file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
всем привет прохожу мод повторно впечатления хорошие мод сделан качественно но есть один огромный минус спавн квестовых предметов в связи с этим вопрос может кто находил спас12 и пистолет иностранца не там где показано в ответах к стати броник для лукаша может быть просто на земле в углу локации туда трубы подходят здоровые с пантонами а винтовку для воронина я в этот раз у дигеров в ангаре с трупа снял
20 фев 2014 15:22 #58138

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • udav13
  • udav13 аватар
  • Посетитель
а кстати где икона в мертвом городе
20 фев 2014 15:28 #58139

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
по поводу предметов я понимаю рандом дело хорошее но всему есть предел ну ладно лабы или подземка там можно в каждый угол нос засунуть или атп там тоже искать можно но лес промзона болота пойди туда не знаю куда. а тайник морячка я честно излазил под водой обе лужи но так и не нашел пришлось перезагружаться до тех пор пока не выпал за ковшом эксковатора. просьба к модератэрам создать отдельную тему по поиску предметов
20 фев 2014 15:37 #58141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
икону я находил на полу в доме который стоит рядом с домом где стоит тип по квесту о письмах
Спасибо сказали: udav13
20 фев 2014 15:41 #58142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
с сигом для дяди миши можно не парится у скряги за сухпаи выменять я так и делал менял для себя но мне сиг не понравился отдал по квесту
20 фев 2014 15:44 #58143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

FEDOR DED пишет: не могу найти тайник с кодами в Припяти, диалог забыл, лень перепроходить

Тайник ищи или в зданиии Гастронома, что у автовокзала, или на Стадионе на северной трибуне, тайник ввиде деревянного ящичка.
20 фев 2014 15:55 #58149

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Сержантик пишет: подскажите за выхлопом откуда полздти от дет сада или откуда

Я залез на выходе из подземной автостоянки, слева козырек, запрыгни туда, потом на дерево и на крышу, дальше сообразишь, выхлоп на одном из балконов в рюкзаке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
20 фев 2014 16:03 #58151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gerasim
  • gerasim аватар
  • Посетитель
Обошёл вокруг всю территорию, всех мут антов замочил, но трупа макса не нашёл. Интересно, появится макс или нет. Что делать с рюкзаком, используешь его и он исчезает. Скорее всего квест этот уже не закончишь. Может кто-то в такой ситуации нашёл макса? До этого момента дошёл без провалов, больше половины игры прошёл.
20 фев 2014 18:31 #58170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

gerasim пишет: Обошёл вокруг всю территорию, всех мут антов замочил, но трупа макса не нашёл. Интересно, появится макс или нет. Что делать с рюкзаком, используешь его и он исчезает. Скорее всего квест этот уже не закончишь. Может кто-то в такой ситуации нашёл макса? До этого момента дошёл без провалов, больше половины игры прошёл.

gerasim, попробуй переиграть с авто сохранения. У меня было такое, я несколько раз переигрывал, тем более ты уже знаешь, как пройти катакомбы. Удачи.
20 фев 2014 18:45 #58171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
прошел через порталы за письмами.но вертолеты и места фотографирования не трогал.мне что теперь заново проходить? и смогу ли я вернутся в червоно дышло и припять?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
20 фев 2014 20:54 #58179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Deyl7 пишет: прошел через порталы за письмами.но вертолеты и места фотографирования не трогал.мне что теперь заново проходить? и смогу ли я вернутся в червоно дышло и припять?

у тебя ещё будет такая возможность. Иди спокойно дальше по сценарию.
20 фев 2014 21:01 #58180

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: Вот в этом то и моя беда!!! Я патч не устанавливал. Играю так. И многие предметы, (оружие, боеприпасы, и похоже что вещи заваливаются в текстуры) Беда!!! Но по новой, в тритий раз проходить, ПОКА, не охото!!! (Ну это пока) ))))))

Это беда не очень большая. Под текстуры предметы при спавне заваливаются и с патчем с той же регулярностью, что и без него. Играй спокойно дальше как есть.
Дело видимо в том, что у авторов при написании мода был "бзик на радомность" и они запихали его где надо и где не надо. Позиция спавна предметов иногда тоже радомна , но привязана к определенной точке на локации (так спавнятся, например, кристаллы), а т.к. высоты поверхности меняются, то предметы иногда попадают под текстуры. Этого никаким патчем (кроме принципиального изменения алгоритма) не исправишь, а такое уже делать никто не будет.

А максимальное число мест спавна предметов 10 - это печатная машинка. Удачи в поиске.
Последнее редактирование: 20 фев 2014 22:49 пользователем nelse.
20 фев 2014 22:23 #58193

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 247
  • Спасибо получено: 757
всем привет облазил в лесу 2 пещеры 3 стоянки даже сходил туда где в солянке охотники стояли но облом пистолета не нашел куда пойти куда податься ладно из мг вернусь возле перехода пошарю
20 фев 2014 23:09 #58195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288

shers74 пишет: всем привет облазил в лесу 2 пещеры 3 стоянки даже сходил туда где в солянке охотники стояли но облом пистолета не нашел куда пойти куда податься ладно из мг вернусь возле перехода пошарю

За домиком лесика, возле стенки посмотри.
Спасибо сказали: Holy Sirius
20 фев 2014 23:18 #58196

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

FEDOR DED пишет: не могу найти тайник с кодами в Припяти, диалог забыл, лень перепроходить

Пробуй делать скрины-не придется перепроходить.В насторойках игры назначь клавишу под скриншот.Если возникнет какой-либо затык в игре,то нужный тебе скрин с диалогом ты сможешь найти у себя -Компьютер / (С:)Sustem / Пользователь / Общие / Общие документы / stalker-shoc / screenshots.
Все просто ;)
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 21 фев 2014 00:35 пользователем nalim192011.
20 фев 2014 23:46 #58197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Приветствую всех СТАЛКЕРОВ. Появляются наблюдатели. Что с ними делать?
21 фев 2014 06:49 #58206

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

sokolowuriy пишет: Приветствую всех СТАЛКЕРОВ. Появляются наблюдатели. Что с ними делать?

Можешь их запросто игнорировать.
21 фев 2014 07:25 #58207

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 23
  • Спасибо получено: 4
Всем добрый день, проблема - в катакомбах нашел рюкзак, а вот выйти не получается - свечение появляется только в одном проходе, из других просто отталкивает, в чем может быть проблема?
21 фев 2014 08:25 #58217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

evg-26462 пишет: Всем добрый день, проблема - в катакомбах нашел рюкзак, а вот выйти не получается - свечение появляется только в одном проходе, из других просто отталкивает, в чем может быть проблема?

в шапке есть видео этого квеста. не туда сворачуеш или нарушаеш порядок прохождения этих свечений. ;)
21 фев 2014 08:42 #58220

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 142
  • Спасибо получено: 126
а чего за призрак в перед входом в х-18? просит ствол и патроны.дать ему или нет?
Юрий Семецкий.Кордон.Диарея.Печально....К удаче...
Вложенный файл:
21 фев 2014 10:18 #58226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1644 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, yokohane