file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • markovnik38
  • markovnik38 аватар
  • Посетитель
Пацаны, помогите, на локации Промзона, как ж/д пути перехожу, жуткие лаги начинаются, а потом зависает и все.. И видео на минималку ставил, и чего только не пытался, одно и то же. На лругих локах такого не было, кристалов в рюкзаке 5. Пробовал выкидывать-толку нет. Может есть фикс у гого для слабых компов? Или подскажите, как с такой напастью бороться?
10 фев 2014 12:17 #56635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

markovnik38 пишет: Пацаны, помогите, на локации Промзона, как ж/д пути перехожу, жуткие лаги начинаются, а потом зависает и все.. И видео на минималку ставил, и чего только не пытался, одно и то же. На лругих локах такого не было, кристалов в рюкзаке 5. Пробовал выкидывать-толку нет. Может есть фикс у гого для слабых компов? Или подскажите, как с такой напастью бороться?

Зайди в опции и снизь настройки до минимума перейдя на статику, если играешь на динамике, если и это не поможет, значит не судьба, делай апгрейд компа чтобы продолжить игру.
10 фев 2014 12:23 #56637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
ребят а где спавнится дед западло? специально забитый тайник он уже украл , но я незнаю где его искать ( в баре и в мг нету)
10 фев 2014 15:42 #56660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • markovnik38
  • markovnik38 аватар
  • Посетитель
Пацаны, я тут на тайничок наткнулся в ангаре на балке центральной наверху(рюкзак), залезть не могу никак, все, что можно уже проклял.. По слухам там ак 9 лежит, очень уж хочется. Как добраться до туда знает кто??

P.S. А не, все норм, нашел наводку от Деда Западло. Кого заинтересует тот же вопрос, см. 739 стр.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 17:51 пользователем Клепаныч.
10 фев 2014 16:51 #56678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
вот блин ) я уже дошёл до ч.д. по квесту брауна , и обнаружил пропажу фотика) походу фотик слямзили когда меня стихоплёт поймал , переигрывать не хочу . можноли его себе соспавнить не устанавливая спавнер? ( ато насколько знаю изза спавнера вылеты начнуться , да и боюсь не удержу себя в руках и наспавню добра) )))
10 фев 2014 17:15 #56686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XOXA
  • XOXA аватар
  • Посетитель
кто знает? после телепортации с летающего островка попадаешь к наёмникам, там разговор о супер-экзе...
Вопрос = разговор обязательно слушать до конца.
А то после слов про модельера вылерает.
Пробовал настройки на минимум ставить, не помогает.
10 фев 2014 17:18 #56687

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

feroone1998 пишет: вот блин ) я уже дошёл до ч.д. по квесту брауна , и обнаружил пропажу фотика) походу фотик слямзили когда меня стихоплёт поймал , переигрывать не хочу . можноли его себе соспавнить не устанавливая спавнер? ( ато насколько знаю изза спавнера вылеты начнуться , да и боюсь не удержу себя в руках и наспавню добра) )))

т.к. не у тебя первого такое случается, то я когда-то сделал патч, по которому можно выменять фотик за разное барахло у Филина в Баре. Если хочешь, то скинь мне в личку адрес, куда его выслать.
Последнее редактирование: 10 фев 2014 17:28 пользователем nelse.
10 фев 2014 17:26 #56689

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • markovnik38
  • markovnik38 аватар
  • Посетитель
А вот что касается "историй у костра": в одной из историй сказано, что где-то на промзоне, среди свалочных тереконов можно найти рюкзак(ки) с хабаром сталкеров.. Шарюсь-шарюсь, а найти не могу. Может находил кто?
10 фев 2014 17:30 #56690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

feroone1998 пишет: вот блин ) я уже дошёл до ч.д. по квесту брауна , и обнаружил пропажу фотика) походу фотик слямзили когда меня стихоплёт поймал , переигрывать не хочу . можноли его себе соспавнить не устанавливая спавнер? ( ато насколько знаю изза спавнера вылеты начнуться , да и боюсь не удержу себя в руках и наспавню добра) )))

Попробуй найти в подъземелье агропрома где стихоплёта убил может и остался ещё
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
10 фев 2014 17:39 #56691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

XOXA пишет: кто знает? после телепортации с летающего островка попадаешь к наёмникам, там разговор о супер-экзе...
Вопрос = разговор обязательно слушать до конца.
А то после слов про модельера вылерает.
Пробовал настройки на минимум ставить, не помогает.

Поставь этот патчик :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
10 фев 2014 17:51 #56695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

serentiy пишет: доброй ночи уважаемые! Не подскажите , где взять евро или баксы по квесту собака поводырь? А то я все продал когда давали мне.

Зачем продал,к леснику иди 2 настойки от крысолова ему принеси,если леснику приносил 2 настойки,то всё переигрывай с сейва где у тебя ещё есть доллары или евро
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, ВаДиДелЬс, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 фев 2014 19:31 пользователем Андрей56.
10 фев 2014 19:24 #56705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Уважаемый patron,прикол в том,что после последнего скина твоего многие падают ,там как раз подсказка куда идти влево или вправо...я написал подробней,почему и запросил разрешение на шапку Но вместе с картинками,конечно будет проще!Спасибо за поддержку простых,но уже немного опытных сталкеров

Там в принципе ничего сложного нет, главное знать в каком направлении дальше идти, ну пару раз упадут, зато хороший ствол возьмут с патронами.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 14 фев 2014 04:33 пользователем Patron.
10 фев 2014 21:09 #56714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель
не пойму после саркофага,и отказа мне в баре все враги.может в саркофаге накосячил
11 фев 2014 07:39 #56728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • udav13
  • udav13 аватар
  • Посетитель
доброго время суток всем. народ подскажите разговор наймов насчет экзы нашел пещеру валю двух конролеров двери заперты и вроде третий шариться внутри, или вообще что-то не так, и еще где колба для воронина
11 фев 2014 08:05 #56731

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
На локации Миротворцев в деревне, где обжились бандюки у дороги на миникарте отмеченны две желтых точки, якобы нейтральных НПС.
При попытке приблизиться визуально никого нет и слышен мышинный писк. Может я туплю или просветите меня кто нибудь.
11 фев 2014 08:50 #56735

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель
udav13! ты должен купить костюм контролёра у ИРОКЕЗА в туннеле на ИП и придти в эту пещеру,контры примут тебя за своего и пропустят двери откроются и там ищи чела который и нёс эту экзу.найдёшь заходи к нему в комнату и дверь закроется,он будет шептать где экза и контрик предложет его завалить вали контрика и всех остальных контриков.
Последнее редактирование: 11 фев 2014 18:11 пользователем Клепаныч.
11 фев 2014 08:51 #56736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
я проходил квест сахарова в червоне дышло, помогал учонаму изучить летающий кусок земли, после изучения залез на него переместило на базу наймов послушал их диалог и после слов "где теперь искать этого модельера" происходит вылет, КТОНИБУДЬ знает как исправить его плиз
11 фев 2014 09:28 #56740

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
нашул,скинул ,но всё равно в том месте вылет что еще предложите, коллеги
11 фев 2014 10:31 #56745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 60
  • Спасибо получено: 36
Здравствуйте.Квест;Рюкзак для Макса.Взял рюкзак,вышел из катакомб-Макса нет.Три дня таскаю этот груз с собой.Он появится или нет?
11 фев 2014 10:37 #56746

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

udav13 пишет: где колба для воронина

Колба для Воронина в Х-18, как входишь во втором зале. Не где киборги, а в следующем.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, udav13, Holy Sirius
11 фев 2014 11:07 #56750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1283 гостей на форуме
  • xMIGx, Виктор53, Славик Буйный