file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Latinos
  • Latinos аватар
  • Посетитель

nelse пишет: Вообше-то в тоннеле на украинской базе ИП. А зачем тебе? Туда надо попадать по сюжету и вход тебе укажут.

меня туда не пускают, вот в чём проблема то, может я какой квест для этого не выполнил?
Последнее редактирование: 13 фев 2014 21:18 пользователем Клепаныч.
13 фев 2014 19:22 #57168

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Здоровья Бродягам!
Может кто подскажет - как Шпаку Винтарь подогнать похитрому?
Последнее редактирование: 13 фев 2014 19:33 пользователем NewStal.
13 фев 2014 19:31 #57170
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Endless
  • Endless аватар
  • Посетитель

Latinos пишет: меня туда не пускают, вот в чём проблема то, может я какой квест для этого не выполнил?

Сначала ты туда попадешь по квесту Стихоплета, по телепортам. А потом тебе надо будет туда спуститься, когда уже база будет под контролем Миротворцев и когда уже будет разблокирована дверь в х-18, будет задание найти ноутбук и вакцину. тебя еще по ходу встретит призрак, и попросит оружие(Обязательно дай оружие и самое лучшее, потом поймешь).
Последнее редактирование: 13 фев 2014 21:19 пользователем Клепаныч.
13 фев 2014 19:35 #57172

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 51
  • Спасибо получено: 45
Подскажите где прибор взять или купить для обнаружения аномальных зон где кристаллы преобразовывать , вроде его Сахаров должен давать , но он мне прибор не дал.
13 фев 2014 19:50 #57174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 189
  • Спасибо получено: 68

TSURRA пишет: Привет! подскажите пожалуйста что делать, у меня какой-то глюк...Не могу пригнать ниву Воронину из леса, т.к. она у меня перевёрнутая стоит , т.е. колёсами вверх.


попробуй на Ниву выманить плотей, они могут назад ее перевернуть..
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 фев 2014 23:02 #57199

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288

kolyn-54 пишет: привет всем! я так и не нашел ответ почему гг спать не хочет подскажите кто нить че сделать надо? ато по ночам тяжко

Попробуй выложить из инвенторя все кристалы, обереги и талисманы, поешь, попей и спать ( мне помогло, фин.патч тоже стоял, а Г.Г. спать не хотел по совету форумчан сделал, как тебе советую и сон вернулся, попробуй.)
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
13 фев 2014 23:11 #57202

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

Аномал пишет: Подскажите где прибор взять или купить для обнаружения аномальных зон где кристаллы преобразовывать , вроде его Сахаров должен давать , но он мне прибор не дал.

Сахаров даст тебе прибор для обнаружения пси-зон,в которых можно будет варить Обереги.Но это будет уже после того,как найдешь пси-зоны для варки абсолютов и талисманов.Пси-зоны ищи сам.При заходе в такую зону ГГ неслабо шторит и слышны посторонние звуки(бульканье,треск пламени и т.д.).Если нашел такую,то выбрасывай из рюкзака кристалы.При наличии нужной пары кристалов-сварится абсолют,а в ПДА появится метка на карте и рецепт.
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Holy Sirius
14 фев 2014 00:19 #57203

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
не отображаются люди на миникарте, это по сюжету или глюк?
14 фев 2014 04:17 #57212

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

andrey9007 пишет: не отображаются люди на миникарте, это по сюжету или глюк?

Это глюк, должны отображатся.
14 фев 2014 04:50 #57214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Endless
  • Endless аватар
  • Посетитель

andrey9007 пишет: не отображаются люди на миникарте, это по сюжету или глюк?

Если ты про врагов - то они и не должны отображаться. Только на биорадаре показываются враги.
14 фев 2014 07:00 #57217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

andrey9007 пишет: не отображаются люди на миникарте, это по сюжету или глюк?

Это после ограбления Стихоплетом? Вещи свои вернул?
14 фев 2014 07:54 #57219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: Вот это Дедан жирные нычки любит!!! На МГ приманку поставил - 59 предметов (броники, автоматы и др. борохло), три дня не берет. В Баре перед заходом на телепорты сделал два тайника, рядом, в одном Баррет, WA2000, Севу положил, АКМ "Мечта", не успел с локи выйти спер все!!!

только учитывай, что не только Дедушка балуется чужим барахлишком. НПС тоже воруют, да ещё как. И стволы, кстати, они особенно любят.
14 фев 2014 11:20 #57233

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
Люди, помогите! Начинаю вызволять души - и сам становлюсь в их ряды. Уже не знаю, на какое расстояние отходить от креста...
14 фев 2014 15:42 #57248

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сноркович
  • Сноркович аватар
  • Посетитель
Привет всем,подскажите где и как превратить кристаллы в амулеты.
14 фев 2014 17:29 #57260

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Всех приветствую! Начал играть в этот мод дней пять назад. Продвинулся недалеко, так как работа не позволяет. Эм...может тут нельзя такие вопросы задавать, но...Подскажите, пожалуйста, как увеличить вес именно в этом моде путем правки файлов игры...Мод интересный, но бегать за каждой вещью через ползоны просто время занимает уйму, что я не могу себе позволить в таком количестве) и растягивать мод на полгода тоже не прельщает. Подсобите,а? :pinch:
Последнее редактирование: 14 фев 2014 18:04 пользователем Sniper7278.
14 фев 2014 18:03 #57264

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сержантик
  • Сержантик аватар
  • Посетитель
Всем Привет подскажите почему в подземелье НИИ Агропрома у меня не спавнится доктор Аксенов происходит облом с вакциной
14 фев 2014 18:48 #57277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Сержантик пишет: Всем Привет подскажите почему в подземелье НИИ Агропрома у меня не спавнится доктор Аксенов происходит облом с вакциной

Завали стихоплёта и возьми ноут у него. док появится после убийства стихоплёта
14 фев 2014 19:31 #57286

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 888
  • Спасибо получено: 1025
Вобщем, разобрался. Сейчас все норм. Спасибо krot-у(в личку кинул совет) и Дед Западло. Не в ту папку заходил scripts, по-этому не мог найти нужный файл. Простите за невнимательность. Просто устал капец)
14 фев 2014 20:06 #57292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 123
  • Спасибо получено: 13
всем привет. как попасть из миротворческого корпуса в промзону. нет перехода, я все после блокпоста обегал, не получается. помогите.
14 фев 2014 21:19 #57301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

игорь271980 пишет: всем привет. как попасть из миротворческого корпуса в промзону. нет перехода, я все после блокпоста обегал, не получается. помогите.

С хороном на ИП говорил? вот он и даст переход если нет то переигруй квест завален. читай внимательно диологи. так ты далеко не уйдёш. ;)
14 фев 2014 21:31 #57303

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1815 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, ddd, dzayts, hitman, vfhmzysx, wanhelsing961