file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
значит деда валить после внучки надо
23 фев 2014 04:06 #58646

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59
Кто подскажет как увеличить грузоподъёмность ?
23 фев 2014 04:51 #58650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • PASHTOK
  • PASHTOK аватар
  • Посетитель
Нашел я причину почему вылетает при задании мышеловка когда нужно вынести 1-ю группу. из за стай снорков их осталось 2-е наёмников , я их убивал и проиходил вылет . я перезагрузился и по идее их 4-ре человека . короч нужно вынести снорков (большую часть) и что бы без вылета должны дойти все 4 наёмника . тогда будет все чики - пуки
23 фев 2014 08:57 #58691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель

shers74 пишет: значит деда валить после внучки надо

Если Деда завалить, пропажи прекратятся?
23 фев 2014 10:37 #58710

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель
В труп? Весело!)) Спасибо за подсказку!
23 фев 2014 11:10 #58718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: ProkopitCH Я же писал,что достаточно положить в нычку меньше 50 предметов,тогда дед не возьмет НИЧЕГО.И подальше от обычных сталкеров.Делай больше нычек.И маяки ставь

В нычке лежало всего ШЕСТЬ разных стволов... Правда, нычка та - в многолюдной локации "Бар")
23 фев 2014 11:11 #58720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
ProkopitCH В Баре можно сделать нычку за локацией, где неписи не ходят. Я все время так делаю и ни кто ни когда ни чего не взял.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, ProkopitCH, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 фев 2014 13:32 пользователем komrad.
23 фев 2014 13:31 #58751

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель
Народ, подскажите, плиз, будет ли доступ в лаборатории Х 16 и Х 10 после того, как ГГ пролетит галопом по всем локациям благодаря квесту на поиск телепортов Тайной тропы? То есть, будет ли еще возможеость туда попасть, чтобы выполнить квесты по поиску модулей памяти, лечебных комбезов, и т. п.
23 фев 2014 13:32 #58752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

ProkopitCH пишет: Народ, подскажите, плиз, будет ли доступ в лаборатории Х 16 и Х 10 после того, как ГГ пролетит галопом по всем локациям благодаря квесту на поиск телепортов Тайной тропы? То есть, будет ли еще возможеость туда попасть, чтобы выполнить квесты по поиску модулей памяти, лечебных комбезов, и т. п.

Да, будет. Вот только со сроком исполнения квестов можно пролететь, если они уже взяты.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, ProkopitCH, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 фев 2014 13:59 пользователем komrad.
23 фев 2014 13:59 #58757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 33
  • Спасибо получено: 53
Привет всем.Может кому поможет.Мышей удобно валить в МГ,на крыше где немцы сидели,там и блиндаж предусмотрен))Травы вокруг нет,падают на крышу и вокруг,10 ф1 вполне хватает,если сохранять после удачных попаданий.
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, ProkopitCH, Holy Sirius
23 фев 2014 14:00 #58758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель

Otmorozoc пишет: Привет всем.Может кому поможет.Мышей удобно валить в МГ,на крыше где немцы сидели,там и блиндаж предусмотрен))Травы вокруг нет,падают на крышу и вокруг,10 ф1 вполне хватает,если сохранять после удачных попаданий.

Кстати, запарился "сбивать" этих летучих тварей! Пересмотрел кучу видосов - все равно гранаты падают на ГГ, даже если кидаю в прыжке. Может, посоветуете что нибудь? Я кидал гранаты с вышки на Промзоне.
23 фев 2014 14:09 #58761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 20
Может дать кто нибудь сохранение когда находишь путь в чевоне дышло потом идешь х10 дальше по лаораторкам и выходишь докладывать вот с этого места нужно сохранение. а то у меня почемуто некоторые персонажи враги а когда иду к круглову они меня атакуют
23 фев 2014 14:51 #58769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

ProkopitCH пишет: Кстати, запарился "сбивать" этих летучих тварей! Пересмотрел кучу видосов - все равно гранаты падают на ГГ, даже если кидаю в прыжке. Может, посоветуете что нибудь? Я кидал гранаты с вышки на Промзоне.

Привет Сталкер. В ПЗ с вышки, а лучше с ее крыши, делал так: Дробовик + F6-F7, над головой появятся кучно 8-10 штук, снова F6-F7. И так раза три, четыре. Они падают напротив вышки через дорогу или на дороге. Почему не получается с гранатой, думаю мы скачали игру с последними правками, где уже убрали эту халяву. Удачи.
Последнее редактирование: 24 фев 2014 21:49 пользователем Alexs.
23 фев 2014 15:05 #58774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

J@GU@R пишет: Может дать кто нибудь сохранение когда находишь путь в чевоне дышло потом идешь х10 дальше по лаораторкам и выходишь докладывать вот с этого места нужно сохранение. а то у меня почемуто некоторые персонажи враги а когда иду к круглову они меня атакуют

Привет . Глянь в личку .
^_^ Вот твой шарик :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 фев 2014 15:47 пользователем ВаДиДелЬс.
23 фев 2014 15:19 #58776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chuvak
  • chuvak аватар
  • Посетитель
почему-то ГГ не спит вторые сутки, энергетик пил несколько дней назад
Последнее редактирование: 23 фев 2014 17:10 пользователем chuvak.
23 фев 2014 16:47 #58802

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
подскажите пожалуйста в каком порядке собирать души для шубина. мк -болото -потом лес (просто в лесу не срабатывает. за базой охотников)
23 фев 2014 16:55 #58804

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

pavel-kashel пишет: подскажите пожалуйста в каком порядке собирать души для шубина. мк -болото -потом лес (просто в лесу не срабатывает. за базой охотников)

У тебя в пда же описано МК -Болото -Промзона- Лес - Бар.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 23 фев 2014 17:32 пользователем ВаДиДелЬс.
23 фев 2014 17:02 #58808

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Товарищи скинте скрин с точкой на карте где найти барет в МГ, а то потому скрину что в ответах не могу найти облазил весь город?
23 фев 2014 17:09 #58813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Товарищи скинте скрин с точкой на карте где найти барет в МГ, а то потому скрину что в ответах не могу найти облазил весь город?

Он не в городе а за локой за забором там есть проход . скрина извени нет беги по над забором и увидиш. это там где вертуха за забором там не далеко . там будут дома вот в разрушеном на половину в белом в углу будит рюкзак там и будит барет и ещё кое что ;)
Последнее редактирование: 23 фев 2014 17:18 пользователем Amonich.
23 фев 2014 17:17 #58817

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
сталкеры.у меня переход с локации на локу занимает до пяти минут.хотя на ноуте гиговая видюха.у кого то есть такие проблемы? и в чем может быть проблема?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
Последнее редактирование: 23 фев 2014 18:00 пользователем Deyl7.
23 фев 2014 17:58 #58832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1445 гостей на форуме
  • Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, skitalez_bl, ydgin68, Виктор53, Вольдемар, Сталкер_06, иZмайлOV