file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

energetic69 пишет: Привет , сталкеры! Помогите советом! Застрял на Припяти! Не открывается телепорт в грузовике у садика! Может что-то упустил или есть другое место?

А возле того ли грузовика ищешь ? Тот грузовичок за садиком возле многоэтажки.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 04 март 2014 16:48 пользователем komrad.
04 март 2014 16:44 #60635
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Ребята,посмотрел в небольшом видео как добыть летучих мышей,вот блин заморока,с десяток гранат результатов ноль.раз пять пробовал переигрывать,в результате ущерб себе и бронику.Оставил на потом этот квест.Вопрос : кто-нибудь пробовал ночью их добывать?А то как-то не логично,летучие мыши и днем???И еще одна запара с видиком для сидорыча.5-6раз забегал на болота нет его хоть тресни.Что только ни делал,сохранки в разных частях болота,грузился с автосейвов,с сохранок НОЛЬ.Пол-дня убил на поиски этого долбанного видика,все строения каждый раз просматривал как в воду канул.Может кто-нибудь знает как решить эту проблему???Заранее благодарен.
Последнее редактирование: 05 март 2014 03:00 пользователем БЕК.
05 март 2014 01:37 #60663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

БЕК пишет: Ребята,посмотрел в небольшом видео как добыть летучих мышей,вот блин заморока,с десяток гранат результатов ноль.раз пять пробовал переигрывать,в результате ущерб себе и бронику.Оставил на потом этот квест.Вопрос : кто-нибудь пробовал ночью их добывать?А то как-то не логично,летучие мыши и днем???

я днем добывал. не люблю я понимаешь ли по ночам шастать. не видно ж нихрена. бывает застрял на квесте, смотришь видеопрохождение по квесту, а там снято ночью. нафига ночью то? днем нельзя чтоли?:)
присмотрись в небо. там мыши летают местами толпами просто. ныкаешься за какое-нибудь сооружение из бетона и кидаешь гранату лимонку вверх и от себя немного. в любом случае кого то да зацепит осколками. бывает просто бежишь по той же Промзоне, так мыши лежат местами по два три экземпляра. Только лучше их собрать не 13, а 26 штук для еще одного квеста. клавишу F нажми и беги. Я,признаться, увеличил дальность действия клавиши F. Очень помогло. Я нащелкал их на промзоне ближе к переходу в Бар. там еще псевдогигант топался.
====
Прошел я мод. Выбрал остаться в зоне. Проверить. Весь бар вынес. Последней Грету догнал и в спину очередью опрокинул. Бежала от меня в ужасе. Документы в ней нашел, но так и не прочитал. Отвлекли. Потом забыл. Мое мнение, фриплей в этом моде сделали напрасно. ни к чему он. Выбор ни к чему вообще в конце игры. Никогда во фриплей не гмаю. Чего там делать. Прошел мод - нужно обязательно недельки две или даже три не играть до следующего мода. Приедается знаете ли и честно сказать надоедает.
Спасибо сказали: Клепаныч, БЕК, Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 март 2014 03:13 пользователем Sniper7278.
05 март 2014 03:12 #60665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

FLEKS пишет: где найти декодар на баре

лично у меня он оказался напротив выхода из штаба - где Левша - за контейнерами в левом дальнем углу. В поиске декодера если звучат слова типа "чувствую он где то здесь", значит нужно искать в радиусе примерно 15 шагов.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 05 март 2014 03:32 пользователем Sniper7278.
05 март 2014 03:27 #60666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Спасибо за отклик!Пес с ним.Мне вот что интересно,когда первый раз начинал прохождение(как только мод вышел) Я дальше болота не ходил.Тогда ставил только один фикс на ящики,видик был.Я тогда не стал доигрывать.Снес игру.Сейчас поставил последний фикс.Может проблема в нем???
05 март 2014 04:04 #60668

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

БЕК пишет: И еще одна запара с видиком для сидорыча.5-6раз забегал на болота нет его хоть тресни.Что только ни делал,сохранки в разных частях болота,грузился с автосейвов,с сохранок НОЛЬ.Пол-дня убил на поиски этого долбанного видика,все строения каждый раз просматривал как в воду канул.Может кто-нибудь знает как решить эту проблему???Заранее благодарен.

он у меня находился в доме слева от блок поста. Там на севере два дома рядом стоят. На севере локации.Один из них бандитская блатхата. Вот в одном из них был видик. Точно не помню уже в каком именно.
Спасибо сказали: Клепаныч, БЕК, Holy Sirius
05 март 2014 04:07 #60669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • energetic69
  • energetic69 аватар
  • Посетитель

dimon90 пишет: Блин всю базу перерыл не нашел рацию на Полигоне, кто-нибудь брал этот квест подскажите у Левши?

Можешь не заморачиваться, у меня также было. Выполняй другие задания. Квест провалиться, ни чего страшного.
05 март 2014 09:07 #60683

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Гранаты это самый оптимальный вариант , можно конечно дробовиком но это долго , по моему в гранатах проблем нет у всех почти есть покупай и в перед .

Привет Сталкер. Способ есть, и очень простой, На ПЗ залазишь на крышу смотровой вышки или на крышу ангара, нажимаешь F6 - F7 и смотришь где у тебя в небе появиться большая куча мышей. Запомнил, снова F6 - F7 и с дробовика 5-6 выстрелов быстро, не мешкая пока они разлетятся. Так сделай 3-4 раза и иди собирай, но учти, они падают в большом радиусе. Удачи.
Последнее редактирование: 06 март 2014 19:38 пользователем Клепаныч.
05 март 2014 10:20 #60700

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • VeteranDolga
  • VeteranDolga аватар
  • Посетитель
Вечер добрый. Подскажите пожалуйста, я потратил все 40 кадров для фотоаппарата на "Фотографии персонажей для Дзяо Мэнь", мне потом в процессе игры кто нибудь еще даст флешки для фото, или нужно переигрывать и сохранить кадры.
05 март 2014 16:05 #60736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Endless
  • Endless аватар
  • Посетитель
Для тех, кто не знал про Армейский скат-10, и хочет хороший костюм:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 05 март 2014 16:56 пользователем Endless.
05 март 2014 16:52 #60745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет люди. помогите кто знает где найти банку сгущенки для зомби пашки в припяти. 5 в ящике с кодами есть, а вот 6-ю нигде не найду. и у всех торговцев искал и по 10 раз перезагружался у торговцев. ПОМОГИТЕ !!!
05 март 2014 21:21 #60786

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lohness
  • lohness аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: .... 5 в ящике с кодами есть, а вот 6-ю нигде не найду. и у всех торговцев искал и по 10 раз перезагружался у торговцев.

А где ящик нашел? А то у меня ситуация строго наоборот - есть одна банка но всю Припять облазил а ящика нет. Сгущенку можно попытаться выменять у тех кто меняется.
Последнее редактирование: 05 март 2014 22:23 пользователем Alexs.
05 март 2014 21:58 #60788

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
скажите, где в МГ искать письма, а то уже все вроде пролазил
06 март 2014 04:08 #60799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

evg-26462 пишет: скажите, где в МГ искать письма, а то уже все вроде пролазил

Для начала надо найти дизертира Зубарева в МГ в одном из домиков на окраине, если нашел его, то тебе искать письма в МГ не надо, возвращайся к архивариусу, после к бармену.
06 март 2014 04:54 #60801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53

игорь271980 пишет: привет люди. помогите кто знает где найти банку сгущенки для зомби пашки в припяти. 5 в ящике с кодами есть, а в от 6-ю нигде не найду. и у всех торговцев искал и по 10 раз перезагружался у торговцев. ПОМОГИТЕ !!!

Привет.Попробуй у Сахарова поймать,часто бывает.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
06 март 2014 06:38 #60814

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Где взять летучую мышь Шубину, дудки пока еще у меня нет. С начала игры была мышь, но я все лишнее оставил в купленном рюкзаке на ИП у Воронина. Кинулся, а рюкзак пустой, и что теперь делать, не переигрывать-же с начала.
06 март 2014 08:05 #60819

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
lohness Вот твой тайник :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: sokolowuriy, Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 март 2014 08:40 пользователем ВаДиДелЬс.
06 март 2014 08:37 #60827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kirill827
  • Kirill827 аватар
  • Посетитель
Получил миссию от связного "Найти схему подземных коммуникаций". По его словам она должна быть в лаб. х18, но для начала надо туда попасть, связной советует поболтать с местными на базе, я поговорил со всеми и на базе Украины и на базе России, никто по этому поводу ничего не говорит.
Вопрос:
С кем поговорить, чтобы получить доступ в х18

И второй вопрос:
После того, как я спас немцев в Мертвом городе, поговорил с Ворониным(База России на ИП), он сказал, что среди немцев был агент, он спросил не сфоткал ли я кого, а я никого не фоткал.
Вопрос:
На процесс игры не повлияет то, что я не сделал фото ученых?
06 март 2014 10:04 #60834

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Что-то тут не то, кидал с крыши 43 гранаты. Нашел одну мышь. Да и гранаты не все высоко взрываются. И еще, что значит 101 предмет. А если патроны 200 штук, так это будет одна пачка, тоесть один предмет?
06 март 2014 11:07 #60842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Попробую теперь так искать, тоесть кучку . А то кинул уже 37 F-1 и ни одного мыша не нашел. А бросаю с самой высокой точки на ПЗ. Граната рвется в самой куче мышей, а когда перед землей. Может всетаки дело в дудке.
06 март 2014 15:58 #60880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 841 гостей на форуме
  • Finallp, FireShark40, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68