file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Фотографии персонажей для Дзяо Мэнь
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
30 янв 2014 00:40 #54015

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Прошёл я данную модификацию. Моя оценка 10 из 10 возможных.
Мод действительно хорош как сюжетом, так и атмосферой. Не даёт соскучиться и что самое интересное заставляет прислушиваться и обращать внимание на многие мелочи, чего порой просто забываешь делать. Мод не для быстрого прохождения, а для обстоятельной и серьёзной игры, где порой надо подумать и поразмышлять. Очень хорошо внедрена в мод концепция развития памяти, т.к. очень и очень многое приходиться держать в голове. Можно было конечно сделать более объёмную записную книжку, дабы не держать всё в голове, но с другой стороны это заставляет меньше брать за раз на себя ответственности, и развивает пошаговое прохождение, т.к. то что надо знать в основном, в итоге будешь знать. Дойдёт практически до автомата.
Желаю разрабам успехов в дальнейшем труде над продолжением данного сюжета и мода. Удачи, Терпения и Сил!
И напоследок я тут запилил небольшой ролик по интересным моментам мода:

Баги, пасхалки и интересные персонажи мода Фотограф.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Таня, Андрей56, Holy Sirius
30 янв 2014 03:53 #54024

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 10
Парни, несколько вопросов . В Червоно дышло попал по телепортам. Там есть место для фотоснимка. На вышку лестница сломана. Обошёл вышку сто раз, наверх не получается запрыгнуть. Наёмов всех вынес(вроде 17 чел).
1)Как попасть на вышку для фотосъёмки?
2)Следующий телепорт на кладбище(пока не нашёл, облазил могилки, круги вокруг них выписывал)
3)Стоит камаз и в кузове вот это, ближе подхожу, умираю.
Вложенный файл:

Колоду карт нашёл здесь
Вложенный файл:
30 янв 2014 03:56 #54025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

shurikdu пишет: 1)Как попасть на вышку для фотосъёмки?
2)Следующий телепорт на кладбище(пока не нашёл, облазил могилки, круги вокруг них выписывал)
3)Стоит камаз и в кузове вот это, ближе подхожу, умираю.

1. Место фотосъёмки не на вышке, а рядом на земле. Встань в центр метки, достань фотоаппарат, наведи его на центр фабрики и тебе придёт смс.
2. ЗДЕСЬ есть видео по прохождению телепортов, посмотри. И если записку с наводкой не забрал из рюкзака, то вернись забери.
3. К КАМАЗу вообще не подходи, будешь всегда умирать. Так задумано.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
30 янв 2014 04:09 #54027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 10

John пишет: 1. Место фотосъёмки не на вышке, а рядом на земле. Встань в центр метки, достань фотоаппарат, наведи его на центр фабрики и тебе придёт смс.
2. ЗДЕСЬ есть видео по прохождению телепортов, посмотри. И если записку с наводкой не забрал из рюкзака, то вернись забери.
3. К КАМАЗу вообще не подходи, будешь всегда умирать. Так задумано.
УДАЧИ !!!

Да вроде всё облазил, пойду ещё пробовать.
Видео по прохождению телепортов ненашёл. Есть гид, но он наверное сокращённый. Да и очерёдность у меня другая не как в гиде.
Бар - свалка(краны) - болота(дерево) - МК(трактор) - ИП(тоннель) - Х-10(у рубильника) - Мёртвый город(холодильник) - Червоно дышло(и пока тормоз(по записке с кладбища в Припять)
Последнее редактирование: 30 янв 2014 04:33 пользователем John.
30 янв 2014 04:28 #54030

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

shurikdu пишет: Да вроде всё облазил, пойду ещё пробовать.
Видео по прохождению телепортов ненашёл. Есть гид, но он наверное сокращённый. Да и очерёдность у меня другая не как в гиде.
Бар - свалка(краны) - болота(дерево) - МК(трактор) - ИП(тоннель) - Х-10(у рубильника) - Мёртвый город(холодильник) - Червоно дышло(и пока тормоз(по записке с кладбища в Припять)

1. Плохо облазил
2. Плохо искал:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

3. Очерёдность прохождения телепортов одинаковая у Всех.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, shurikdu, Гусар, Holy Sirius
30 янв 2014 04:33 #54031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Nail999
  • Nail999 аватар
  • Посетитель
Я на испытательном полигоне вертушку не нашёл.Все обшарил! Нет там её
30 янв 2014 06:42 #54040

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aleksandr57
  • aleksandr57 аватар
  • Посетитель
Прошел до конца.Понравилось.Сумел даже остаться в живых и со всеми оберегами и снаряжением,но кругом одни ВРАГИ.Все пытаются меня убить.Воюю и не сдаюсь(но это так-для себя).
А теперь вопросы.Где я прошляпил.
1.Дусю из Тобольска.
2.Встречу с Утюгом.
Спасибо.
30 янв 2014 06:45 #54043

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Nail999 пишет: Я на испытательном полигоне вертушку не нашёл.Все обшарил! Нет там её

Звдание читай внимательно, на ИП не нужно фоткать вертушку, потому её там нет, а сам вертолет на крыше где Сахаров там присутствует)
30 янв 2014 06:58 #54044

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

aleksandr57 пишет: Прошел до конца.Понравилось.Сумел даже остаться в живых и со всеми оберегами и снаряжением,но кругом одни ВРАГИ.Все пытаются меня убить.Воюю и не сдаюсь(но это так-для себя).
А теперь вопросы.Где я прошляпил.
1.Дусю из Тобольска.
2.Встречу с Утюгом.
Спасибо.

1. Дуся из Табольска появляеться по квесту Шпака на болотах, сам он стоит наверху над учеными в тоннеле , квест начинаеться с того что он просит принести 20 бутылок водки, если отказаться нажать "а ведь сопьется он тут" цепочка будет прервана и неначавшись!
2. Утюг в плену у контролеров, увидеть его можно, только если во время обследования по основному сюжету гравитационного поля, запрыгнуть на самый верхний островок и подслушать разговор наёмников про необычный костюм.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 07:04 пользователем Vamireh.
30 янв 2014 07:02 #54046

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

И напоследок я тут запилил небольшой ролик по интересным моментам мода

Ролик угарный, посмотрел с удовольствием, есть ещё много таких моментов в игре, которые хоть и баги но веселят, например если перейти в вид от 3-го лица ГГ то он всегда в простой куртке, даже если ты в броне или костюме, только если переодеться с видом от 3-го лица появляется нормальное отображение. Еще прикол который меня дико бесит когда снимаеш с трупа костюм то ПНВ отключаеться, НО ПОЧЕМУ так и не понятно, я же его не одеваю, в условиях боя я иногда на ходу обыскиваю, чтоб не забыть где труп, и как ПНВ отрубаеться становишься "слепым" на время, а некоторые противники ой как метко стреляют, даже с дробаша укороченного в темноте попадают с полукилометра ахахха. Ещё собачки могут в пиромидку выстраиваться на ИП на выходе в лес, в Припяти собаки бегают по стенам, если выйти на балкон гастронома на 4-м этаже. В тойже Припяти убрав ликвидатором аномалию сохранившись и загрузившись, можно опять оказаться в аномалии) После взятия "Выхлопа" нельзя никак выбраться кроме как обойти здание и выйти сквозь текстуры. Также дыры в текстурах в Мёртвом городе где можно упась за карту при поиске Баррета).
Последнее редактирование: 30 янв 2014 07:16 пользователем Vamireh.
30 янв 2014 07:14 #54047

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3320
  • Спасибо получено: 30171
Пердонит я находила на болоте у вертолета.
Если не можешь изменить ситуацию-измени отношение к ней.
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
30 янв 2014 07:27 #54048

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЗАДОЛБАЛО
  • ЗАДОЛБАЛО аватар
  • Посетитель

pet8022 пишет: В подземке нии агропром не появляется генетик аксёнов --- близнец и стихоплёт есть,а его нет )

у меня та-же проблема беру бук и не срабатывает задание где я только не бегал и все лестницы обошел всех тараканов перебил потом выпил 5б водки и пофиг бегал голый по аномалиям а этого хрена нет чё делать не знаю игра застопорилась :S
Последнее редактирование: 30 янв 2014 17:09 пользователем Клепаныч.
30 янв 2014 08:05 #54056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

ЗАДОЛБАЛО пишет: у меня та-же проблема беру бук и не срабатывает задание где я только не бегал и все лестницы обошел всех тараканов перебил потом выпил 5б водки и пофиг бегал голый по аномалиям а этого хрена нет чё делать не знаю игра застопорилась ппц :S

Попробуйте загрузиться с последнего сейва или на скоко я помню они возле электр крутятся,зайди в ту комнату где электры возможно он и наступил
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 11:07 пользователем John.
30 янв 2014 08:06 #54057

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ЗАДОЛБАЛО
  • ЗАДОЛБАЛО аватар
  • Посетитель
ну тут проблема в другом то-есть когда я беру бук не срабатывает задание не перещёлкивает что я его взял я этого стихоплёта подранил хотел уже выкупить у него бук а денег то нет :unsure: чё я тоько не пробывал а по электрам я то-же бегал и туда и обратно 8 раз :S
30 янв 2014 08:13 #54059

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

ЗАДОЛБАЛО пишет: ну тут проблема в другом то-есть когда я беру бук не срабатывает задание не перещёлкивает что я его взял я этого стихоплёта подранил хотел уже выкупить у него бук а денег то нет :unsure: чё я тоько не пробывал а по электрам я то-же бегал и туда и обратно 8 раз :S

Ну стихоплёта надо убить а не подранить вообще то,слушай реплику ГГ : "Поймаю точно убью сволочь"
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 30 янв 2014 08:16 пользователем Андрей56.
30 янв 2014 08:16 #54060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель
Добрый день почти прошёл весь мод но как в пещеру попал дохожу до телепорта телепортируюсь выше а дальше не знаю куда иди везди тупик подскажите пожалуйста
30 янв 2014 09:10 #54068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • TulKer
  • TulKer аватар
  • Посетитель
Люди,помогите пожалуйста! У кого можно купить сгущенку для Пашки, тайник нашел, там 5 банок,у кого можно купить шестую банку?
P.S. Или тайник с сгущенкой срочно надо!
30 янв 2014 09:37 #54072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 37
  • Спасибо получено: 163
У тебя в ПДА должна быть карта пещеры, которую ты уже должен был взять по заданию с кодами к дверям.
30 янв 2014 09:39 #54073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель

Соколик пишет: У тебя в ПДА должна быть карта пещеры, которую ты уже должен был взять по заданию с кодами к дверям.

Коды я взял а карты там не было что делать ?
Последнее редактирование: 30 янв 2014 11:07 пользователем John.
30 янв 2014 09:43 #54074

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 1140 гостей на форуме
  • anvej68