file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

barmalei пишет: Про экзу я узнал у Утюга в пещере на МК, все по сюжету, шкура контролёра и т.д.

Я находил ещё под мостом, на восточной опоре или вдоль путей , на восток , по правую сторону пара досок торчит...
или в кабине тепловоза. (не смейтесь, специально несколько раз сохранялся, и искал, чтоб места найти)
Последнее редактирование: 26 фев 2014 18:39 пользователем Клепаныч.
25 фев 2014 17:50 #59246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17
Всем привет!!! На локации миротворческий корпус, в деревне, в каком из домов искать чёрный плащ по заданию?

Как убрать динамическую музыку?

Можно ли сделать автосохранения как в Народной солянке?
Последнее редактирование: 25 фев 2014 19:36 пользователем DIvano. Причина: дополнения
25 фев 2014 19:33 #59274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

DIvano пишет: Всем привет!!! На локации миротворческий корпус, в деревне, в каком из домов искать чёрный плащ по заданию?
Как убрать динамическую музыку?
Можно ли сделать автосохранения как в Народной солянке?

Как выходишь из бара братков с права на верху в доме около печки должен быть . Музыку убирай в опциях , а сохранки надо самому делать и по чаще .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
25 фев 2014 19:46 #59278

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 74
  • Спасибо получено: 17

ВаДиДелЬс пишет: Как выходишь из бара братков с права на верху в доме около печки должен быть . Музыку убирай в опциях , а сохранки надо самому делать и по чаще .

В опциях нет отключения динамической музыки к сожалению(((
Почему сохранения не пишутся на русском языке???
Последнее редактирование: 26 фев 2014 18:54 пользователем Клепаныч.
25 фев 2014 19:55 #59280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

barmalei пишет: rghost.ru/52665416 Ну, что поищем?

Вот твоя экза :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
25 фев 2014 20:02 #59281

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
привет всем. в пещере с контролерами один говорит что бы убил утюга.и что-убить его???

и еще вопрос.что то у меня вдруг стали частить вылеты.хотя патч стоит.может из-за кристалов(я где-то уже читал об этом)?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 26 фев 2014 18:54 пользователем Клепаныч.
25 фев 2014 20:47 #59289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
всем привет. не получается найти переход в баре. и самое главное стали появляться на пути аномалии, но они не травмируют. а вот бежишь- бежишь и раз... откинет в то место где был 2 минуты назад. как исправить можно. посодействуйте!!!
25 фев 2014 21:56 #59302

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0

игорь271980 пишет: всем привет. не получается найти переход в баре. и самое главное стали появляться на пути аномалии, но они не травмируют. а вот бежишь- бежишь и раз... откинет в то место где был 2 минуты назад. как исправить можно. посодействуйте!!!


Хаюшки! Вари обереги и все пропадет! Это из-за кристалов в рюкзаке! Хоть один и все будет путем!

И еще! Куда переход в баре?
Последнее редактирование: 26 фев 2014 18:56 пользователем Клепаныч.
25 фев 2014 23:44 #59313

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vito3000
  • vito3000 аватар
  • Посетитель
Вылет при загрузке сейва!!!!
Проходил несколько квестов, сохранялся на разные сейвы, почистил все ранние сейвы, переустанавливал мод, игру, (версия 1.0004, оригинальный диск, не пиратка!), устанавливал патч "Patch_Final_FOTOGRAF", где установлен в.т.ч. иМинификс по ящикам... все равно вылеты при загрузке сейвов!
вот сей манускрипт:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 фев 2014 18:56 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 04:13 #59320

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

[error]Description : Saved game doesn't correspond to the spawn : DELETE SAVED GAME!

vito3000 Привет всем ! Если ты устанавливал официальный патч, то сохранения сделанные в игре до установки патча работать не будут и приводят к вылету с таким логом. Советую переустановить мод с патчем и начать новую игру.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 фев 2014 05:37 пользователем ВаДиДелЬс.
26 фев 2014 05:36 #59330

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 29
  • Спасибо получено: 26

Дед Западло пишет:

Deyl7 пишет: привет всем. в пещере с контролерами один говорит что бы убил утюга.и что-убить его???

Сначала контролеров убей. :) А у Утюга есть огнемет.Сам решай,его жена и любовница дома ждут. :)


Всем привет. В этом случае, я считаю, надо поступить хитрее. Если просто завалить Утюга ради огнемёта, то потом в оружии будет минимум боеприпасов. Надо ранить Утюга, чтобы он стал врагом и перезарядил огнемёт, а потом уже валить. Результат - полная обойма, т.е. 20 зарядов.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
26 фев 2014 05:54 #59335

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volnik81
  • volnik81 аватар
  • Посетитель
Народ всем привет, вопрос такой, как фотки которые надо было сделать в МГ(немецких ученых) в продажу кому нибудь прописать? Не могу их найти в конфигах, может кто знает?
26 фев 2014 06:59 #59344

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
кстати.у меня в червоне дышло вертолет не сканируется(тот где был ученый).другого я не нашел.и что делать???

а вообще можно прописать эти вертолеты?что бы квест засчитан был.а то он ни как не сканируется.
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 26 фев 2014 18:58 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 07:10 #59348

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Deyl7 пишет: кстати.у меня в червоне дышло вертолет не сканируется(тот где был ученый).другого я не нашел.и что делать???

У меня от сканировался когда я по телепортам скакал .

Deyl7 пишет: а вообще можно прописать эти вертолеты?что бы квест засчитан был.а то он ни как не сканируется.

Сканирование вертолетов к главной линии не относится , проходи дальше , сканируй остальные , а с этим может потом сработает .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 фев 2014 19:00 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 07:35 #59353

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
ребят где найти пердонит для петрографа ,я серьезна не знаю где , уже все оббегал его нигде нет , помогите, да и по возможности скиньте фото с его место положением, может быть несколько мест кидайте все ,СПАСИБО...
26 фев 2014 07:48 #59358

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • volnik81
  • volnik81 аватар
  • Посетитель
Сержант привет, вроде в мертвом городе где-то в районе палатки с ликвидатором!
26 фев 2014 07:52 #59359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

serjant пишет: ребят где найти пердонит для петрографа ,я серьезна не знаю где , уже все оббегал его нигде нет , помогите, да и по возможности скиньте фото с его место положением, может быть несколько мест кидайте все ,СПАСИБО...

Его спавн не предсказуем , он может быть на любой локе в любом месте , я два раза проходил и не разу не встретил его , да и квест этот так себе , нашел -отдал тот пернул и исчез вот и все , хоть бы презент какой был .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
26 фев 2014 08:13 #59364

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Jonk
  • Jonk аватар
  • Посетитель
Помогите,не знаю куда писать.Уже почти подошел к концу игры,и вот тебе на.Что произошло не знаю.Вылетает ошибка XR_3DA.exe. Уже переустановил игру вместе с патчем все ровно.(Игра не запускаеться)Помогите пожалуйста!
Ниже лог!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 фев 2014 14:52 пользователем Alexs.
26 фев 2014 11:47 #59418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evangeliosha
  • Evangeliosha аватар
  • Посетитель
После того, как разведала наземный путь в Червоне Дышло, на базе миротворцев (ранее- военных) появилась вертушка и бтр начали палить в меня, так и задумано?
26 фев 2014 12:32 #59425

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evangeliosha
  • Evangeliosha аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Нет,так не задумано.Кого то из своих задела

Эх.. Когда миротворцы зачищали от вояк базу на ИП, то завалили всех, кроме заведующего архивом. Его я не трогала, миротворцев тоже.После разведки наземного пути в ЧД поговорила с Брауном. Поспала 8 часов (Не люблю по ночной зоне бегать), затем просыпаюсь, а вертушка из гранатомёта в здание бьёт. Ну, и, конечно же, зав. архивом пытался меня убить. Странно всё это. Киборгов в х-18 тоже не трогала. Не появится же вертушка в игре, которая палит в ГГ, просто так? И ещё вопрос- украинские вояки будут ещё нужны по сюжету?
Последнее редактирование: 26 фев 2014 19:03 пользователем Клепаныч.
26 фев 2014 14:40 #59448

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 10 пользователей и 1640 гостей на форуме
  • Astral, Avalokita, Trener, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, dzayts, Виктор53, иZмайлOV