file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • TulKer
  • TulKer аватар
  • Посетитель

Vamireh пишет: Оставь 101 предмет в рюкзаке на МК он грабанет пришлет смс как увидишь маячка нет и смс было беги на фабрику где китаец, Дед не только твои нычки чистит поэтому смс не всегда говорит о том что твою обчистил. Сгущёнку можно купить перезагружаясь у Сахарова или других торгашей которые продают продукты

А без разнице в каком тайнике? (в своем или в ящиках, в конце карты или в лагери NPS ?).
Последнее редактирование: 30 янв 2014 17:39 пользователем Клепаныч.
30 янв 2014 15:20 #54238

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

TulKer пишет: Спасибо большое на счет сгущенки уже всю неделю ёе искал, а на счет деда попробую.

Пробуй, я тока что вывел внучку, реально, он уже после 2-й ограбленной нычки дает квест на внучку. Последовательность такая делаеш нычку 101 предмет выходиш с локации маешся фигней если до этого он тебя давно не грабил через пару часов получишь смс, бежишь на фабрику говориш с ним типа пощадил, уходиш, делаешь нычку номер 2 тамже на МК уходиш с локи, если не хочеш долго ждать дождись ночи и ложись спать на 8 часов, утром по идее пришлет смс( но я сам ещё поперся по квестам стихоплета, потому не успел к деду пришлось ещё нычку собирать) так вот после второй нычки он расскажет про Харона бежи в мертвый город Харон стоит в домике там где ученый лежал чуть дальше меткой увидиш загориться, захвати сразу 3 рем комплекта всех видов(пистолеты, броня, винтовки). За рем комплекты Харон согласиться перевести, бежиш сразуже обратно к деду он отправляет смс Верке, бежиш обратно в мертвый город Верка стоит недалеко от автобуса на пути к домику Харона в кустарнике, ведеш Верку к Харону он её выводит в телепорту, бежиш к деду он дает тебе "адрес" схрона в Припяти.Часто сохраняйся у меня Верка застревала , вальсировала, бегала от собак, ходила по аномалиям короче за...надоела)
30 янв 2014 15:27 #54246

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TulKer
  • TulKer аватар
  • Посетитель
А сколько друзей у Бритого? Я нашел только двух: Эдика и Брома, кто ёще у него в друзьях? И нужно в рюкзак маячок кидать чтобы Западло его взял?И ёще если дед заберет и я его потом найду он вернет украденые вещи?
P.S. я наверно уже надоел :lol:
Последнее редактирование: 30 янв 2014 16:36 пользователем TulKer.
30 янв 2014 16:24 #54273

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 2
всем привет а как узнать у шпака переход в подземку нии а то как то плохо получается
30 янв 2014 17:12 #54292

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GOLF-509
  • GOLF-509 аватар
  • Посетитель
Привет. Я так понял,ты нашё все 5 записок Западло.У меня 1-М.К.2-Свалка.3-Колхоз,4-Х-16.Подскажи где пятая?СПС большое.
30 янв 2014 17:23 #54307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Дульсинея Тобосская появится на болотах по сюжету или как?
30 янв 2014 17:46 #54319

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель
Всем привет, прохожу второй раз, но не выполнял квесты на "Баррет" и на "Выхлоп", Подскажите какие условия для появления этих квестов, кто их дает.
30 янв 2014 18:30 #54338

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
после ограбления второй нычки появился дед Западло - но он не дает квеста на спасение своей внучки, только упоминает, что она у него есть. Так и должно быть?
30 янв 2014 18:57 #54352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

GOLF-509 пишет: Привет. Я так понял,ты нашё все 5 записок Западло.У меня 1-М.К.2-Свалка.3-Колхоз,4-Х-16.Подскажи где пятая?СПС большое.

Примерно тут.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 30 янв 2014 20:36 пользователем Клепаныч.
30 янв 2014 19:55 #54387
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Ivanivanov пишет: Снарягу у тебя забрал Смит, видимо в подземельях, но ты теперь зомби.... Печальная сказка однако

Это не сказка - это реальность. Никаким миротворцам верить нельзя, априори. У них свои интересы.
Как там в старых книжках писали? - "Сказка ложь, но, в ней намёк, добру молодцу урок"
Но в этом моде, насколько я помню, есть варианты концовок. Можешь стать Призраком/Легендой ЗОНЫ, а не зомбированным её обитателем. Выбор за тобой и это плюс авторам.
Последнее редактирование: 31 янв 2014 08:49 пользователем Клепаныч.
30 янв 2014 23:24 #54427

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Народ!Кто-нибудь знает что делать с бамбуковым орденом,который дает китаец на заброшенной фабрике в МК???С ним какие-нибудь квесты связаны или он просто для понту?Кстати,он стоит целый лям B)
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
31 янв 2014 00:31 #54431

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RASTA
  • RASTA аватар
  • Посетитель
Всем Привет! А вот скажите мне, попал в Червоное Дышло, собачка привела, пришло смс от Сахарова, мол помоги учёному моему, он к западу от кладбища, возле парящего камня, парящий камень это монолит, вокруг всё оббегал, учьня нет, а ближе подхожу к монолиту, дохну, где этот учёный подскажите.
31 янв 2014 01:03 #54433

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 41
  • Спасибо получено: 62
Парящий камень-это не монолит.Тот остров,который тебе нужен находится в северо- западной части локи.Глянь в карту -там и компас имеется.По карте и сорентируешься
Он никогда не найдет ответа на этот вопрос, да и не ищет он его, если честно. Для него давно уже понятно и так, что сталкеров в рай пропускают без очереди…
Последнее редактирование: 31 янв 2014 01:14 пользователем nalim192011.
31 янв 2014 01:13 #54434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель
Народ, всем привет. Кто находил тайник с оружием в МК, намекните где,локация больно большая, и есть ли там толковый хабар?
31 янв 2014 01:32 #54435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 22
  • Спасибо получено: 15
Парни киньте спойлер с пси зонами 3 порядка, а то видео со своим нетом я посмотрю в 2021 году. Почему перестали отображаться люди на мини карте в левом углу, и их количество?
31 янв 2014 02:44 #54437

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

andrey9007 пишет: Парни киньте спойлер с пси зонами 3 порядка, а то видео со своим нетом я посмотрю в 2021 году. Почему перестали отображаться люди на мини карте в левом углу, и их количество?

Зоны там не на видео, а на скринах ...
а отображаться перестали либо просто глюк бывает такое иногда на время, либо настройки игры проверь, есть там такой пункт.
______________________
А вообще зоны для варки лучше сам ищи, походу много интересного может открыться. Этот мод не для мяса задуман, а для тех кто любит "обнюхать на локах каждый угол".
Последнее редактирование: 31 янв 2014 03:40 пользователем BOR. Причина: добавил
31 янв 2014 03:33 #54443

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleksandr57
  • aleksandr57 аватар
  • Посетитель
Прежде чем подходить к МОНОЛИТУ,я вернулся на место встречи с о Смитом и на том месте выбросил все снаряжение,включая Обереги.Потом опять к МОНОЛИТУ.Перед диалогом со Смитом все собрал,кроме оружия.Были нычки со стволами.Теперь бегаю,как зомби и воюю.Просто для себя.
31 янв 2014 06:19 #54454

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergey.leopold
  • sergey.leopold аватар
  • Посетитель
Привет Сталкерсокй братве!
Не пойму. так и должно быть или я вальнул кого то.
Захожу на Промзону - Все красные. не могу сдать задания Лукашу.
Переигрывать уж далеко зашел (ищу дорогу Лес - Червоне Дышло)
31 янв 2014 07:39 #54457

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 16
  • Спасибо получено: 10
подскажите пожалуйста, где тайник в припяти с кодами? заранее СПАСИБО!
31 янв 2014 08:56 #54465

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

efreitor пишет: подскажите пожалуйста, где тайник в припяти с кодами? заранее СПАСИБО!

У меня был в Гастрономе, что у автовокзала, но он рандомен, народ находил на стадионе еще.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
31 янв 2014 09:06 #54467

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1167 гостей на форуме
  • anvej68