file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

a185 пишет: Это бред от тех, кто ныкает стволы и фотик в тайники прямо на локации.

Вовсе не бред, а косяк!!! Прихожу на верх , после ограбления проверяю ящик фотика и винтореза нету. Переигрывал несколько раз. Потом оставил фотик и оружие на болоте в тайнике , только так пришёл.
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
27 янв 2014 08:35 #53170

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

a185 пишет: Оооо, у тебя до ограбления уже был Винторез. Нехер игру насиловать!

Да фиг с ним, винторезом. Только заявлять что, не пропадает фотоаппарат не надо. И что это, ты так реагируешь? Это тебе не ваш сайт, где модер на модере сидит и модером погоняет. Теперь, люди спасибо не говорили бы, если это было не так. Привыкли сваливать на игроков :angry:
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: ВаДиДелЬс, Holy Sirius
27 янв 2014 09:31 #53176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель

a185 пишет: Там не тайник, она просто лежит под одной из сосен, или у камней. Всё как в ПДА написано.

Спасибо, но там Сайга 12к, а я спрашивал про Сайгу в пасхальном рюкзаке))
27 янв 2014 09:34 #53177

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель
У Жилища Харона другой нету.
27 янв 2014 09:54 #53181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель

Только заявлять что, не пропадает фотоаппарат не надо. И что это, ты так реагируешь? Это тебе не ваш сайт, где модер на модере сидит и модером погоняет.

Буду заявлять! Пока обратное не докажешь.
Дак откуда у тебя Винторез до ограбления?
Если читеришь, дак заспаунь себе ещё один, а за одно и фотик, вот только не надо заявлять что ты чего в ящике не досчитался. Скрипт работает чётко. Если кого и винить, дак это себя.
Да, и ещё, что это за ресурс такой? Где ты слова сказать боишься?

Привыкли сваливать на игроков

Сколько раз говорил, возник затык, присылайте сейвы, будем разбираться.
Как кого-нибудь к стенке припрёшь вопросом, сейв чудесным образом оказывается уже затёртым.
Если нечего предъявить, предлагаю сидеть тихо.
Лично я момент ограбления отыгрывал больше тридцати раз, и ни разу ничего не пропадало, ну кроме денег, разумеется.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 10:06 пользователем a185.
27 янв 2014 09:59 #53182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stranger20
  • Stranger20 аватар
  • Посетитель
Не могу пройти квест Шубина по спасению 11 душ. В МК спасаю 3 души, потом иду на болота там спасаю 1 душу и все, все кресты становятся не активными. Слетают не только кресты но и вертолеты и точки фотографирования. Переигрывал с 3 разных сейва, каждый раз одно и тоже. Дайте пожалуйста сохранение после этих душ.
27 янв 2014 10:32 #53185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Народ дайте сейв после момента души усопших очень прошу
27 янв 2014 10:35 #53186

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель
Stranger20, сейв с неактивными крестами в Студию.

SniperUR, а у тебя чего приключилось?
Последнее редактирование: 27 янв 2014 10:38 пользователем a185.
27 янв 2014 10:37 #53188

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Привет парни! Хочу поделиться советом при прохождении квеста от Брауна (ноут Стихоплета в подземке НИИ) . Обратите внимание,когда приносите пиво майору -алкашу на болотах,он дает точку перехода, в вашем ПДА задание еще есть,но вот пока идешь до перехода,задание исчезает. Итог : проходишь всю подземку,берешь все и таблетку и ноут ,при возвращении к Брауну ,он молчит. Вывод : надо глядеть в ПДА до перехода в подземку ,чтоб задание было. (а вот почему оно (задание)пропадает,я не знаю).
27 янв 2014 10:41 #53189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FoRe5T_RaNGeR
  • FoRe5T_RaNGeR аватар
  • Посетитель
Парни, расскажите как исправить глюк. После выхода из Х18, когда Браун просит разведать пути между лабами, почти все миротворцы, в том числе и сам Браун, а также ученый становятся врагами, что не так сделал? ( я где-то читал, мо, если выстрелить в уберсолдат в х18, то все миротворцы враги, но я ничего подобного не творил) спасайте, братцы!
27 янв 2014 13:04 #53197

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель

karavan150 пишет: А ты не знаешь - fotograf.do.am?

А я к нему какое отношение имею?

встрял на задании полковник браун спасти его

Ну дак спасай. В чём проблема?

Там не известно читерил он или нет.

Количество Винторезов, очень даже известно, остальное определяется исходя из этого.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 13:57 пользователем a185.
27 янв 2014 13:54 #53213

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Прошу помощи!!!!! Стабильный вылет после того как выполнил все задания на болотах, переговорил с Сахоровым получил квест на пси-зоны, при возвращении на МК для отчета перед Брауном о Украинской базе, вылет XR_3DA.exe без лога. Что уже только не делал, переустанавливал игру и мод нечего не помагает? Может я что-то не так делаю. Перехожу на МК и через минуту, две вылет
Последнее редактирование: 27 янв 2014 13:58 пользователем Max82.
27 янв 2014 13:57 #53214

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Перехожу на МК и через минуту, две вылет

Попробуй графику убавить или поставить фикс на погоду.
___________________
Если не поможет пробуй не сразу в МК переходить а по тусуйся на ИП, побазарь со всеми персами на локе, поспи, и только потом переходи.
Последнее редактирование: 27 янв 2014 14:04 пользователем BOR. Причина: добавил
27 янв 2014 14:02 #53215

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: demoniqes, Большое спасибо, но и оптимизатор не помог, скорее всего что-то я не так зделал, щас пробую переигровать с болот. Поскольку переходил на МК до похода на болота все норм, ни какого вылета. Так что я думаю проблема не в железе.

Сдай сначала квест Брауну.а потом дуй дальше. :silly:
27 янв 2014 14:58 #53227

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stud123
  • stud123 аватар
  • Посетитель
Парни не получается почему то сделать фото на стадионе в Припяти!!!!!! Встаю на месте на стадионе,а смс что я на месте не приходит!!! Помогите плиз!!!
27 янв 2014 15:33 #53256

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Парни я тут брожу по мертвому городу после преобразования физиком, помимо шара нашел много чего интересного, какието глазные яблоки, книгк мертвых закодированную, детектор жизни и патроны в фиолетовых пачках, для АК-00, а вот сам этот АК не нашел но думаю, он есть кто находил киньте ориентир, и вопрос в нормальном мире вссе эти "штуки" работают и если ли код от книги мертвых и вообще зачем она?
27 янв 2014 15:58 #53269

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barmalei
  • barmalei аватар
  • Посетитель
Вернулся из Х-18 с ноутбуком и лекарством к полковнику Брауну, но ни он ни профессор со мной не разговаривают. Кому сдавать находки?
27 янв 2014 16:14 #53274

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

barmalei пишет: Вернулся из Х-18 с ноутбуком и лекарством к полковнику Брауну, но ни он ни профессор со мной не разговаривают. Кому сдавать находки?

Брауну ноут лекарство ученому,странно,что они не говорят с тобой
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Holy Sirius
27 янв 2014 16:21 #53277

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Может она Шубину нужна?

Незнаю, раз какой-то код на книге, значит есть квест побочный, хотя может просто часть антуража именно квеста с поиском этого шара, я уже 240 патронов нашел а ствола нигде нет , первый раз когда проходил я сразу шар взял и закрыл кв, сейчас решил досконально всё облазить) Будет инфа по книге будет напишите в личку полжалуйста).
27 янв 2014 16:25 #53279

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель
Vamireh,
Есть ствол. Просто искал плохо. В северной части, в кузове грузовика, недалеко от Холодильника.
Последнее редактирование: 28 янв 2014 03:09 пользователем John.
27 янв 2014 16:27 #53280

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1521 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, funky_killah, leon-simon70, platinum68, skitalez_bl, Виктор53