file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Кандеха
  • Кандеха аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Привет ! Надо бежать к летающему островку там придет смс от Сахарова потом бежишь к вертолету там не далеко от него в камнях он лежит раненый .

Дык в том то й проблема что я не могу этот летающий остров найти... Незнаю что тепер делать...
Последнее редактирование: 22 фев 2014 15:42 пользователем Клепаныч.
22 фев 2014 09:53 #58430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Дык в том то й проблема что я не могу этот летающий остров найти... Незнаю что тепер делать...

Он не далеко от болтца .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 22 фев 2014 10:19 пользователем ВаДиДелЬс.
22 фев 2014 09:56 #58432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

Сержантик пишет: подскажите где нива в лесу для воронина

в углу между 2 тропинок
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
22 фев 2014 10:08 #58437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
Подскажите, где достать красный кристалл для модификации камеры, а то у меня уже их больше 20 а нужного нет.
22 фев 2014 11:13 #58451

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

amonich пишет:

ILS пишет: Помогите! Как пройти к трупу охотника в катакомбах под озером? В дыре под водой не дает пройти аномалия, а в пещере нет входа.

С другой стороны с каньйона с болотом есть ещё один вход. ;)

Привет Сталкер. С каньйона ты не зайдешь и не пытайся, это только выход. А что там у тебя за аномалия интересно, которая тебя не пускает? Второй раз прохожу и первый раз читаю такое. Там может быть только жарка или Огненный полтергейс свою поставит. Ты что бегать не можешь или аптечки нет? Удачи тебе.
22 фев 2014 11:15 #58452

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

RIGEL пишет: Подскажите, где достать красный кристалл для модификации камеры, а то у меня уже их больше 20 а нужного нет.

Привет Сталкер. Это невозможно подсказать, они спавнятся рандомно. Просто нужно искать на тех локациях которые у тебя открыты. Лучше всего искать с биноклем и под вечер, они немного подсвечиваются. Удачи тебе.
22 фев 2014 11:44 #58454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ILS
  • ILS аватар
  • Посетитель

Viktor25025 пишет: Привет Сталкер. С каньйона ты не зайдешь и не пытайся, это только выход. А что там у тебя за аномалия интересно, которая тебя не пускает? Второй раз прохожу и первый раз читаю такое. Там может быть только жарка или Огненный полтергейс свою поставит. Ты что бегать не можешь или аптечки нет? Удачи тебе.

Карусель . Я там в полном присяде нахожусь и только к краю аномалии подходить она меня снова в середину, а потом разрывает. Вот
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 22 фев 2014 15:46 пользователем Клепаныч.
22 фев 2014 12:25 #58462
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

ILS пишет: Карусель . Я там в полном присяде нахожусь и только к краю аномалии подходить она меня снова в середину, а потом разрывает. Вот

А ликвидатор не пробывал найти на ПЗ. ;) возьми задание в баре.
Последнее редактирование: 22 фев 2014 15:46 пользователем Клепаныч.
22 фев 2014 12:34 #58464

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

RIGEL пишет: Подскажите, где достать красный кристалл для модификации камеры, а то у меня уже их больше 20 а нужного нет.

посмотри в тонели что с права если идти с МК.
22 фев 2014 12:37 #58465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
ликвидатор не все аномалии убирает в припяти электра между домами возле подземной автостоянки я к садику на прямую хотел пройти кинул а он в верх улетел.хрошо сохранился перед этим . так что аккуратней с ликвидатором.
Спасибо сказали: Amonich
22 фев 2014 12:55 #58468

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Evangeliosha
  • Evangeliosha аватар
  • Посетитель
Всем привет ^_^ Ребят, кто-нибудь может кинуть сохранку в Х-18 (Путешествие по телепортам Стихоплета) ? Потеряла момент в Х-10, когда нужно было найти код, а последняя сохранка ещё в Мертвом городе- у зомби-учёного((
22 фев 2014 15:43 #58505

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Evangeliosha пишет: Всем привет ^_^ Ребят, кто-нибудь может кинуть сохранку в Х-18 (Путешествие по телепортам Стихоплета) ? Потеряла момент в Х-10, когда нужно было найти код, а последняя сохранка ещё в Мертвом городе- у зомби-учёного((

Посмотри тут yadi.sk/d/0YKRtm5lJDxFz только отсортируй по дате.
22 фев 2014 15:46 #58507

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • slavon30
  • slavon30 аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста не могу попасть на болота. Сахаров дал наводку, отметка есть. Подхожу к ней толку ноль.
22 фев 2014 16:01 #58509

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1865
  • Спасибо получено: 12719
привет всем! не могу скачать данные с аппаратуры на вертолетах которые... на МК их два (между северным блокпостом и переходом на ПЗ, и где в начале игры смотришь свои вещи)... или это не те вертолеты или надо что-то делать, хотя считыватель данных автоматический !?!?...... кто проходил, подскажите !!!
Чтобы найти новый путь, надо уйти со старой дороги. (О. Хайям)
22 фев 2014 16:08 #58511

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

DRON пишет: привет всем! не могу скачать данные с аппаратуры на вертолетах которые... на МК их два (между северным блокпостом и переходом на ПЗ, и где в начале игры смотришь свои вещи)... или это не те вертолеты или надо что-то делать, хотя считыватель данных автоматический !?!?...... кто проходил, подскажите !!!

Вертолеты те. А прибор ставишь в первый слот. Попробуй походить вокруг, датчик может сработать в другом месте.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: DRON, Holy Sirius
22 фев 2014 16:11 #58513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
кто знает у марио в продаже флешки к фотику появляются а то мож не стоит перезагружатся
22 фев 2014 16:15 #58516

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757

DRON пишет: привет всем! не могу скачать данные с аппаратуры на вертолетах которые... на МК их два (между северным блокпостом и переходом на ПЗ, и где в начале игры смотришь свои вещи)... или это не те вертолеты или надо что-то делать, хотя считыватель данных автоматический !?!?...... кто проходил, подскажите !!!

да их там два над с переди где кабина и считыватель надо во второй слот поставить он запиликает когда контакт установит а потом сообщение придет данные загружены
Спасибо сказали: Holy Sirius
22 фев 2014 16:21 #58518

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

shers74 пишет: кто знает у марио в продаже флешки к фотику появляются а то мож не стоит перезагружатся

Флешки ни у кого не продаются.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
22 фев 2014 16:35 #58522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chuvak
  • chuvak аватар
  • Посетитель
почему меня атакуют контролеры когда пытаюсь забрать экзу в Промзоне? Шкуру контролера одеваю, оружие и фонарь убираю, подлюки все равно не признают! Чего делать ребята?
22 фев 2014 16:48 #58524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ProkopitCH
  • ProkopitCH аватар
  • Посетитель
Господа! Не подскажете, какие файлы нужно править, чтобы увеличить максимальный вес, переносимый ГГ? Какие файлы и где их искать?
22 фев 2014 17:46 #58546

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1732 гостей на форуме
  • Astral, Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, skitalez_bl, Виктор53, иZмайлOV