file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
всех приветствую. нужна помощь. затерся диалог с брауном. где искать шубина в лесу
16 фев 2014 14:58 #57484

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Шубин в Лесу под камнями, около портала в Мертвый город
Спасибо сказали: Клепаныч, pavel-kashel, Holy Sirius
16 фев 2014 15:13 #57486

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
Скажите, кому-нибудь удавалось выжить после финала? Когда отвечаешь Шубину, что хочешь остаться человеком.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
16 фев 2014 16:32 #57497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

бяка пишет: Скажите, кому-нибудь удавалось выжить после финала? Когда отвечаешь Шубину, что хочешь остаться человеком.

Ты хочешь сказать, что тебе удалось разгуливать, меня тут же замочили в Баре на блокпосту родные долговцы.
16 фев 2014 16:38 #57499

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
patron Вот и я хочу это узнать.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 16 фев 2014 16:42 пользователем komrad.
16 фев 2014 16:42 #57500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

бяка пишет: patron Вот и я хочу это узнать.

Хочеш в фриплей конечно возможно я играл. только надо пиреть сразу в мёртвый город в здание где были немцы под статую ленина там радиация не достанет. в баре не советую стрелять по сталкам постоянно вылет когда замочиш квестового персонажа. а на других локах всё нормуль. из торговцев на ИП сахаров хоть и красный но торгует. желаю удачи во фриплее. это интересно быть ренигатом и расчитывать только на себя. ;)
Последнее редактирование: 16 фев 2014 18:54 пользователем Amonich.
16 фев 2014 18:13 #57526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
А спрятался в Горкоме, переждал выброс потом прошелся по тайникам прибарахлился и пошел в лес. Там пришлось охотников порешить, сами первые начали. Потом долговцев, тоже первые начали. Далее на ИП там у меня очень жирные схроны, есть полностью вся экипировка. В общем поиграю, когда все враги. Пока не надоест. А в общем то финал был не плохой, можно во фриплее и не играть.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
16 фев 2014 18:56 #57531

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

бяка пишет: А спрятался в Горкоме, переждал выброс потом прошелся по тайникам прибарахлился и пошел в лес. Там пришлось охотников порешить, сами первые начали. Потом долговцев, тоже первые начали. Далее на ИП там у меня очень жирные схроны, есть полностью вся экипировка. В общем поиграю, когда все враги. Пока не надоест. А в общем то финал был не плохой, можно во фриплее и не играть.

Вот как раз фриплей и показует каков ты сталкер и на сколько подготовлен для выживания в зоне. Спасибо огромное разрабам что дали возможность оценить себя и что ты стоиш без помощи торгашей. ;)
16 фев 2014 19:21 #57537

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 89
  • Спасибо получено: 17
Пожалуйста помогите не могу сохранить жизнь ученому Ормонту на Червоне Дышло у летающего острова, не вижу откуда стреляет наемник.
17 фев 2014 07:13 #57576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

viktor-156 пишет: Пожалуйста помогите не могу сохранить жизнь ученому Ормонту на Червоне Дышло у летающего острова, не вижу откуда стреляет наемник.

он там не один стреляют со стороны забора перимитра локи. там где плотя бегали. у меня там были трое наймов смотри внимательно они за деревья прячутся. ;)
Последнее редактирование: 17 фев 2014 07:27 пользователем Amonich.
17 фев 2014 07:19 #57578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XOXA
  • XOXA аватар
  • Посетитель

Endless пишет: возможно и не провален. Иди ищи Ирокеза, помнишь, когда он тебе хотел впарить защитный костюм, когда шел в подземелья НИИ Агропром? в тоннеле, где контролер был, так вот, иди на обратную сторону ЖД, там тоже такой тоннель за Украинской базой. Там найдешь Ирокеза и купишь у него костюм контролера за 35000р. Потом иди в предбанник на Миротворческий Корпус, в пещеру, где находил фотоопарат в начале игры, но прежде чем зайти, надень костюм, потом уже входи, и лучше медленно иди, чтоб не спалиться) Дальше там надо будет послушать, что скажет Утюг, как послушаешь, убей контролера ножом, который находится вместе с ним в клетке.

Всё так и сделал, контролёров всех ножом перерезал, нашёл экзу около путей.
А подхожу к сталкерам, я для них враг.
Может надо было с Утюгом что сделать, увести например. Только он говорить не хочет.
Последнее редактирование: 17 фев 2014 19:43 пользователем Клепаныч.
17 фев 2014 09:44 #57596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909
А ты шкуру контролера снял? А Утюга можно было замочить и забрать у него грозу-огнемет.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
17 фев 2014 11:03 #57603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XOXA
  • XOXA аватар
  • Посетитель
Да, шкуру снял, а утюга оставил.
Прихожу в ПЗ, для дезертиров на фабрике я враг, а для тех что в поле нет.
Ни кого не трогал вааще!
17 фев 2014 11:35 #57609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bob84
  • bob84 аватар
  • Посетитель
подскажите где найти тайник в Припяти?
17 фев 2014 13:16 #57624

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
bob84, Тайник в Припяти может появится в одном из четырёх мест:
1. На стадионе – северная трибуна, между левыми лавками.
2. Восточная часть стадиона, на земле у забора.
3. На третьем этаже дома на северо-востоке в закутке где почтовые ящики
4. Около входа в подвал дома на северо-западе.
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: nalim192011, Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
Последнее редактирование: 19 фев 2014 14:12 пользователем Alexs.
17 фев 2014 13:26 #57628

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bob84 пишет: подскажите где найти тайник в Припяти?

Ищи в здании Гастронома, тот что у автовокзала и на Стадионе на трибунах, деревяный ящичек, вот такой.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
17 фев 2014 13:29 #57629

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Закончил игру. Спасибо разработчикам мода: играю в игры STALKER не первый год, а только по этой игре игре пришлось обращаться за помощью на форум. Мод отличный, заставляет думать головой, а не тупо идти, куда покажет стрелка. Проходил эту игру 2 месяца. Из своих минусов отмечу только два: не сделал себе биорадар и не брал экзоскелет на ПЗ. Обошелся как-то без них, хотя пришлось добавить грузоподъемность. Хочу поинтересоваться: кто-нибудь играл из новинок МОДов такого же типа, чтобы нужно было думать, ошибаться, возвращаться, проходить заново и т.д. Посоветуйте, пожалуйста! Заранее спасибо, богатого всем хабара!
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Amonich, Holy Sirius
17 фев 2014 16:32 #57666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • KabuTo86
  • KabuTo86 аватар
  • Посетитель
Сталкеры помогиете. По глупости профукал набор продуктов для Полищука :unsure: . Теперь не могу найти большие шпроты и копченный бифштекс - кто знает где их взять.
17 фев 2014 16:55 #57675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

KabuTo86 пишет: Сталкеры помогиете. По глупости профукал набор продуктов для Полищука :unsure: . Теперь не могу найти большие шпроты и копченный бифштекс - кто знает где их взять.

Можно еще обменять на ИП в деревне у сталкеров, помимо шпрот и бифштекса должны быть грибы чернобыльские и тушенка свинная.
Последнее редактирование: 18 фев 2014 10:32 пользователем Клепаныч.
17 фев 2014 19:45 #57717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
привет. как попасть в катакомбы в промзоне, чтобы найти рюкзак Макса. помогите
17 фев 2014 20:40 #57728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1435 гостей на форуме
  • Grebula, Slavayn, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, dzayts