file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Ильшат321
  • Ильшат321 аватар
  • Посетитель
здравствуйте
не было ли проблемы у кого либо
перед спуском в х18 за ученым скидываю "будущему себе" автомат и патроны,
но когда уже меня берут в плен обратно получаю только патроны, автомат не появляется
29 янв 2014 08:36 #53697

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

Ильшат321 пишет: перед спуском в х18 за ученым скидываю "будущему себе" автомат и патроны,
но когда уже меня берут в плен обратно получаю только патроны, автомат не появляется

Я отдавал своё активное оружие (лучше, чтобы оно было в полной кондиции) и патроны, которыми он был заряжен (т.е. если простыми - то простые, а если БП - то БП). Всё прошло хорошо. Не знаю влияет ли это или нет, но я делал так.
Есть и другой вариант. После перехода в подземку не убиваешь всех зомби, а только тех, которые мешают проходу. А вот тварей лучше убрать всех пока у тебя есть хорошие стволы (2 бюрера и 2 кровососа). Дальше по сценарию - бежищь наверх, получаешь по голове и оказываешься в тайнике. Однако учитывай, что у тебя не отобрали нож, значит оружие есть Смотришь мультики и, когда бандюга отговорит свой монолог, мочишь его ножом. Забираешь его шмотки и ты снова вооружон и очень опасен. Остальное просто. Добиваешь остальных зомби и братков. И это всё работает я проверял.
Последнее редактирование: 29 янв 2014 11:18 пользователем nelse.
29 янв 2014 09:44 #53701

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 239
  • Спасибо получено: 96
сталкеры! скиньте скрин аномалии карусель.
29 янв 2014 10:08 #53703

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

TSV511 пишет: сталкеры! скиньте скрин аномалии карусель.

Дружище загляни в ПДА увидишь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2014 11:15 #53714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barmalei
  • barmalei аватар
  • Посетитель
Вернулся из Х-18 , все принес ,Браун и профессор молчат. Типа "Привет" . "Пока". В чем косяк, жду помощи...!!!
29 янв 2014 11:16 #53716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

patron пишет: Дружище загляни в ПДА увидишь.

Как он заглянет? В ПДА описание появляется только после того, когда ты уже нашёл и исследовал аномалию, а он скорее всего ещё нет. Вот и хочет посмотреть, как она выглядет.
Последнее редактирование: 29 янв 2014 19:30 пользователем John.
29 янв 2014 11:23 #53717

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pa6ka
  • pa6ka аватар
  • Посетитель
Сталкеры помогите!! Когда прохожу квест Утюга не могу выйти из помещения где он с контролером - закрыта дверь. Убиваю контра что внутри и двух снаружи Утюг живой - все равно дверь закрыта.
29 янв 2014 11:24 #53718

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

pa6ka пишет: Сталкеры помогите!! Когда прохожу квест Утюга не могу выйти из помещения где он с контролером - закрыта дверь. Убиваю контра что внутри и двух снаружи Утюг живой - все равно дверь закрыта.

Привет ! Ты руку контрика на пояс повесь и вуаля сим сим откроется .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: kitkatkit, Holy Sirius
29 янв 2014 11:33 #53721

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

pa6ka пишет: Спасибище тебе !!!!

Можно ножиком убить после фразы среди нас чужой контрика что стоит допрашивает утюга и без руки откроеться
Последнее редактирование: 29 янв 2014 11:49 пользователем Vamireh.
29 янв 2014 11:47 #53727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Парни мне нужна теперь ваша помощь) Пердунит или пердолит или как его там где искать? Примерное место респа опишите, или где вы находили хотябы? Да и как выглядит как кристалл или как ликвидатор? Буду очень благодарен.
29 янв 2014 11:55 #53728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Vamireh пишет:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

pa6ka пишет: Спасибище тебе !!!!

Можно ножиком убить после фразы среди нас чужой контрика что стоит допрашивает утюга и без руки откроеться

Привет . Глянул ролик , и там видно что ножом контрика не убили а добили из автомата а дверь открыли два контрика которые зашли в комнату , я сколько переигрывал в комнату ко мне не кто так и не зашел , хоть ножом бей хоть чем , не знаю в чем причина , но дверь открылась только тогда как я отписал выше . Удачи !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Vamireh, Holy Sirius
29 янв 2014 12:10 #53734

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Привет . Глянул ролик , и там видно что ножом контрика не убили а добили из автомата а дверь открыли два контрика которые зашли в комнату , я сколько переигрывал в комнату ко мне не кто так и не зашел , хоть ножом бей хоть чем , не знаю в чем причина , но дверь открылась только тогда как я отписал выше . Удачи !

Ребят ну я не коперфильд) Как всё было на ролике ты видел, я не знаю почему не у всех срабатывает.
29 янв 2014 12:24 #53736

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
люди подскажите где код искать в Х10
29 янв 2014 12:24 #53737

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
:S

Ivan1987001 пишет: люди подскажите где код искать в Х10

Здесь глянь :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Vamireh, Holy Sirius
Последнее редактирование: 31 янв 2014 15:22 пользователем ВаДиДелЬс.
29 янв 2014 12:26 #53738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Ivan1987001 пишет: люди подскажите где код искать в Х10

На выбитой двери прислоненной помоему или к ящикам или к контенерам там крупно прям написано обходи всё это в самом конце.
29 янв 2014 12:26 #53739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Ivan1987001 пишет: люди подскажите где код искать в Х10

В большом зале где катушки из под кабеля и контейнера, смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2014 12:32 #53742

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Прочитал тут как-то, что мол не круто с Калашниковым бегать и парой обойм, решил провести следственный эксперимент, оставил всё своё "супер" снаряжение выбил с зомбака в промзоне калаш поцелее, снабдил глушаком выменняным на НК-5 тоже с зомби, прицел приладил, купил в баре прицел. и попер по квесту с телепортами. Мои впечатления:Да против кровососов слабоват, запрыгивал, на машины и в дышле отстрелял их бронебойгыми в голову, наёмников выкосил на ура, все стволы их модные скинул деду на хабар). В Припяти зомби просто тир, и плюс бронебойных с них наснимал, взял СПАС-12 с трупа против контриков и кровососов, в Х-16 убил когтя с дробаша. Вот и думаю толи руки у людей кривые, толи просто все лентяи, в игре полно стволов, всё как мана небесная сыплеться бери нехочу)
29 янв 2014 12:44 #53749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 4
  • Спасибо получено: 8
При выходе из телепорта на Болота не могу найти подсказку, где искать следующий телепорт. Помогите!
29 янв 2014 12:58 #53752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

WIST58 пишет: При выходе из телепорта на Болота не могу найти подсказку, где искать следующий телепорт. Помогите!

Как только телепортировался крутись сразу вокруг себя, все рюкзаки несколько секунд повсечиваються "телепортом", телепорт на болоте находиться возле сухого дерева, северо-западнее того места где ты находил ученого, перелезб через паутинку "колючая проволока" и подходи к деревьям найдеш)
Последнее редактирование: 29 янв 2014 13:08 пользователем Vamireh.
29 янв 2014 13:07 #53756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

WIST58 пишет: При выходе из телепорта на Болота не могу найти подсказку, где искать следующий телепорт. Помогите!

Телепорт по записке у сухого дерева это здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
29 янв 2014 13:25 #53759

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 4 пользователей и 1058 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Таир