file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • vitalik1969
  • vitalik1969 аватар
  • Посетитель
червоне дышло на кладбище неоткрывается порт перемищения и как избавиться от вируса после лаборатории
30 янв 2014 12:34 #54145

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sergey.leopold
  • sergey.leopold аватар
  • Посетитель
Народ, подскажите как спасти пса поводыря в лесу, валят киллеры.
30 янв 2014 12:37 #54148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Меня при слове монпасье трясет уже) Первый раз начинал игру падало только с НПС которых по заданию надо убить, второй раз начал играть падало только с наёмников которые перед Дышлом убивают вайфая и наёмников которые пытаються убить доктора который отключает аномалию, 3-й раз начал играть стало выпадать с зомби причем одну банку выбил на болоте , вторую в Припяти. Так что монпасье, вещь вообще загадочная, только зря спорил с ребятами, непонятно как оно выпадает).
30 янв 2014 12:39 #54152

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Timurchik602
  • Timurchik602 аватар
  • Посетитель
Ребят кто знает как называется песня которая играет у Смита
30 янв 2014 12:39 #54154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sova121
  • sova121 аватар
  • Посетитель
Не думаю, что: за забором, среди аномалий, где можно пройти только с помощью детектора показывающий эти аномалии - это "под носом" ;)
30 янв 2014 13:37 #54167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

vit31 пишет: Да уже и в лесу, и в МГ смотрел. Ничего. Я всё понимаю если легко что-то найти то неинтересно, но тут вообще засада!!!

У меня спавнились у бандосов которые возле перехода из ПЗ в Бар.
Кто-то писал что у бандосов на ПЗ которые возле кранов со стороны входа на МК.

sova121 пишет: Что делать? И кто тырит мое добро если это не ДЕД?

Я не так давно уже описывал эту ситуацию. Что бы неписи не грабили нычки нужно либо прятать их туда куда надо пару раз прыгать (так как по лестницам они тоже лазят) или на другой конец локи, но ни как не рядом с ними. Да дед выносит нычки под чистую, а обычные неписи забирают стволы и талисманы вроде ещё аптечки. Посмотри в руках у сталкеров свои стволы, заметишь сразу. Скидывай ему под ноги сразу 2 канистры или 2 баллона и по одной пуле в них - непись сдохнет от взрыва а ты не при чем и по быстрому забирай свой ствол.
Хорошо если один непись, а то иногда они по 2-3 ходят таскают.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 13:43 пользователем BOR. Причина: правка
30 янв 2014 13:39 #54170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sova121
  • sova121 аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Где нужно подслушивать разговор наемников в Дышле.С какого места? :unsure:



Туда перенесет телепортом с маленького летающего острова.
30 янв 2014 13:39 #54171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

sova121 пишет: Не думаю, что: за забором, среди аномалий, где можно пройти только с помощью детектора показывающий эти аномалии - это "под носом" ;)

Если ты ещё не понял - неписям не нужен детектор :) им пофиг они "видят" аномалии и обходят их легко. И могут в некоторых местах пролазить сквозь текстуры(так как видят кратчайший путь, значит могут проходить сквозь стены и заборы.
30 янв 2014 13:47 #54175

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Я немного в замешательстве, вот два скрина, финальный диалог с дедом после вывода внучки, говорит где нычка в Припяти, спрашиваеться зачем искать было 5 записок и что они дают? или это альтернативный ввариант если хабар не хочеш собирать? Потому что в диалоге нет ни строчки о записках, их походу надо сожрать, как в начале игры) Подскажите кто знает эпический смысл этих 5 кг папируса)
30 янв 2014 13:50 #54179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Дед Западло пишет: Кто-нить напишите,где там встать.И где Утюг появится.
Прошел этот квест мимо меня

Не мог он пройти, он паралельно с основным квестом, когда нужно помочь ученому по исследованию аномалии летающих островков.
А если ты уже штурмовал ЧД или перед ученым вынес всех наймов с завода, тогда обломись.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 13:53 пользователем BOR.
30 янв 2014 13:51 #54182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nail999
  • Nail999 аватар
  • Посетитель
У меня тут вопросик нарисовался: недавно взял квест Макса,спустился в катакомбы а выбраться немогу.
Как оттуда выбраться?
30 янв 2014 14:20 #54201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Nail999 пишет: У меня тут вопросик нарисовался: недавно взял квест Макса,спустился в катакомбы а выбраться немогу.
Как оттуда выбраться?

Подходишь к выходу если молнии появились то это нужный и идешь в следующий, если в следующем загорелась молния то это тоже он, а если нет то Начинаешь с Начала. И так пока во всех выходах не загорятся молнии. В последнем в котором нет молнии будет выход наружу. Сэйвитс янужно перед каждым, чтоб взад перед не бегать :) (совет - по воде ходи сидя силы не тратятся а скорость та же.)
30 янв 2014 14:30 #54209

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TulKer
  • TulKer аватар
  • Посетитель
Люди, у меня два вопроса появилось:
1)Как встретить Деда Западло, я тайники делал с маячком и без,и его смс получал, но не чего не пропало(там оружие со значком куча и комбинезон наблюдателя).
2)Ёще раз спрашиваю: у кого или где можно найти сгущенку для Пашки (тайник с кодами нашел там 5 банок, где шестую взять?).
30 янв 2014 14:50 #54216

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
TulKer, желательно иметь в нычке 100 и более предметов. Сгухой Сахаров торгует.
Спасибо сказали: Vamireh, TulKer
30 янв 2014 14:52 #54217

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Vamireh пишет: Ребят мне кто-нибудь ответит на мой вопрос на 719 странице, или вы сами не в курсе по запискам Деда, насобирали и забыли?

Никакого смысла, собрал я все 5 и ничего.
Я думаю чисто прикол разрабов, типа пасхалки нулевой.
а может скрипт кривой и работает строго при определенной последовательности действий. Надо у авторов спрашивать.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 15:06 пользователем BOR.
30 янв 2014 14:53 #54218

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1503
  • Спасибо получено: 5605
Vamireh, записки Западло - это пасхалки, как и тайники с оружием.
Спасибо сказали: Клепаныч, Vamireh, Holy Sirius
30 янв 2014 14:53 #54219

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

TulKer пишет: Люди, у меня два вопроса появилось:
1)Как встретить Деда Западло, я тайники делал с маячком и без,и его смс получал, но не чего не пропало(там оружие со значком куча и комбинезон наблюдателя).
2)Ёще раз спрашиваю: у кого или где можно найти сгущенку для Пашки (тайник с кодами нашел там 5 банок, где шестую взять?).

Оставь 101 предмет в рюкзаке на МК он грабанет пришлет смс как увидишь маячка нет и смс было беги на фабрику где китаец, Дед не только твои нычки чистит поэтому смс не всегда говорит о том что твою обчистил. Сгущёнку можно купить перезагружаясь у Сахарова или других торгашей которые продают продукты
30 янв 2014 14:55 #54221

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • viktor132tlt
  • viktor132tlt аватар
  • Посетитель
Мда, тонну нервов уже с этим модом сжег.
Переиграл все с пентаграммами.
Заходил в Х-18 уберсолдаты на месте были, выходил- тоже. Попадаю в х-18 с брауном- солдат нету.
Это какой-то писец товарищи.
Объясните в чем дело.К тому же браун постреляет пару секунд и начинает бегать по всей лабе с криками "мужииииик" . Релоад помогает не всегда.
Сейвы- yadi.sk/d/KZMbMgywGzvGL
30 янв 2014 14:56 #54222

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stud123
  • stud123 аватар
  • Посетитель
Парни где найти фонарик для лукаша в обычном месте в бочке его нет,на 2 ом этаже на столе тоже,на чердаке нет........где он??
Последнее редактирование: 30 янв 2014 14:59 пользователем stud123.
30 янв 2014 14:57 #54224

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

stud123 пишет: Парни где найти фонарик для лукаша в обычном месте в бочке его нет,на чердаке кжись тоже...где он??

Там где дезертир был на ИП. посмотри ночью он светится. у меня светился. спаунится даже под бочкой.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 15:01 пользователем Amonich.
30 янв 2014 15:00 #54226

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1085 гостей на форуме
  • Slayer136, anvej68