file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
у меня такой вопрос сталкеры , гле найти пердонит по заданию петрографа из бара
28 янв 2014 13:43 #53545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

serjant пишет: у меня такой вопрос сталкеры , гле найти пердонит по заданию петрографа из бара

serjant, пердонит может появиться на любой локации. На Промзоне или в МК ну и т.д. Я его видел в двух локациях. Это в МГ и в Промзоне.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 13:53 пользователем Gorec.
28 янв 2014 13:52 #53548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

i.lesnik пишет: Подхожу к деревне братков, что бы найти Разуваева, а братки вовсе и не братки, одни враги, первыми стрелять начали. Всю деревню теперь зачищать надо, что бы добраться до Разуваева?

i.lesnik, только одно может быть, где - то ты кого-то из клана братков завалил. Это сто процентов. У меня такое было.
28 янв 2014 13:56 #53549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • i.lesnik
  • i.lesnik аватар
  • Посетитель

Gorec пишет: i.lesnik, только одно может быть, где - то ты кого-то из клана братков завалил. Это сто процентов. У меня такое было.

Это может быть связано с охотниками в лесу? И еще вопрос. Нужны ли будут далее эти братки? Хотя жалко их. Переиграю.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 14:14 пользователем Клепаныч.
28 янв 2014 14:01 #53551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

i.lesnik пишет: Это может быть связано с охотниками в лесу? И еще вопрос. Нужны ли будут далее эти братки?

В лесу которые нужны у тебя будет квест с собакой у них и это может быть связанно с братками в лесу
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 янв 2014 14:13 пользователем Клепаныч.
28 янв 2014 14:09 #53554

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • i.lesnik
  • i.lesnik аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: В лесу которые нужны у тебя будет квест с собакой у них

С собакой уже было. Видно я зацепил Вайфая, и при моём возвращении из ЧД, охотники стали врагами. Пришлось отстреливаться. Короче, все умерли.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 14:14 пользователем Клепаныч.
28 янв 2014 14:14 #53555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

John пишет: Парни!
Христа ради прошу помогите найти 5-ую записку деда Западло. Ну ни как я не могу её найти, уже сил нет.
ВЫРУЧАЙТЕ !

John, лови.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
28 янв 2014 14:33 #53558
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gorec
  • Gorec аватар
  • Посетитель

i.lesnik пишет: Это может быть связано с охотниками в лесу? И еще вопрос. Нужны ли будут далее эти братки? Хотя жалко их. Переиграю.

i.lesnik, по идее они не нужны будут, если ты прошел квест с собакой. Но такой вариант как-то я не проверил.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 14:42 пользователем Gorec.
28 янв 2014 14:36 #53561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Кому не лень пройдите пожайлуста это сейв с вылетом. Игра застопорилась.
Блин как вставить сюда сейв?
yadi.sk/d/cDOGLWn-GseiD
Последнее редактирование: 28 янв 2014 15:08 пользователем Max82.
28 янв 2014 15:05 #53565

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Кому не лень пройдите пожайлуста это сейв с вылетом. Игра застопорилась.

в каком месте вылетает???
28 янв 2014 15:30 #53568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

BOR пишет: в каком месте вылетает???

После перехода на МК успеваю дойти до сидоровича, или до Бритого и вылет.
Последнее редактирование: 29 янв 2014 19:19 пользователем John.
28 янв 2014 15:57 #53581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 85
  • Спасибо получено: 288
Решил немного переиграть ( не всех немцев сфоткал при их спасении в М.Г.)
При поиске фиолетового шара для проф. нашел предметы на которые при первом прохождении не обратил внимание. Нужны ли они? И потом, как только я отдал шар первые два предмета исчезли из инвенторя.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Gorec
28 янв 2014 16:01 #53582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Speach-63 пишет: Решил немного переиграть ( не всех немцев сфоткал при их спасении в М.Г.)
При поиске фиолетового шара для проф. нашел предметы на которые при первом прохождении не обратил внимание. Нужны ли они? И потом, как только я отдал шар первые два предмета исчезли из инвенторя.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

красный горох и глазное яблоко я вроде не встречал чтоб они пригодились,при этом после съедания красного горошка ужасно штормит так что есть его не советую,что касается остальных,то этого я не знаю не находил их
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Gorec, Speach-63, Holy Sirius
Последнее редактирование: 28 янв 2014 16:18 пользователем Андрей56.
28 янв 2014 16:11 #53583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Speach-63 пишет: Решил немного переиграть ( не всех немцев сфоткал при их спасении в М.Г.)

Не нужно всех, достаточно охрану и тётку. (остальные в скафандрах и бла..бла...бла...)
28 янв 2014 16:57 #53588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

При поиске фиолетового шара для проф. нашел предметы на которые при первом прохождении не обратил внимание. Нужны ли они?

Все эти предметы нужны только мертвым, ты не все нашел ещё есть калаш АК-00 вот патроны для него, и использовать его можно только во время миссии по поиску шара потом после диалога с физиком он и патроны исчезают, патроны до диалога можно продать одну пачку за 10000р физику(тот что задание на поиск шара дает) остальное можеш смело выкинуть, аптечки с изображением пульса отнимают жизни, глазные яблоки при съедании вызывают голод)Все предметы из мира мертвых живым только вред наносят)
28 янв 2014 16:57 #53589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

BOR пишет: Не нужно всех, достаточно охрану и тётку. (остальные в скафандрах и бла..бла...бла...)

Учёных в скафандрах тоже можно сфотографировать, я и Деда западло сфоткал и часть охраны там где Сахаров стоит, вообще если наводить камеру на каждого, то тех кого надо сфоткать звуковой сигнал "помечает", и второй звуковой сигнал помечает когда камера правильно наведена, как при съемке объектов тока надписей нет, у меня уже 71 снимок, ещё можно сталкеров снять в Баре с дядей Мишей там почти всех надо фоткать, если на фотках хотите заработать, я вставал на стол и когда они поднимали головы звучал звуковой сигнал)
Последнее редактирование: 29 янв 2014 19:22 пользователем John.
28 янв 2014 17:01 #53591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: После перехода на МК успеваю дойти до сидоровича, или до Бритого и вылет.

Поиграл чуток пытался игровыми действиями обмануть вылет, один фиг при переходе секунд через 30-40 вылет без лога. Попробуй сдай квест сахарову все нужные аномалии есть на ИП, а артефакты будут спавнится просто прыгай на болота и обратно.
Ну или попроси здешних спецов поковырять сэйв может назовут причину вылета.
sendfile.su/930713
28 янв 2014 17:02 #53592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Vamireh пишет: если на фотках хотите заработать, я вставал на стол и когда они поднимали головы звучал звуковой сигнал)

А ну если только для китайца, если получил задание, а так то бесполезно.
28 янв 2014 17:04 #53593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Камрады, помогите разобраться: был у меня тайник в Баре, где лежало 72 разных кристалла. С локации я ушел где-то в полпятого утра и пошел выполнять задание по поиску переходов между подземными лабами. В восемь утра я вышел из Х-18 и обнаружил, что тайник опустошен. Вроде предметов там менше 101 и на локе я не был всего 3 часа - дед Западло не должен. Кто спер содержимое?
28 янв 2014 17:07 #53594

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет: Камрады, помогите разобраться: был у меня тайник в Баре, где лежало 72 разных кристалла. С локации я ушел где-то в полпятого утра и пошел выполнять задание по поиску переходов между подземными лабами. В восемь утра я вышел из Х-18 и обнаружил, что тайник опустошен. Вроде предметов там менше 101 и на локе я не был всего 3 часа - дед Западло не должен. Кто спер содержимое?

:lol: Братва тоже любит поживится. если схрон на територии бара.
28 янв 2014 17:12 #53596

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1489 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир