file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сержантик
  • Сержантик аватар
  • Посетитель
подскажите а как взять квест на экзу утюга
03 март 2014 13:53 #60462

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
"dalv21"
А ты проверял, что телепорта там нет? Я тоже забыл про это остров потом сходил, хотя уже ушел далеко по игре, и выполнил квест на экзу.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Последнее редактирование: 03 март 2014 15:51 пользователем komrad.
03 март 2014 15:50 #60474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Да только что про прыгал по всем островкам. А может не там ищу? А наймиты это те что на базе сидят, которую Долг выносит?
03 март 2014 15:54 #60476

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • balibor
  • balibor аватар
  • Посетитель
друзья, подскажите где найти винчестер для Воронина в х 18
03 март 2014 17:58 #60496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Друзья, а скажите пожалуйста существует ли видео на ютубе или ещё где с сюжетом преобразования кристаллов в абсолюты. Хотелось бы посмотреть как это происходит, а не то у меня много уже кристаллов, но ничего не происходит, пробовал уже заходить в 2 пси зоны на локации миротворческий корпус и ничего((
03 март 2014 19:55 #60521

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

DIvano пишет: Друзья, а скажите пожалуйста существует ли видео на ютубе или ещё где с сюжетом преобразования кристаллов в абсолюты. Хотелось бы посмотреть как это происходит, а не то у меня много уже кристаллов, но ничего не происходит, пробовал уже заходить в 2 пси зоны на локации миротворческий корпус и ничего((

Посмотри здесь :
stalkermod.ru/forum/66-fotograf/45788-fotograf-otvety-na-aktualnye-voprosy.html
Не все псизоны подходят , зашел в псизону выкидывай все кристалы что то сварится , если нет ищи другую .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, DIvano, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 март 2014 20:03 пользователем ВаДиДелЬс.
03 март 2014 20:00 #60523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Подскажите как быть, у меня почему то в рюкзаке нет дудки, которую дал крысолов, не знаю как и когда она пропала, что делать?
03 март 2014 20:21 #60528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 25

DIvano пишет: Друзья, а скажите пожалуйста существует ли видео на ютубе или ещё где с сюжетом преобразования кристаллов в абсолюты. Хотелось бы посмотреть как это происходит, а не то у меня много уже кристаллов, но ничего не происходит, пробовал уже заходить в 2 пси зоны на локации миротворческий корпус и ничего((

Если у тебя в рюкзаке есть подходящяя пара кристаллов для зоны, то при проходе тобой зоны будет засветка экрана и определенный звук. Так что запоминай места где попадаешь в зоны и периодически проверяй их. Если ещё не варил то шансов у тебя 12 к 4 ем.
Спасибо сказали: Клепаныч, DIvano, Holy Sirius
03 март 2014 21:08 #60538

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 97
  • Спасибо получено: 108
Всем доброй ночи. Братва помогите: выполняю квест по усопшим душам. Прихожу на МК- приходит сообщение от Смита ( зовёт зайти ). Бегу на кладбище- дую в дудку, получаю первый шар с душой, перемещаю в первый слот, задираю морду к небу, жду и дохну. Смотрел видео этого прохождения- там ГГ выкидывает шар без моего участия и душа отлетает. А у меня просто держит в руках и всё.
03 март 2014 21:17 #60539

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

tolik1_11 пишет: Всем доброй ночи. Братва помогите: выполняю квест по усопшим душам. Прихожу на МК- приходит сообщение от Смита ( зовёт зайти ). Бегу на кладбище- дую в дудку, получаю первый шар с душой, перемещаю в первый слот, задираю морду к небу, жду и дохну. Смотрел видео этого прохождения- там ГГ выкидывает шар без моего участия и душа отлетает. А у меня просто держит в руках и всё.

Когда вставил в слот жми левой кнопкой мыши ( стреляй ) далеко от креста не отходи и жди пока улетит и звук издаст .
Змей 90 Заходишь в Лес , подойди к месту встречи и активируй задание , отойди и жди пока все наймы не придут (сохранись в этом месте) , потом мочи .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: tolik1_11, Клепаныч, DRON, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 март 2014 22:10 пользователем ВаДиДелЬс.
03 март 2014 22:07 #60545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 732
  • Спасибо получено: 1318
Уважаемые Сталкеры!У меня вопрос.Сколько видов кристаллов должно быть для получения абсолютов?У меня в рюкзаке 12,облазил несколько пси-зон,наварил только 2 абсолюта???(для Сахарова).
04 март 2014 01:58 #60551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Парни всем привет. Подскажите экзу ещё где можно взять (квест с Утюгом я профукал) или купить?
04 март 2014 06:27 #60564

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • dima1103
  • dima1103 аватар
  • Посетитель
зашел в пещеру к утюгу, выслушал всех, ударил контру,убежал из пещеры, пришел на свалку-а экзы нет! где только не лазил. может что-то не так сделал? тепловоз,под мостом кругами, где зеленая экза лежит-кругами,вдоль всей железки. ПОМОГИТЕ!
04 март 2014 06:58 #60566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

dima1103 пишет: зашел в пещеру к утюгу, выслушал всех, ударил контру,убежал из пещеры, пришел на свалку-а экзы нет! где только не лазил. может что-то не так сделал? тепловоз,под мостом кругами, где зеленая экза лежит-кругами,вдоль всей железки. ПОМОГИТЕ!

В каком смысле ударил контру , пощечину дал что ли , валить надо контриков , а Утюга не обязательно , можно к нему через сутки придти , послушать его рассказ и в Промке опять экза появиться .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
04 март 2014 08:01 #60570

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Где можно найти микросхему для Левши? Кроме того места где показано в актуальных ответах.
04 март 2014 09:14 #60573

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кандеха
  • Кандеха аватар
  • Посетитель
Всем привет!
Прохожу квест с душами для Шубина. В Баре вместо души сталкера появляется какое-то "аномальное образование". Когда берешь его, то в рюкзаке появляется "красный горошек" и ГГ говорит: "Чё за фигню я подобрал?". Таким образом душа не отпускается и квест пройти невозможно. Шубин по поводу этого молчит. Пробовал переирывать - все-равно появляется этот аномальный горошек... :angry:
Подскажите что делать? :unsure:
04 март 2014 11:11 #60593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Max82 пишет: Где можно найти микросхему для Левши? Кроме того места где показано в актуальных ответах.

У меня была в комнате где полно трупов, а второй раз внизу, где жарки на постаменте на котором держится конструкция с мозгом.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
04 март 2014 12:48 #60603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Привет Сталкерам. Вопрос. Глава 8-я. Подземка. По заданию Брауна прошел Х-16 , Х-10 , Х-18 . Нашел выход и на Червоне Дышло. Выхожу наружу из тоннеля на украинской базе с докладом к Брауну. Так при выходе все вояки начинают палить в меня из всех видов оружия. И где я тогда напортачил, направте на путь истинный. Заранее благодарствую.
04 март 2014 13:34 #60611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
Решил принести Максу рюкзак... как попасть в катакомбы нашел, а как оттуда выбраться? подскажите, а то уже промок весь бегать по воде :S
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
04 март 2014 14:57 #60621

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • energetic69
  • energetic69 аватар
  • Посетитель
Привет , сталкеры! Помогите советом! Застрял на Припяти! Не открывается телепорт в грузовике у садика! Может что-то упустил или есть другое место?
04 март 2014 16:16 #60628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 853 гостей на форуме
  • Finallp, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68