file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

markovnik38 пишет: Подскажите пожалуйста, взял у сидора квест на усовершенствованный пистолет, нашел дезертира, он вместо ствола какую-то задушевно-трагическую историю затирал, про тайник какой-то. А оружия-то нету. Как быть?

Он же тебе наводку дал на тайничек , относись внимательнее к диалогам они тебе помогут в прохождении и отпадут множество вопросов . Мой совет - не спеши , внимательность и терпение вот залог удачного прохождения . Удачи !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Tegi79, Holy Sirius
08 фев 2014 19:24 #56255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • гренка
  • гренка аватар
  • Посетитель

markovnik38 пишет: Подскажите пожалуйста, взял у сидора квест на усовершенствованный пистолет, нашел дезертира, он вместо ствола какую-то задушевно-трагическую историю затирал, про тайник какой-то. А оружия-то нету. Как быть?

всё правильно,как выйдешь от него если идти мимо магазина то справа будет болото ищи рюкзак в нём там и будет пистолет
08 фев 2014 19:51 #56268

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

markovnik38 пишет: Подскажите пожалуйста, взял у сидора квест на усовершенствованный пистолет, нашел дезертира, он вместо ствола какую-то задушевно-трагическую историю затирал, про тайник какой-то. А оружия-то нету. Как быть?

История про Морячка? Ищи в воде!

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
08 фев 2014 21:51 #56290

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Serega_23
  • Serega_23 аватар
  • Посетитель
После прохождения телепортов и получения письма выхожу из леса на испытательный полигон! А там вертушка ракетами меня валит и все вояки враги.
Что не так сделал? При по лестнице спуске в х-18, после кодовой двери слышен голос "Красный уровень тревоги"
И походу в этот момент ГГ становится врагом.
09 фев 2014 01:21 #56305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 32
  • Спасибо получено: 11
Парни выручайте!!!! Залип бродя по лабораториям после х10 иду в х18 спускаюсь по леснице а дверь чтобы ниже идти закрыта Перииграл 100раз
09 фев 2014 09:13 #56374

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

Denison пишет: Парни выручайте!!!! Залип бродя по лабораториям после х10 иду в х18 спускаюсь по леснице а дверь чтобы ниже идти закрыта Перииграл 100раз

В х-10 на одном из уровней стоит дверь.На ней код написан от дверей в х-18.Если не находил ту дверь,то застрянешь в х-18.Полистай предидущие коменты.Там про это писали и скрин есть с кодом.
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: Holy Sirius
09 фев 2014 09:23 #56376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkersha
  • stalkersha аватар
  • Посетитель
Добрый день! Помогите, пожалуйста. Где-то на форуме этого сайта видела, как правильно изменить вес в моде Фотограф. Скиньте ссылку, плиз, а то я с телефона, очень неудобно.
09 фев 2014 14:27 #56455

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • markovnik38
  • markovnik38 аватар
  • Посетитель
Ребят, подскажите пожалуйста, где находится Лавров на Болотах?? А то снорки, слизни эти и скелеты невидимые надоели, аптечек не хватает.. Желательно скрин
09 фев 2014 16:52 #56474

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xMEHx
  • xMEHx аватар
  • Посетитель
Пара скромных вопросов:
Могут ли из стандартных пустых тайников при наличии метки в них исчезать все предметы, без сообщений от деда Западло?
Да и не брал квест у деда Западло, до отправки в локацию лес на встречу со Связным, а по возвращению после встречи со связным нахожу труп деда Западло в карусели, которая появилась в доме где он стоит, влияет ли его кончина на дальнейшее прохождение, если я не взял у него до этого квест на его внучку?
09 фев 2014 17:56 #56490

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2151
  • Спасибо получено: 16421

Denison пишет: Парни выручайте!!!! Залип бродя по лабораториям после х10 иду в х18 спускаюсь по леснице а дверь чтобы ниже идти закрыта Перииграл 100раз

Найди труп ученого,у него код.

Мы лежим под одною землею,
Опоздавшие к лету,
Не успевшие к свету пробиться.
Токогава Ори.
Спасибо сказали: Holy Sirius
09 фев 2014 18:06 #56494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • droy
  • droy аватар
  • Посетитель
Всем привет! Кто сможет помочь? Я Аксёнова не могу найти, валил всех мародёров во главе с рифмоплётом, вот ссылка сейва rusfolder.com/39750640
09 фев 2014 18:33 #56500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stud123
  • stud123 аватар
  • Посетитель
Парни в пещере контролеров завалил,наводку про экзу слышал,а найти её в тепловозе не получается! помогите
09 фев 2014 20:42 #56547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • xMEHx
  • xMEHx аватар
  • Посетитель
Дед Западло, спс за инфо., а можно как то для неудачников, вроде меня, прописать деду неуязвимость, я успеваю к деревне подлететь, происходит первая активация аномалии и его убивает. ( буду благодарен за написание того, чего и где подредактировать).
Да и по первому вопросу, про сталкеров уже спалил тему, метка отсылает оповещение и "изымают" они только оружие, а смс если только во время перехода в лес. Да кстати в оригинале тоже пропадало добро из ящиков, жалко просто нажитое ногами и настрелянное с "мутных".
Последнее редактирование: 09 фев 2014 22:54 пользователем Alexs.
09 фев 2014 22:51 #56561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

КостяК пишет: Други, помогите! В Х-16 всех убил, не могу выйти, появляется призрак Шубина, дает еду, аптечки и исчезает, в провал не пускает. Что делать? Портал не появляется...

А ты там ищещь? Возле пульта?
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
10 фев 2014 08:14 #56596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

бяка пишет:

КостяК пишет: Други, помогите! В Х-16 всех убил, не могу выйти, появляется призрак Шубина, дает еду, аптечки и исчезает, в провал не пускает. Что делать? Портал не появляется...

А ты там ищещь? Возле пульта?

Все правильно.Сначала нужно в х-16 пролезть в разлом и перейти в Червоне Дышло и разу обратно(тем самым открыв переход из х-16 в Дышло и назад)Потом снова появляемся в х-16,и только тогда идем в телепорт возле пульта.
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: Holy Sirius
10 фев 2014 09:58 #56608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stef
  • stef аватар
  • Посетитель
Уважаемые, как исправить вылеты ? как только иду в Мертвый город спасать немчуру так и начинаются вылеты. врубаю игру по новой , оказываюсь в баре......
10 фев 2014 10:18 #56609

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XOXA
  • XOXA аватар
  • Посетитель

бяка пишет:

КостяК пишет: Други, помогите! В Х-16 всех убил, не могу выйти, появляется призрак Шубина, дает еду, аптечки и исчезает, в провал не пускает. Что делать? Портал не появляется...

А ты там ищещь? Возле пульта?


Была та-же беда, наверно записку забыл прочитать.
Надо возвращаться, на верху в шахте, около эл. щитка записка стихоплёта, про мозг в колбе!
10 фев 2014 10:33 #56611

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

nalim192011 пишет: Все правильно.Сначала нужно в х-16 пролезть в разлом и перейти в Червоне Дышло и разу обратно(тем самым открыв переход из х-16 в Дышло и назад)Потом снова появляемся в х-16,и только тогда идем в телепорт возле пульта.

Мне кажется КостяК спрашивал про телепорт Стихоплета, а не переход по квесту Брауна.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 фев 2014 17:47 пользователем Клепаныч.
10 фев 2014 10:39 #56613

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 9
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте.По квесту Брауна не могу найти дверь в Х 18, декодер у ученого взял,но в инвентаре его не видно,так и должно быть?
10 фев 2014 11:39 #56626

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1290
  • Спасибо получено: 7909

stef пишет: если не трудно объяснить как на статику перейти....

Esc кнопка- В настройках -Опции-Видео и там выставить статическое освещение. В некоторых случаях это помогает. Еще может вылетать если в рюкзаке много кристаллов и абсолютов.
Так хочется быть добрым и порядочным, особенно когда понимаешь, что патронов на всех все равно не хватит!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 10 фев 2014 11:51 пользователем komrad.
10 фев 2014 11:40 #56627

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1529 гостей на форуме
  • dzayts, Виктор53, Славик Буйный