file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 10
Облазил всё АТП. Фонарика нет. Заглядывал и в бочки и в машины. Где он ещё может быть?
28 янв 2014 18:46 #53634

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

shurikdu пишет: Облазил всё АТП. Фонарика нет. Заглядывал и в бочки и в машины. Где он ещё может быть?

У ворот в перевернутой машине, отключи свой фонарик ночью светиться его видно, в машину можно только через верх залезть я там щемился сбоку никак, ещё бывает на 2-м этаже на столе где дизертир стоял.
28 янв 2014 18:49 #53635

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

shurikdu пишет: Облазил всё АТП. Фонарика нет. Заглядывал и в бочки и в машины. Где он ещё может быть?

Посмотри здесь , и не обязательно он будет светить я в том месте его нашел стоячим лампочкой в низ .
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Странно , только что нашел его в том же месте уже в лежачем положении , непредсказуемая вещь .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 янв 2014 19:53 пользователем ВаДиДелЬс.
28 янв 2014 18:59 #53637

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Inuria
  • Inuria аватар
  • Посетитель
Такой вопрос. Пострелял мышей на Промзоне, принес Крысолову. Поимел коньяк и эту его настойку. Как я понял на экзоскелет можно не рассчитывать ? Или мне есть смысл пробежаться по Промзоне в поисках умершего кореша Крысолова, а то и найти обещанный костюм ? Есть такая фишка ?
28 янв 2014 18:59 #53638

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Inuria пишет: Такой вопрос. Пострелял мышей на Промзоне, принес Крысолову. Поимел коньяк и эту его настойку. Как я понял на экзоскелет можно не рассчитывать ? Или мне есть смысл пробежаться по Промзоне в поисках умершего кореша Крысолова, а то и найти обещанный костюм ? Есть такая фишка ?

Ой там длинная история я уже писал об этом подробно несколько страниц назад введи в поиске экзоскилет вверху справа и энтер нажми там будет несколько ссылок на тот пост. Или зайди в мой профиль открой вкладку форум, там многие вопрсы я описывал выбери нужный и читай, даже видео я делал как экзешник добыть)
Последнее редактирование: 28 янв 2014 19:14 пользователем Vamireh.
28 янв 2014 19:05 #53640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 10

Vamireh пишет: У ворот в перевернутой машине, отключи свой фонарик ночью светиться его видно, в машину можно только через верх залезть я там щемился сбоку никак, ещё бывает на 2-м этаже на столе где дизертир стоял.

Лежал под машиной, залез быстро, вылезти не мог. ;)
Последнее редактирование: 28 янв 2014 19:18 пользователем Клепаныч.
28 янв 2014 19:08 #53641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Inuria пишет: Такой вопрос. Пострелял мышей на Промзоне, принес Крысолову. Поимел коньяк и эту его настойку. Как я понял на экзоскелет можно не рассчитывать ? Или мне есть смысл пробежаться по Промзоне в поисках умершего кореша Крысолова, а то и найти обещанный костюм ? Есть такая фишка ?

Ну попробую :) :) :)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
28 янв 2014 19:19 #53642

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
народ, кто в курсах где крест с душой на пром зоне? нашол 2 надо 3 один нашол у перехода на мк второй напротив двух круглых бочек через дорогу. вопрос где третий?



	ЗДЕСЬ
Последнее редактирование: 28 янв 2014 20:13 пользователем John.
28 янв 2014 19:31 #53643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

sid82a пишет: народ, кто в курсах где крест с душой на пром зоне? нашол 2 надо 3 один нашол у перехода на мк второй напротив двух круглых бочек через дорогу. вопрос где третий?

Один крест на собачем холме, это как с леса выйдеш идеш в сторону перехода в бар вдоль стены(оврага) иди мимо не пройдеш
28 янв 2014 19:38 #53644

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель
Когда пройдешь пещеру с контрой.
Ты заложника живым оставь
Приди к нему ты ровно через сутки.
И новую Экзу достань!
Последнее редактирование: 28 янв 2014 22:56 пользователем Ivanivanov.
28 янв 2014 21:58 #53666

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 35
  • Спасибо получено: 9
народ помогите не могу найти для зомби ученого в мг шар фиолетовый как он выглядит и где его искать. Заранее спасибо
28 янв 2014 22:06 #53669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Ivan1987001 пишет: народ помогите не могу найти для зомби ученого в мг шар фиолетовый как он выглядит и где его искать. Заранее спасибо

Там где вояку с письмами нагнал. фиолетовый такой . в основном возле входа в домик в воздухе висит.
28 янв 2014 22:16 #53670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

Ivan1987001 пишет: народ помогите не могу найти для зомби ученого в мг шар фиолетовый как он выглядит и где его искать. Заранее спасибо

Смотри за забором :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 янв 2014 14:01 пользователем ВаДиДелЬс.
28 янв 2014 22:22 #53671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bozhik
  • bozhik аватар
  • Посетитель
господа сталкеры. отказался от комбеза ирокеза. без него заболел, у кого есть сохранения ближе к разговору с ним, буду очень благодарен
28 янв 2014 22:57 #53672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238

Gorec пишет: kitkatkit, ты конечно извини меня, но сколько раз прохожу этот мод но на МК дезертира по кличке Зозо не встречал. Сержант Губар есть. Если есть такой дезертир в деревне Братков, так ты намекни где. А то уже пять раз прошел всю деревню Братков не могу найти дезертира Зозо. Хотя я игру прошел с десяток, раз и в игре бежать сломя голову я не привык.

Извиняю,конечно ! :)
Возьми квест у Сидоровича на поиск пистолета.В деревне Братков есть дом,из которго через подвал подземный ход во двор этого же дома. Там в доме и сидит дезертир Зозо,обладатель заветного пистолета. В принципе, могу и сейв выложить,как раз сохранился после беседы с Зозо, чтобы подумать насчёт прибить его или нет .
Спасибо сказали: Holy Sirius
Последнее редактирование: 29 янв 2014 19:27 пользователем John.
28 янв 2014 23:09 #53673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • geon
  • geon аватар
  • Посетитель
Доброго времени суток сталкеры! Помогите в одном деле: после того как взял квест у Сутула найти кейс не могу залезть в катакомбы, т. е. нашел дырку в середине болота под водой, потом прыгнул в нее, оказался в катакомбах, повернул налево и передо мной проход в глубь катакомб, в который не могу пролесть.
28 янв 2014 23:10 #53674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 118
  • Спасибо получено: 238
Братья,а у меня игра, похоже, закончилась... :(
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Вчера весь день было отлично, а сегодня запуск обрубается либо на "загрузка bolota_sav" либо на "клиент - синхронизация". Переустановил игру и мод, без толку. :( Ни один сейв не грузитца...Сохранялся,как было рекомендовано,через "сохранить игру". Убираю папку gamedata - оригинальная ТЧ идёт без вопросов,ставлю на место - вылет. Добавил этот XR_3DA в исключения к DEP - ноль реакции, вообще полностью вырубил предотвращение данных на оси - то же самое. Поглядел в описании финального патча, там есть что-то про вылет с XR_3DA, но это не мой случай,там косяк со звуком,насколько понял.Патч всё-таки накатил,но проблему это не решило. Где-то тут видел,говорилось про иногда некорректную работу на 32-битной семёрке, а у меня как раз 7-32.
В чём может быть причина? Сами сохранёнки покоцаны? Или почему,ёпт, вчера такого не было ??? :)

Судя по логу, бармена что ли не находит???
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 29 янв 2014 01:53 пользователем kitkatkit.
29 янв 2014 01:19 #53678

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Butcher72 пишет: Нужно собирать и копить ПДА с трупов?копил,копил и все продал.зря?

ПДА копить не нужно, если только жетоны с убитых их можно в баре поменять на патроны или место хабара, а квестовые ПДА продать нельзя они другим цветом и в меню торга не появляються)
29 янв 2014 07:40 #53690

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Butcher72
  • Butcher72 аватар
  • Посетитель
Прошел квест Стихоплета ,а записки от Деда Западло еще ни одной не находил.Нычку дед одну обчистил смс получил.что не так?
29 янв 2014 07:56 #53691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Butcher72 пишет: Прошел квест Стихоплета ,а записки от Деда Западло еще ни одной не находил.Нычку дед одну обчистил смс получил.что не так?

Запомни на какой локе ограблен тайник первый, на ней деда потом сможешь найти, после грабежа второй нычки.
Записки от деда спавнятся с самого начала игры. Прорсто искал плохо :)
29 янв 2014 08:02 #53693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1434 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, Виктор53, Таир