file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Ребят где можно найти лампу для Сидоровича, всю деревню облазил нет ее, только не скидывайте видео с актуальных вопросов, там где показано в видео ее нет. Может у кого то она попадалась где-то в другом месте подскажите плиз.

Я неаходил в соседнем доме, (или недалеко находящийся, но по диалогу еще может быть на промзоне, в доме который возле радиоактивной автосвалки), может там кто находил. Но ты внимательно осматривай, я сначала провтыкал, а лежала за разбитым столом., или досками не помню, но сразу не заметишь
31 янв 2014 19:20 #54593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Привет!И все таки...Кто прошел игру полностью...Мне китайский журналист в МК на заброшеной фабрике за 50 фотоснимков дал бамбуковый орден Фотограф-Герой ||| степени.В описании к нему сказано,что если его повесить на пояс,то ГГ сможет свободно говорить по-китайски.Вот я и думаю : Может с этим орденом какой-то квест связан?Не хочется его продавать(999 999р.)Кто-нибудь знает что с ним делать?
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Спасибо сказали: Holy Sirius
31 янв 2014 19:42 #54601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

nalim192011 пишет: Привет!И все таки...Кто прошел игру полностью...Мне китайский журналист в МК на заброшеной фабрике за 50 фотоснимков дал бамбуковый орден Фотограф-Герой ||| степени.В описании к нему сказано,что если его повесить на пояс,то ГГ сможет свободно говорить по-китайски.Вот я и думаю : Может с этим орденом какой-то квест связан?Не хочется его продавать(999 999р.)Кто-нибудь знает что с ним делать?

Ты конечно молодец, не каждому удается столько снимков сделать и получить этот орден, это также как коран, можешь продать, а можешь оставить на память.
31 янв 2014 19:51 #54603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель
Народ, а где баррет искать в МГ?, в актуальных вопросах непонятно... а такие развалины не могу найти....
31 янв 2014 19:55 #54605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Grigan пишет: Народ, а где баррет искать в МГ?, в актуальных вопросах непонятно... а такие развалины не могу найти....

Сейчас подскажу дай пару минут, сюда же скрин закину жди.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 31 янв 2014 20:05 пользователем Patron.
31 янв 2014 20:01 #54607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Unda пишет: ребят, вопрос с фотокамерой все еще открыт, я разобрался как прописывать торгашу нужный предмет, вот только теперь не могу найти как правильно про камеру написать, может кто знает как она называется?

Я знаю.
wpn_foto -исходная
wpn_foto1 - модернизированная.
Если хочешь, то кинь в личку адрес, я сделаю и вышлю тебе фикс, чтобы камеру вернуть (например в Баре после освобождения диггеров из подвала, т.е. перед диалогом с Левшой о её модернизации. Или в каком другом месте, где ты сейчас находишься). Только скажи осталась ли у тебя флеш-карта для фотика, чтобы ещё один фикс не кидать.
С покупкой камеры буть осторожен. Возможно (я не смотрел) при исходном нахождении камеры прописываются инфо-поршни на её наличие у ГГ. При простой покупке их не будет и дальнейшая логика игры не предсказуема.
Последнее редактирование: 31 янв 2014 21:33 пользователем nelse.
31 янв 2014 20:42 #54620

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mezimmm
  • mezimmm аватар
  • Посетитель
собрал все записки деда. пришло от него сообщение что нужна моя помощь. просил его найти. а где??? приснился сон что я его убиваю в МГ но его там нет. подскажите
31 янв 2014 22:58 #54642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель

mezimmm пишет: собрал все записки деда. пришло от него сообщение что нужна моя помощь. просил его найти. а где??? приснился сон что я его убиваю в МГ но его там нет. подскажите

По идее должен быть на той локации где вынес последнюю нычку, там и ищи, у меня был на ИП, в деревне в крайнем доме, возле дороги.
По моему записки роли особой не играют, а нужно для разговора что-бы он вынес 2 нычки,пробуй . Удачи.
31 янв 2014 23:03 #54643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Тут кто-то спрашивал как убить огненную химеру, сделал видео как убить, может кому поможет. Использовал снайперскую винтовку с глушителем HK-417 Sniper, получить такую можно в обмен на 10 щупалец кровососа у Филина в Баре. Глушитель 7,62 продаётся у д. Миши там же в Баре. Глушитель не обязателен, но я не люблю резкие звуки, да и про отстреле групп противников не привлекаешь много внимания).А да и ещё патроны бронебойные у того же филина за 2 минералки пара пачек). ДОБАВИЛ видео с когтем ещё!!!
Последнее редактирование: 01 фев 2014 10:36 пользователем Vamireh.
01 фев 2014 08:19 #54660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • lacosta1337
  • lacosta1337 аватар
  • Посетитель
Любезно прошу СЕЙВ После телепорта в Червоне Дышло по заданию Стихоплета...
01 фев 2014 11:54 #54702

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель

mezimmm пишет: собрал все записки деда. пришло от него сообщение что нужна моя помощь. просил его найти. а где??? приснился сон что я его убиваю в МГ но его там нет. подскажите

Меня первый раз дед обнес, я его простил. второй раз , я вывел его внучку из бара он прям на входе на территорию стоял. третий раз когда мне пришло от него сообщение что он меня нагрел, я не поленился переиграл и застрелил эту сволочь, надоело переживать за ценное имущество в схронах. не люблю много с собой таскать.
Последнее редактирование: 02 фев 2014 11:03 пользователем Клепаныч.
01 фев 2014 12:06 #54705

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serg005136
  • serg005136 аватар
  • Посетитель
народ помогите! в колхозе вылет после диалога мерков про экзу. можно устранить как-нибудь????
01 фев 2014 15:24 #54754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

афиноген пишет: всем привет. походу лампа, фонарик, рация в природе не существуют ( у кого то по моему такое тоже было) надеюсь на продолжение это не влияет? :)

На продолжение это конечно не влияет, но поверь мне в природе они существуют загляни в эту тему и найдешь ответы на многие вопросы.
Последнее редактирование: 01 фев 2014 15:50 пользователем Patron.
01 фев 2014 15:27 #54755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • viktor132tlt
  • viktor132tlt аватар
  • Посетитель
Народ, у меня несколько вопросов!
1) Являются ли сны фотографа вещими или это просто сны?
2) Кто такие наблюдатели? Ясно что предки монолита, но что они делают кроме того что при попытке их завалить сваливают через телепорт даже после разрыва ВОГа над головой?
3) По какому квесту можно достать "Тихарь" ??
Прошел уже практически всю игру -отпускаю души.
01 фев 2014 15:30 #54757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

feroone1998 пишет: Ребят , помогите , где обереги варить?? что то никак найти не могу .

Ну например можешь здесь поварить.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
01 фев 2014 15:32 #54758

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

serg005136 пишет: народ помогите! в колхозе вылет после диалога мерков про экзу. можно устранить как-нибудь????

Такая проблема встречалась у многих, или переигрывай или забудь про нее, на дальнейшее прохождение не сказывается, будет еще экза у тебя гарантирую.
01 фев 2014 15:35 #54759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • staRk047
  • staRk047 аватар
  • Посетитель
ребята подскажите не могу найти две аномалии для круглова. электру,воронку,снежинку,жарку и студень нашёл.остальные две не могу
01 фев 2014 15:46 #54763

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

staRk047 пишет: ребята подскажите не могу найти две аномалии для круглова. электру,воронку,снежинку,жарку и студень нашёл.остальные две не могу

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 01 фев 2014 16:02 пользователем Андрей56.
01 фев 2014 15:55 #54766
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexsmoll
  • Alexsmoll аватар
  • Посетитель
почему Браун не берет схему переходов
01 фев 2014 15:59 #54768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stalker77Alex
  • Stalker77Alex аватар
  • Посетитель
Карты Пси-Зон для Мёртвого Города нигде нет? Скиньте пожалуйста скрин, если не трудно.
01 фев 2014 16:24 #54770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1345 гостей на форуме
  • 74Boris74, Stas2010101, anvej68