file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: привет. как попасть в катакомбы в промзоне, чтобы найти рюкзак Макса. помогите

Тебе надо прыгнуть вон в тот канализационный люк смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 фев 2014 20:51 #57729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
и еще вопрос, а как выбраться то теперь
17 фев 2014 21:45 #57733

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: и еще вопрос, а как выбраться то теперь

Хороший вопрос, надо бы конечно дать тебе пару часиков побродить там, но у меня сегодня хорошее настроение, смотри видео ответы в этой теме.
17 фев 2014 22:00 #57734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • withering
  • withering аватар
  • Посетитель
Привет всем! мод очень понравился но до конца так и не дошел! Задании пройти по всем лабораториям прошел дошел до Х18 в вожу код двери 51273 не работает ввожу код 51237 не работает пишет дверь заперта вводил еще один код где то нашел про данный мод видео он открыл мне какую то дверь в одной из лаборатории ввожу его тоже не подходит код что делать дальше как быть чтоб дальше проходить мне необходимо попасть в Х18 и найти дешифратор двери! Подскажите что делать как ее открыть!
18 фев 2014 06:42 #57743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

withering пишет: Привет всем! мод очень понравился но до конца так и не дошел! Задании пройти по всем лабораториям прошел дошел до Х18 в вожу код двери 51273 не работает ввожу код 51237 не работает пишет дверь заперта вводил еще один код где то нашел про данный мод видео он открыл мне какую то дверь в одной из лаборатории ввожу его тоже не подходит код что делать дальше как быть чтоб дальше проходить мне необходимо попасть в Х18 и найти дешифратор двери! Подскажите что делать как ее открыть!

Ты посмотри в ПДА код там указан.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 фев 2014 07:30 #57745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
снова беда не могу отыскать третью душу в промзоне. нашел только два кладбища одно напротив экзы кот нельзя взять, а второе возле зоны абсолютов желтой. где еще искать
18 фев 2014 07:51 #57747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
pavel-kashel Когда заходишь в Промзону с МК не доходя до места где всегда сидят бандиты, слева.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 фев 2014 08:02 пользователем komrad.
18 фев 2014 08:01 #57749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

pavel-kashel пишет: снова беда не могу отыскать третью душу в промзоне. нашел только два кладбища одно напротив экзы кот нельзя взять, а второе возле зоны абсолютов желтой. где еще искать

Здесь посмотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
18 фев 2014 08:09 #57750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • priselec
  • priselec аватар
  • Посетитель
Три раза прохожу игру экзы так и не видел Ирокез не появляется.
Последнее редактирование: 18 фев 2014 13:01 пользователем Клепаныч.
18 фев 2014 11:14 #57768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Viktor25025
  • Viktor25025 аватар
  • Посетитель

priselec пишет: Три раза прохожу игру экзы так и не видел Ирокез не поевляется.

Привет Сталкер. А зачем она тебе нужна, наверно хочешь танком ходить по зоне? В игре все продумано с броней. По мере прохождения у тебя будут появляться очень хорошие, вначале "Ветеран-3", затем Скат-9, Сева, Черный ангел и Скат -10, что лучше по параметрам Экзы. Так что не парся и играй спокойно. Кроме этого вари Абсолюты, Талисманы, Обереги и будет тебе счастье. Удачи тебе, пока.
18 фев 2014 11:28 #57771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605

priselec пишет: Три раза прохожу игру экзы так и не видел Ирокез не поевляется.

Что-бы увидеть экзу, попотеть надо. Подслушать наймов, завалить контрошу, найти ее наконец. Не все так просто.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
18 фев 2014 11:47 #57772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Krendel
  • Krendel аватар
  • Посетитель
День добрый. У меня следующая проблема. Вчера, после прохождения задания, по операции“Мышеловка”, Добыть ПДА главаря первой группы наемников, сделал сохранение, перед переходом в Лес, после чего вышел из игры. Сегодня загрузился и на моё удивление главное задание Операция “Мышеловка” было провалено, что это зха хрень может быть? Сейв делал очень давно, переигрывать нет желания вообще. Если есть у кого сейв, при переходе в Лес или где нибудь в Промзоне, перед уничтожением наймов, когда задание не провалено, скиньте пожалуйста.
Последнее редактирование: 18 фев 2014 12:11 пользователем Krendel.
18 фев 2014 11:58 #57773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • skrudgh
  • skrudgh аватар
  • Посетитель
нашел деда западло можно ли убить его или он еще нужен будет по сюжету
18 фев 2014 12:17 #57775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
skrudgh Дедушка квест даст , так что думай сам .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 фев 2014 13:03 пользователем Клепаныч.
18 фев 2014 12:22 #57776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Endless
  • Endless аватар
  • Посетитель
Привет, народ. У меня такая просьба, кому не трудно, скиньте пожалуйста стихи Стихоплета, которые он в баре сочинял, когда оглушил прикладом)
Можно и скрины.
Последнее редактирование: 19 фев 2014 14:04 пользователем Alexs.
18 фев 2014 14:26 #57798

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: Кстати, у меня Дед чего то завис. Спер тайник на МК, я его нашел, поговорил, оставил в живых. Сделал тайник на ИП (жирный тайник, положил туда АКМ "Мечту", НК, "Штурмовик", Баррет и т.д.) Жду, жду, дед не идет, как сидел на МГ на фабрике, так и сидит. Что то не так делаю?

Деда интересует количество предметов, а не качество. Кто-то ранее говорил, что нужно более 50 единиц. Даже если это будут дохлые вороны.
18 фев 2014 14:53 #57801

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
amonich, Деду вес не важен, скрипт взвешивать не умеет, зато считать вещи в нычке умеет хорошо.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 фев 2014 17:35 пользователем Vyatkin.74.
18 фев 2014 17:34 #57838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Хаюшки всем! :) Такая трабла - не могу найти рацию по заказу Левши. Перезагружал сохранку несколько раз. В комнате со станками на столе нет, в комнате с охранником архива нет, в маленьком здании возле плиты на столе тоже нет....Где еще может находиться эта рация? Я все оббегал. Прошу помощи! :)
Последнее редактирование: 18 фев 2014 18:24 пользователем Sniper7278. Причина: поставил вопросительный знак.
18 фев 2014 18:18 #57850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
waldamar 70, так Дед аристократ, ему "упаковать" надо. ;)
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
18 фев 2014 18:28 #57858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025

waldamar 70 пишет: Тоесть мне опять в бар?

После того как очистил бар от мутантов, подходишь к Левше. Разговариваешь. Он просит принести для усовершенствования фотика два кристалла. У меня кстати сразу нашлись в рюкзаке. Если у тебя нет таких кристаллов - идешь ищешь их в местах спавна. Но я не знаю какие именно нужны кристаллы. Даешь кристаллы Левше и он просит сутки подождать пока он все сделает. Пришлет сообщение о готовности фотика. Примрно через сутки.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 18 фев 2014 21:27 пользователем Клепаныч.
18 фев 2014 18:37 #57862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1654 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, Slayer136, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts, sergeikarpov