file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Мирка
  • Мирка аватар
  • Посетитель
Привет всем Выручайте прохожу подземелье НИИ Агропром все завалил ноутбук нашел а вот доктор с вакциной почему то не спавница че за ерунда может быть такая
Последнее редактирование: 26 янв 2014 12:35 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 11:53 #52901

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель
Доктор спавнится сразу же после убийства стихоплета и прихлебателей, тут же рядом.
___________________________________________________

В припяти зомбаки по лестницам лазеют офигеть.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 26 янв 2014 12:05 пользователем BOR. Причина: правка
26 янв 2014 11:55 #52902
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • MyDarling
  • MyDarling аватар
  • Посетитель
Ребята,где ещё можно найти валюты?,у группы наёмников находил и Лесник давал,но мне позарез нужны были деньги,я их продал,ну или прописать как-нибудь?
26 янв 2014 12:01 #52906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

MyDarling пишет: Ребята,где ещё можно найти валюты?,у группы наёмников находил и Лесник давал,но мне позарез нужны были деньги,я их продал,ну или прописать как-нибудь?

У стихоплета, точнее у его трупа.
26 янв 2014 12:05 #52908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

MyDarling пишет: Я его валюту видимо тоже продал,блин,и что никак теперь...?

Только переигровать с момента получения посл. валюты., ну на фига валюту надо было тратить, и без нее можно было прибарахлится, я когда проходил не знал куда и на что деньги тратить.
26 янв 2014 12:14 #52913

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

patron пишет: Только переигровать с момента получения посл. валюты., ну на фига валюту надо было тратить, и без нее можно было прибарахлится, я когда проходил не знал куда и на что деньги тратить.

patron: скажи как заробатывал, а то что-то не ахти с лавэ, за оружие и боприпасы копейки платят, а если купить надо так в три дорого гребут. И вообще дальше в игре у торговцев появится больше выбор снаряги и оружия, а то как-то в куртафане особо не побегаеш.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 23:22 пользователем John.
26 янв 2014 12:41 #52918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель

Ivanivanov пишет: Други, подскажите что делать когда прохожу квест с Утюгом в пещере двери не открываются! Что я не так делаю?
Слушаю диалог, контра требует убить Утюга, валю контров, калитка закрыта я заперт с Утюгом. Пробовал и его убить не помогает.

Да что не так с этой дверью то!? Даже мод перенакатывал или сохранка вылетает или тоже самое!!!!
26 янв 2014 12:56 #52923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: patron: скажи как заробатывал, а то что-то не ахти с лавэ, за оружие и боприпасы копейки платят, а если купить надо так в три дорого гребут. И вообще дальше в игре у торговцев появится больше выбор снаряги и оружия, а то как-то в куртафане особо не побегаеш.

Патроны собирай особенно по подземельям x 10, x16 агропром в сохранку а потом пару раз сбегал и принес торговцам
Последнее редактирование: 26 янв 2014 15:16 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 12:59 #52925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

patron: скажи как заробатывал, а то что-то не ахти с лавэ, за оружие и боприпасы копейки платят, а если купить надо так в три дорого гребут. И вообще дальше в игре у торговцев появится больше выбор снаряги и оружия, а то как-то в куртафане особо не побегаеш.

Почаще выполняй побочные квесты с поиском тех или иных предметов, а их уйма и не брезгуй варить абсолюты, тогда будешь при деньгах.
26 янв 2014 13:06 #52929

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131

patron пишет: Почаще выполняй побочные квесты с поиском тех или иных предметов, а их уйма и не брезгуй варить абсолюты, тогда будешь при деньгах.

можно в баре с играть на ставки.я выиграл 100.000
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 янв 2014 23:23 пользователем John.
26 янв 2014 13:17 #52934

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Ivanivanov пишет: Да что не так с этой дверью то!? Даже мод перенакатывал или сохранка вылетает или тоже самое!!!!

Делай так - Убивай ножом(в голову) потом руку контрика себе на пояс вешай - должно открыться.
Или дай сэйв перед входом в пещеру я попробую пройду.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 23:24 пользователем John.
26 янв 2014 13:21 #52937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: Народ какой надо 3 ий талисман кидать в пентаграмму?в х-16

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
26 янв 2014 13:35 #52941

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Archangel860 пишет: Г.Г. никогда не хочет спать.Это из-за талисманов и оберегов.Какое нормальное решение со сном?

Поставь финальный патч в шапке темы! Из-за оберегов быть не может!
Последнее редактирование: 26 янв 2014 13:47 пользователем demoniqes.
26 янв 2014 13:44 #52946

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Сейчас поэкспериментировал - пис-зона на хуторе на Болотах - Зона трансмутации талисманов №1
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

P.S. где обитают Когти и электрохимеры?
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:21 пользователем ivsem1993.
26 янв 2014 14:11 #52956

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Что делать? Стабильный вылет при переходе с полегона миротворческий корпус: вылет XR_3DA.exe. Выполнил задание Сахорова на болотах, иду отчитаться Брауну и отдать фотки военой базы и после перехода минуты через 2 игры вылет. Пробовал сохраняться и загружать с последнего сохранения, один черт вылетает только дохожу до Сидоровича. Лога нет.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 15:42 пользователем Клепаныч.
26 янв 2014 14:29 #52968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель
В этом моде выхлоп меня совсем разочаровал....
По идее если попасть этим калибром в псину или зомбака то они уже просто передвигатся не смогут потому что вырвет такой шмат плоти или оторвет нахер конечность, а в моде же в псину иногда 2-3 раза можно попасть прежде чем она сдохнет, причем выстрел в голову псине отнюдь не является смертельным О_О .
_____________________________________________
Задолбали смс от дезертиров с ПЗ, такое ощущение что в зоне только они торгуют стволами, причем всего тремя видами.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 15:15 пользователем BOR. Причина: добавил
26 янв 2014 14:34 #52970

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Max82 пишет: Что делать? Стабильный вылет при переходе с полегона миротворческий корпус: вылет XR_3DA.exe. Выполнил задание Сахорова на болотах, иду отчитаться Брауну и отдать фотки военой базы и после перехода минуты через 2 игры вылет. Пробовал сохраняться и загружать с последнего сохранения, один хер вылетает только дохажу до Сидоровича. Лога нет.

Попробуй с графикой поэксперементировать. Переставь динамическое освещение на статику или наоборот. Уменьши настройки с максимума на средние.
Или крайний вариант- в конфигах файл alife.ltx параметр switch_distance поставь на =1, потом когда пройдешь проблемный участок верни все на место.
Последнее редактирование: 26 янв 2014 14:43 пользователем demoniqes.
26 янв 2014 14:40 #52974

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
я только что вывел немецких учоных из МГ и пошёл на полигон к сахарову ,забигаю на базу иду сначала к генералу воронову и происходит ВЫЛЕТ не знаете ,как это исправить???
26 янв 2014 14:48 #52978

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27

BOR пишет: В этом моде выхлоп меня совсем разочаровал....
По идее если попасть этим калибром в псину или зомбака то они уже просто передвигатся не смогут потому что вырвет такой шмат плоти или оторвет нахер конечность, а в моде же в псину иногда 2-3 раза можно попасть прежде чем она сдохнет, причем выстрел в голову псине отнюдь не является смертельным О_О .

Таже байда и с дробовиком, даже в оригенале один выстрелиз дробовика на растоянии до 10м валил любого мутанта, ну кроме крупных, здесь в упор стреляеш в псину и хоть бы хны, она даже хромать не начинает, надо 3-4 выстрела, про снорков вообще молчу.
Спасибо сказали: Holy Sirius
26 янв 2014 14:49 #52979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

serjant пишет: я только что вывел немецких учоных из МГ и пошёл на полигон к сахарову ,забигаю на базу иду сначала к генералу воронову и происходит ВЫЛЕТ не знаете ,как это исправить???

Попробуй тоже что я написал выше.
26 янв 2014 14:53 #52981

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1959 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53