file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Jonk
  • Jonk аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет:

Jonk пишет: Добрый вечер. Есть у кого сохранение после разговора с Полковникмо Брауном.(Когда я принес ему таблетки и ноутбук)А то не могу пройти это миссию вот и засрял на месте!

А что именно ты пройти не можешь?

Вот забрал я таблетки а надпись "Вернитесь к полковнику Брауну отсутствует" ,но ноут бук я тоже взял. Решил дойти до него просто без надписи,а нифига ждет от меня окончания задания! И дальше не пройти.
Последнее редактирование: 03 фев 2014 16:18 пользователем Jonk.
03 фев 2014 16:17 #55277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • XOXA
  • XOXA аватар
  • Посетитель
Переход в ЧД в пещере т.е надо пройти всю лабку,туда где в оригинале был контра с трупом призрака и спуститься в сам тонель

А там призрак не пускает, говорит - не ходи туда "шахтар"
03 фев 2014 16:25 #55282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 6
  • Спасибо получено: 0
добрый вечер я захожу в тунель в лабх18 отдаю ствол иду метров 5-10 бьют меня по башке и я мертв что это подскажите а то читал везде но ответа не нашел спс
03 фев 2014 16:26 #55283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

alexpop666 пишет: добрый вечер я захожу в тунель в лабх18 отдаю ствол иду метров 5-10 бьют меня по башке и я мертв что это подскажите а то читал везде но ответа не нашел спс

Костюм одень что Браун дал :) :) :)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: alexpop666, Holy Sirius
03 фев 2014 16:33 #55284

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Vasyaufa пишет: Люди Шубин гад ни как дудку отдавать не хочет что делать??????? :(

Лови дудку Шубина :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Jonk Лови :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 фев 2014 18:04 пользователем ВаДиДелЬс.
03 фев 2014 16:34 #55285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nail999
  • Nail999 аватар
  • Посетитель

staRk047 пишет: подскажите пожалуйста как выбраться из катакомб фабрики в промзоне?

Сначала находишь первую молнию,дальше ищешь другой выход ,если в нем загорелась молния-продолжаешь.И так до конца,пока не выйдешь
03 фев 2014 17:22 #55301

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • feroone1998
  • feroone1998 аватар
  • Посетитель
ребят помогите ) уже мёртвый город прошёл а пещерного выползня , когтя смерти и химер ( электрическую и огняную ) ниразу не встречал , куча талисманов , а нужны части этих монстров подскажите где они обитают или как получить их части иным путём
03 фев 2014 19:23 #55342

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mercross
  • mercross аватар
  • Посетитель
Хаюшки народ, крайний раз заходил было около 100 постов, теперь 700, здорово, проблемка у меня со сгущёнкой, ни у кого в продаже и на обмен нету, поставил крайний фикс и у торговца в баре появилась одна штука и больше не хочет, бегал по кругу через локации не помогло, перезагрузка тоже не помогает, читал что у Сахара есть,но увы у него тоже нет!!!
03 фев 2014 19:33 #55345

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель

mercross пишет: Хаюшки народ, крайний раз заходил было около 100 постов, теперь 700, здорово, проблемка у меня со сгущёнкой, ни у кого в продаже и на обмен нету, поставил крайний фикс и у торговца в баре появилась одна штука и больше не хочет, бегал по кругу через локации не помогло, перезагрузка тоже не помогает, читал что у Сахара есть,но увы у него тоже нет!!!

На самом деле, сгущенки в игре дофига. Я уже собрал 7 банок, но ты не заморачивайся, там в тайнике с декодером еще будет, я нашел на стадионе...
03 фев 2014 19:36 #55346

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель

feroone1998 пишет: ребят помогите ) уже мёртвый город прошёл а пещерного выползня , когтя смерти и химер ( электрическую и огняную ) ни разу не встречал , куча талисманов , а нужны части этих монстров подскажите где они обитают или как получить их части иным путём

пещерных выползней немеряно в х-16, огненная химера в х-10, там-же по-моему рог, и там-же встречается електрохимера, в х-18 тоже выползней немеряно короче все что нужно под землей, насчет подземелий НИИ не уверен, а так все под землей ищи.
03 фев 2014 19:40 #55349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • droy
  • droy аватар
  • Посетитель
Лесник и Дед Западло не одно и тоже лицо? А то Лесник в игре и Дед Западло во снах Фотографа так похожи
03 фев 2014 20:08 #55356

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель

mercross пишет: я их там давно собрал и в нычку сложил, две с собой тоскал, нычку дед обнёс, и больше ни у кого нет, ни в продаже ни на обмен...

По идее, той сгущенки что в тайнике должно хватить, если нет, то можешь попробовать выменять у персов, типа предложить обмен, если нет в списке вещей, то по новой ( у них списки вещей меняются...).... и так до упора, пока не наберешь нужное количество, не факт что получиться сразу, но попробуй.
03 фев 2014 20:09 #55357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр-45
  • Александр-45 аватар
  • Посетитель
не могу найти декодеры для Левши. не на одном ранее описанном месте его нет . откатывался назад по новой проходил освобождение Бара,все тоже самое,его нет в 5 местах искал. в чем проблема? плиз HELP !!!!
03 фев 2014 22:26 #55378

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

droy пишет: Лесник и Дед Западло не одно и тоже лицо? А то Лесник в игре и Дед Западло во снах Фотографа так похожи

Нет.Дед-это дед,а лесник-это лесник
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: droy, Holy Sirius
03 фев 2014 23:18 #55380

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Други мои!У кого проблемы с возвратом на какую-нибудь из ключевых точек.
Не используйте постоянно кнопку быстрого сохранения.Переодически делайте именные сохранки вручную.
Например : Зашел первый раз в лабу Х-18,тут же нажал Esc,Сохранить игру,в верхнем поле прописал Х-18 и кнопаем на Сохранить.
При затыках в игре-всегда можно загрузить ранее сделанный сейв и переиграть...
Да простят меня модераторы за этот флуд.Надеюсь кому-то он будет полезен.
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: droy
03 фев 2014 23:42 #55382

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр-45
  • Александр-45 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер!помогите понять почему я не могу найти декодер.его в 5 местах нет
04 фев 2014 00:37 #55384

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62

Александр-45 пишет: Добрый вечер!помогите понять почему я не могу найти декодер.его в 5 местах нет

Глюк игры скорей всего.Попробуй переиграть с момента перед взятием квеста на поиск декодера.Или попроси у народа сохранку.У меня, к сожалению,не остались...
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: Александр-45, Holy Sirius
04 фев 2014 01:03 #55388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр-45
  • Александр-45 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер народ дайте кто нибудь сохранку снайденым декодером,а то у меня он не появляиться там где надо. ПЛИЗ HELP!!!! Заранее спасибо !!!!
04 фев 2014 01:20 #55389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Александр-45 пишет: я 4 раза взятие бара переигравал ,а толку ноль

не надо взятие бара переигрывать, декодер спавниться после разговора с Левшой, Бар расчистил сохранился, подходи к Левше говори и иди искать при подходе к нужному месту ГГ говорит "Нутром чую он где-то тут"Если не находиш опять загрузка разговори и потроряй пока не найдеш. У меня тоже один раз его нигде не было перезагружался и появился. Икону также искал все места обошел которые раньше знал а она была в подвале домика слева от памятника Ленина в МГ.
04 фев 2014 06:50 #55397

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bob84
  • bob84 аватар
  • Посетитель
В лесу постоянно вылет: XR_3DA не работает
подскажите что делать
Expression : assertion failed
Function : _VertexStream::Lock
File : E:\stalker\patch_1_0004\xr_3da\R_DStreams.cpp
Line : 44
Description : (bytes_need<=mSize) && vl_Count
04 фев 2014 07:12 #55398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 935 гостей на форуме
  • Bevilich, MONAH_61, anvej68