file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет: Хаюшки всем! :) Такая трабла - не могу найти рацию по заказу Левши. Перезагружал сохранку несколько раз. В комнате со станками на столе нет, в комнате с охранником архива нет, в маленьком здании возле плиты на столе тоже нет....Где еще может находиться эта рация? Я все оббегал. Прошу помощи! :)

мусорные баки обыщи.
18 фев 2014 18:53 #57870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет: По моему вопросу кто-нибудь может помочь?. На прошлой странице описывал траблу. Бегаешь бегаешь блин ищешь ищешь блин...уходит просто уйма времени. на поиски одного предмета может уйти часа два три, может сразу найдешь, а может и не найдешь вовсе, так как его нет. хз

Могу сказать, что мест спавна рации - 7. Ты осмотрел только 3. Если устанешь искать, напиши в личку и я тебе скажу, как подправить скрипт, чтобы на месте спавна камеры стояла метка.
У меня была на крыше.
Это просто один из маразмов этого мода специально для тех, у кого свободного времени не в проворот, т.к. никакой логики в поиске нет. Чистая удача и замарочки.
Последнее редактирование: 18 фев 2014 19:06 пользователем nelse.
18 фев 2014 18:55 #57871

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Sniper7278 пишет: Хаюшки всем! :) Такая трабла - не могу найти рацию по заказу Левши. Перезагружал сохранку несколько раз. В комнате со станками на столе нет, в комнате с охранником архива нет, в маленьком здании возле плиты на столе тоже нет....Где еще может находиться эта рация? Я все оббегал. Прошу помощи! :)

Посмотри на вышке. Она маленькая такая незаметная, можно много раз мимо пройти можно.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Sniper7278, Клепаныч, Amonich, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 фев 2014 21:28 пользователем Клепаныч.
18 фев 2014 19:00 #57873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сержантик
  • Сержантик аватар
  • Посетитель
Всем привеи подскажите почему в нии агропром не спавнится ученый Аксенов свакциной квест взял у Брауна и Плаймера что яне так делаю застрял на этом месте
Выручайте
18 фев 2014 19:06 #57878

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
amonich сказал точно в яблочко) нашел рацию в урне рядом с маленьким зданием, в котором находится эл.плита. За 15 секунд нашел, а до этого час потерял. Таки дела)) Всем спасибо!
18 фев 2014 19:07 #57880

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Sniper7278 пишет: После того как очистил бар от мутантов, подходишь к Левше. Разговариваешь. Он просит принести для усовершенствования фотика два кристалла. У меня кстати сразу нашлись в рюкзаке. Если у тебя нет таких кристаллов - идешь ищешь их в местах спавна. Но я не знаю какие именно нужны кристаллы. Даешь кристаллы Левше и он просит сутки подождать пока он все сделает. Пришлет сообщение о готовности фотика. Примрно через сутки.

Кристалов два их фото у тебя в КПК один красный типа цветка. а другой беловатый шипастый обруч. не попутай с голубоватым он очень похож. ищи на ПЗ. у моста.
Последнее редактирование: 18 фев 2014 21:30 пользователем Клепаныч.
18 фев 2014 19:11 #57883

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Сержантик пишет: Всем привеи подскажите почему в нии агропром не спавнится ученый Аксенов свакциной квест взял у Брауна и Плаймера что яне так делаю застрял на этом месте
Выручайте

Научник появится после того как завалиш стихоплёта и возьмёш ноут. ;)
18 фев 2014 19:15 #57887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Endless пишет: У меня такая просьба, кому не трудно, скиньте пожалуйста стихи Стихоплета, которые он в баре сочинял, когда оглушил прикладом

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 фев 2014 22:37 #57907

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
withering Ну не может быть, только что вошел в игру ввел код 83517 и дверь прекрасно открылась, а у тебя заперта, скинь мне свою сохранку, я посмотрю в чем проблема.
19 фев 2014 02:56 #57915

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 168
  • Спасибо получено: 59

amonich пишет: Сразу не попадёшь. по квестам не спеша так и доберёшься. ;) точнее выразись - какое у тебя задание?

Полковник Браун поручил проверить базу хохлов на И.П.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 фев 2014 10:58 пользователем Клепаныч.
19 фев 2014 03:27 #57917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

dalv21 пишет: Полковник Браун поручил проверить базу хохлов на И.П.

ну так в чём загвоздка выполняй квест брауна. :unsure: тебе до входа в х-18 долековато. туда попадёш после защиты базы от нападения убер солдат из лабы ;)
Последнее редактирование: 19 фев 2014 10:58 пользователем Клепаныч.
19 фев 2014 04:06 #57920

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

withering пишет: так то оно может и так! Но эта дверь именно та, по ней по лестнице дальше спускаешь в низ в лабораторию а я так сказать нахожусь на среднее ее части! Потому как до этого уже был в лаборатории и эту дверь открыть не мог тоже когда выполнял квест! Мне ее с другой стороны зомби открыли!

Посмотри эта дверь, которая не открывается
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 фев 2014 10:59 пользователем Клепаныч.
19 фев 2014 04:47 #57922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • waldamar 70
  • waldamar 70 аватар
  • Посетитель
подскажите плиз я по поводу задания от круглова это про анамалии, нашел электру,трамплин,снежинку, жарку, воронку,студень,а какая седьмая? на болотах все найти не получилось, а сейчас возобновил играть и запутался( висит задание вернуться к смиту- это после проверки базы на ИП- но я пока туда идти не хочу.)
19 фев 2014 06:14 #57929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

waldamar 70 пишет: подскажите плиз я по поводу задания от круглова это про анамалии, нашел электру,трамплин,снежинку, жарку, воронку,студень,а какая седьмая? на болотах все найти не получилось, а сейчас возобновил играть и запутался( висит задание вернуться к смиту- это после проверки базы на ИП- но я пока туда идти не хочу.)

Карусель, она на многих локациях есть.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
19 фев 2014 06:31 #57930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

Андрей56 пишет: Вроде говорили надо по порядку идти по могилам

Ходить можно произвольно. Ни какого порядка нет. Первую душу ,только, надо отпустить в МК, откуда начал свой путь по Зоне.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 фев 2014 11:01 пользователем Клепаныч.
19 фев 2014 08:30 #57942

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
Ребят, как я слышал у декодера для Левши есть несколько мест спауна подскажите парочку и еще это нормально что после зачистки бара слышатся звуки пси-воздействия контролёра?
19 фев 2014 11:15 #57959

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIGEL
  • RIGEL аватар
  • Посетитель
Всё, случайно нашел, но вопрос про звуки остаётся открытым.
19 фев 2014 11:18 #57960

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

RIGEL пишет: Всё, случайно нашел, но вопрос про звуки остаётся открытым.

Звуки от контролера всегда остаются, пока не перезагрузишься
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
19 фев 2014 11:25 #57961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _voron_
  • _voron_ аватар
  • Посетитель
:unsure: где искать хм-29 все перелазил гранаты есть а ствол найти не могу
19 фев 2014 11:33 #57962

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • withering
  • withering аватар
  • Посетитель
не эту дверь как раз я тем кодом и открыл который ты мне прислал спустился по лестнице вниз, а там дверь на нижний уровень еше с лева он нее комната и по кругу тоже, вот ее я и не могу открыть пишит дверь заперта и все хоть монтажкой ломай)) или чит на хождение сквозь стены искать чтоб пройти ту чертову дверь! чтоб можно было дальше проходить! а как скинуть тебе сохронялку чет в лс не смог передать!?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 19 фев 2014 13:56 пользователем Alexs.
19 фев 2014 13:44 #57977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1468 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Zool, anvej68, co_berkut_ra, yokohane