file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

serjant пишет: нашул,скинул ,но всё равно в том месте вылет что еще предложите, коллеги

Неправильно патч поставил. Запрос на замену файлов был?
==================
Макс у меня ни разу не погибал,вот шариться по территории он может,надо или подождать,или искать его там,где стреляют.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 11:54 пользователем Кэпп.
11 фев 2014 11:52 #56752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
где найти модельера ,который поможет сделать костюмчик из контролера ,чтобы найти экзоскелет
11 фев 2014 12:22 #56757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

serjant пишет: где найти модельера ,который поможет сделать костюмчик из контролера ,чтобы найти экзоскелет

На ИП,в тоннеле.
11 фев 2014 12:30 #56759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 205
  • Спасибо получено: 382
всем привет.народ а если западло вальнуть(как раз под руку попался про плохую жизнь плачется) это сильно в дальнейшем помешает?
схрон больно жирный вынес (хотя вроде не должен был) руки так и чешутся
Последнее редактирование: 11 фев 2014 19:39 пользователем Клепаныч.
11 фев 2014 12:44 #56765

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • viktor132tlt
  • viktor132tlt аватар
  • Посетитель
Народ,как быть?После перехода в Припять начинается выброс. Где от него сныкатся? НА парковке кодла контролеров, на ДК Энергетик не помню где вход,в остальных местах через 2-3 минуты откидываю копыта.
11 фев 2014 13:41 #56770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

viktor132tlt пишет: Народ,как быть?После перехода в Припять начинается выброс. Где от него сныкатся? НА парковке кодла контролеров, на ДК Энергетик не помню где вход,в остальных местах через 2-3 минуты откидываю копыта.

Попробуй в здании где конференц зал в подвале, заодно познакомишься там кое с кем.
11 фев 2014 14:09 #56774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

viktor132tlt пишет: Народ,как быть?После перехода в Припять начинается выброс. Где от него сныкатся? НА парковке кодла контролеров, на ДК Энергетик не помню где вход,в остальных местах через 2-3 минуты откидываю копыта.

Если заходить на парковку со стороны сгоревшего остова камаза контра появится только когда приблизишся к другому выходу. можеш пересидеть в пустом контейнере по средине парковки. ;)
11 фев 2014 14:18 #56776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель
Для тех, кто по каким-то причинам лишился фотоаппарата или флешки.


Часть сообщения скрыта для гостей. Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 16:11 пользователем nelse.
11 фев 2014 14:27 #56778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • udav13
  • udav13 аватар
  • Посетитель
Народ подскажите - витнторез продал ранее, здесь прочитал что можно взять в пещерке с контриками , где? на "втором" этаже пещеры не пускает пройти к ящику с матрасами
11 фев 2014 18:04 #56820

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

udav13 пишет: Народ подскажите - витнторез продал ранее, здесь прочитал что можно взять в пещерке с контриками , где? на "втором" этаже пещеры не пускает пройти к ящику с матрасами

Что мешает тебе туда пролезть... B)
11 фев 2014 18:42 #56827

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

udav13 пишет: Народ подскажите - витнторез продал ранее, здесь прочитал что можно взять в пещерке с контриками , где? на "втором" этаже пещеры не пускает пройти к ящику с матрасами

В пещере есть схрон . после взятия кодов на припяти в пещере будиш входить в двери по кодам. не помню точно на каком ярусе будит лесница деревянная залезиш там схрон и винтарь там будит. ;)
11 фев 2014 18:46 #56828

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кандеха
  • Кандеха аватар
  • Посетитель
Ребята, помогите!
Я ищу кристаллы для Левши. Так как ни одного найти не смог - пошел на этот форум найти информацию где они могут быть. Я искал их три дня, облазил все места, где они, судя по описанию игроков, могут быть. Я уменьшил, как рекомендовали, плотность травы до нуля, но все-равно ничего не нашел...
Мужики, напишите в личку или сюда что мне делать? Может у меня чего-то с модом не так? Кроме этих кристаллов все пашет на отлично, вылетов еще не было...
Заранее спасибо за ответ ;)
11 фев 2014 19:03 #56829

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marla
  • marla аватар
  • Посетитель
Всем привет, дошли до М.города где нужно встретиться с дедом зомбаком прихожу в 5и этажку там голос деда типа поищи другой ход , нахожу ход сохроняюсь . затем при загрузке игра слетает!! если кто сталкивался напишите что делать?
11 фев 2014 19:07 #56830

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • marla
  • marla аватар
  • Посетитель

Я ищу кристаллы для Левши. Так как ни одного найти не смог - пошел на этот форум найти информацию где они могут быть. Я искал их три дня, облазил все места, где они, судя по описанию игроков, могут быть. Я уменьшил, как рекомендовали, плотность травы до нуля, но все-равно ничего не нашел.

Тоже долго искали, надо медленно ходить есть места где они появляются под мостами в оврагах на разных локациях, первый белый нашли , на ИП в овраге, второй красный в баре за забором.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 20:05 пользователем Клепаныч.
11 фев 2014 19:10 #56831

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель
У меня тоже было ,лучше переиграй у меня вообще в мг вылеты частые начались и после на других локах где то прочитал про патч финальный он у меня не стоял поставил и вылеты прекратились не совсем правда.
11 фев 2014 19:24 #56832

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ^_^
  • ^_^ аватар
  • Посетитель
где найти свд в тайнике?
Последнее редактирование: 11 фев 2014 19:25 пользователем ^_^.
11 фев 2014 19:24 #56833

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

^_^ пишет: где найти свд в тайнике?

Какую свд, в какой локации, кто дал задание? Ну можно по конкретней в конце концов задавать вопросы или вам это в падлу, а мы должны гадать. Тогда может эту.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 11 фев 2014 19:47 пользователем Patron.
11 фев 2014 19:46 #56836

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks17
  • Aleks17 аватар
  • Посетитель
добрый вечер Всем . Блин иду по тайной тропе телепортов в х-10 нажимаю код 51273 дверь не открывается . нескрлько раз переигровал результат - ноль . что делать ? Братья подскажите. Заранее СПАСИБО !
11 фев 2014 20:08 #56838

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Aleks17 пишет: иду по тайной тропе телепортов в х-10 нажимаю код 51273 дверь не открывается

у меня был 83517. Попробуй.
11 фев 2014 20:19 #56840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Aleks17 пишет: добрый вечер Всем . Блин иду по тайной тропе телепортов в х-10 нажимаю код 51273 дверь не открывается . нескрлько раз переигровал результат - ноль . что делать ? Братья подскажите. Заранее СПАСИБО !

В Х10 не надо открывать двери , там надо код на двери найти и прыгать в Х18 . Удачи !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Aleks17, Holy Sirius
11 фев 2014 20:28 #56843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1396 гостей на форуме
  • aleksei.kosulin@mail.ru, dzayts, zetta86, Виктор53