и одну дал лесник, за бурду из летучих мышей. Я их, на радостЯх тут же профукал, не знал, что понадобятся. Теперь полный тормоз. Дальше не пройти. Пробовал ещё раз леснику бурду пропихнуть - не берёт. Как быть с этой бедой, где взять евро? Заранее спасибо.
08 март 2014 03:01 #61106

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Allexxei
  • Allexxei аватар
  • Посетитель
Всем привет! Такой вопрос: перед тем как отправиться на локацию Бар, хотел выполнить задание Сахарова про преобразования в 4-ёх пси-зонах первого порядка. В трёх я провёл, но для четвёртой никак не могу найти нужные кристаллы. Уже второй день тупо бегаю из локации в локацию (Промзона - Миротворческий Корпус - Испытательный полигон) и собираю кристаллы, но всё никак не могу найти те, которые необходимы. Потому такой вопрос хочу задать - может определённые кристаллы появляются лишь на определённых локациях? Этот квест вообще можно выполнить до перехода в Бар? Просто ну совсем не верится, что я один такой невезучий и никак не найду необходимые :(
Последнее редактирование: 08 март 2014 05:00 пользователем Allexxei.
08 март 2014 04:57 #61112

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Allexxei, кристаллы спавнятся рандомно, если долго мучаться, обязательно получится. Я с этим не заморачивался.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
08 март 2014 05:06 #61114

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Allexxei, а зачем его выполнять до перехода в бар? квест долгоигращий, я с пси-зонами закончил далеко за середину игры... просто чтобы их не искать постоянно, я ставил маячки, а когда сварю что-нибудь - забирал... просто немного напрягало таскать с собой кристаллы, выкидывать все в пси-зоне, а потом опять собирать (не всегда были нужные кристаллы и обереги)...
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
08 март 2014 05:33 #61118

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lohness
  • lohness аватар
  • Посетитель

DRON пишет: а вообще мод отличный, стабильный и интересный. не все ответы есть в актуальных вопросах, но есть братья сталкеры, которые помогут в трудную минуту! еще раз спасибо всем за помощь! сейчас пойду искать телепорт к Саркофагу... потом с учетом своих ошибок обязательно пройду мод второй раз.


Ну про стабильность это конечно чересчур - постоянные вылеты особенно при быстром сохранении (пришлось зажимать графику почти в ноль).
Переход в лес ВСЕГДА = вылету. Хорошо хоть успевается создаться автосейв уже в лесу и можно начинать с него.
Хромающая логика событий, когда не сделав что-то (что не очевидно совсем) потеряешь кусок игры или вообще все прохождение станет невозможным.


А так да - довольно интересный мод
Особенно когда приноровишься к вылетам и смиришься с переигрыванием целых кусков (ну и сейвов побольше, чтобы было откуда переигрывать)
08 март 2014 06:16 #61127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Почти во всех модах рекомендуется играть на статике, поэтому фотографа я тоже начал на статике. Быстрые сохранение использовал без проблем. За всю игру было 5-7 вылетов, ей бо. Переигрывать да, приходилось. Самый большой кусок из-за валюты, тут перемудрили явно. А в остальном эти куски были маленькие (по привычке часто сохраняюсь). Но это от незнания как правильно что-то сделать.
Вот и сейчас уже несколько часов убил на поиски этого долбаного пещерного телепорта к Саркофагу. Опять же потому, что не знаю где он!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
08 март 2014 07:15 #61137

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
как попасть в припять кроме телепортов
08 март 2014 10:00 #61160

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DEADPOOL
  • DEADPOOL аватар
  • Посетитель
Привет всем. Народ, не подскажете, где найти ещё валюты для Сутулого? А то я евро и доллары продал. Где ещё нарыть?
08 март 2014 15:42 #61206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

DEADPOOL пишет: Привет всем. Народ, не подскажете, где найти ещё валюты для Сутулого? А то я евро и доллары продал. Где ещё нарыть?

У лесника на квест с бутылкой от крысолова(если не делал)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Amonich, Holy Sirius
08 март 2014 15:45 #61209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • huntersn11
  • huntersn11 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Подскажите где найти фиолетовый шар в мертвом городе. Спасибо.
08 март 2014 17:25 #61244

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

huntersn11 пишет: Всем привет. Подскажите где найти фиолетовый шар в мертвом городе. Спасибо.

Возле входа в дом там где военного нашол с письмами.
08 март 2014 17:42 #61254

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 651 гостей на форуме
  • Finallp, anvej68, semen777