file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель
Что за ерунда? Когда иду в пещеру к Утюгу в пещере спаунится кровосос, и все двери закрыты. Переигрывал раз 20, в разное время заходил.
26 янв 2014 01:10 #52787

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кот
  • Кот аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите пожалуйста что сделать чтоб опьянение прошло а то я после квеста с шилом когда с ним
выпиваешь становлюсь пьяным и ничего не помогает!
26 янв 2014 01:45 #52794

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

Кот пишет: Ребята подскажите пожалуйста что сделать чтоб опьянение прошло а то я после квеста с шилом когда с ним
выпиваешь становлюсь пьяным и ничего не помогает!

наверно спать хочешь и есть. (закусывать надо после каждой)
26 янв 2014 01:49 #52795

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

Ivanivanov пишет: Что за ерунда? Когда иду в пещеру к Утюгу в пещере спаунится кровосос, и все двери закрыты. Переигрывал раз 20, в разное время заходил.

Надо было мочить сосычей,когда по телепортам Стихоплета прыгал. В одном месте появляешься с двумя сосычами и зелеными собаками - сосычей надо было вальнуть.
26 янв 2014 04:13 #52799

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Захожу на Припять за тайником с кодами,начинает трясти и через некоторое время пси излучение или еще что убивает.Может у меня костюм не тот или что не так?? Экэы нет.Или без нее в Припяти не обойтись?
26 янв 2014 05:14 #52805

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sch9shum
  • sch9shum аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Захожу на Припять за тайником с кодами,начинает трясти и через некоторое время пси излучение или еще что убивает.Может у меня костюм не тот или что не так?? Экэы нет.Или без нее в Припяти не обойтись?


Это выброс - надо переждать.
26 янв 2014 05:42 #52809

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sch9shum
  • sch9shum аватар
  • Посетитель
После установки финального патча перестала работать МП5
26 янв 2014 05:51 #52811

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 167
  • Спасибо получено: 150
Здорово народ киньте мне сейв после щубина, а то у меня нет нужных талисманов и после спасения 11 душ желательно а то мне не очень хочется бегат и делать эти сначала абсолюты а после на талисманы в личку сейвы заранее спасибо
26 янв 2014 06:19 #52813

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Danzic50
  • Danzic50 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста по квесту открыть путь в Червоне дышло надо баксы или евро отдать Сутулому чтоб собака показала путь А я их давно продал когда выполнял квесты с наймов в лесу и у Стихоплета Пробовал за настойку у лесника но не покупает 2 штуки приносил а диалога нет! Подскажите где взять евро или доллары???
26 янв 2014 09:11 #52840

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Danzic50 пишет: Подскажите пожалуйста по квесту открыть путь в Червоне дышло надо баксы или евро отдать Сутулому чтоб собака показала путь А я их давно продал когда выполнял квесты с наймов в лесу и у Стихоплета Пробовал за настойку у лесника но не покупает 2 штуки приносил а диалога нет! Подскажите где взять евро или доллары???

Валюта была только у наймов, у Стихоплета и Лесник покупает настойку только один раз. Больше негде взять.
26 янв 2014 09:32 #52845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • serjant
  • serjant аватар
  • Посетитель
я только что вывел немецких учёных из МГ и пошел на полигон к Сахарову подбигаю к базе и постоянно ВЫЛЕТ , как исправить не знаете, помогите кто знает
26 янв 2014 09:44 #52847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

Danzic50 пишет: Так что дальше делать ? Заново начинать играть ?

Переиграй с того места где взял валюту последний раз. Или до продажи.
26 янв 2014 09:59 #52854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 124
  • Спасибо получено: 27
Товарищи, это так и должно быть или что-то не установилось, вторые сутки в зоне ГГ но не разу не было выброса. Или он появляется после каковота задания?
26 янв 2014 10:01 #52857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Max82 пишет: Товарищи, это так и должно быть или что-то не установилось, вторые сутки в зоне ГГ но не разу не было выброса. Или он появляется после каковота задания?

Тебя будут предупреждать о предстоящем выбросе,например,после квеста Сахорова не помню точно какого.Вспомни оригинал ТЧ там тоже не было выбросов,только один на ЧАЭС
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
26 янв 2014 10:04 #52858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stalker77Alex
  • Stalker77Alex аватар
  • Посетитель
После квеста на Внучку Дед Западло уже не ворует?
Если ворует, то как от него избавиться? Убить?
А где места расположения записок деда? Интересуют все, кроме МК и ПЗ.
26 янв 2014 10:13 #52863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Danzic50
  • Danzic50 аватар
  • Посетитель
Есть у кого-нибудь сейв после убийства Стихоплета в НИИ Агопром чтобы баксы были?
26 янв 2014 10:30 #52870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

serjant пишет: кто нибудь знает где найти экзоскелет в етом сталкере и сколько кг он может таскать

После спасения ученого в черном дышле, если прыгнуть на верхний остравок, попадеш в лагерь наёмникв. там надо подслушать разговор, потом пойти на ИП и купить шкуру контролера у Эрокеза, одеть её и зайти в пещеру в предбаннике послушать разговор Утюга, потом убить ножиком контролера и выбежать или наварить против телепатии 3-5 талисманов и всех перебить и тоже выйти, потом надо пойти на мусорку где лежит у моста тепловоз вот экза или в нем или рядом с мостом или там где псевдо экза тока на балкончике. переносить можно в экзе до 120 кг но бежать можно только с 90 кг а в нем тока пешком если с перегрузкой, можно ещё добыть позже экзешник наблюдателей но это будет уже в конце игры) и ещё один синий помоему тоже при походе в саркофаг)
Последнее редактирование: 26 янв 2014 10:32 пользователем Vamireh.
26 янв 2014 10:31 #52872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Danzic50 пишет: Есть у кого-нибудь сейв после убийства Стихоплета в НИИ Агопром чтобы баксы были?

Попробуй ОТСЮДА взять. Благодарность ВаДиДелЬсу!
Спасибо сказали: Danzic50, Андрей56, Holy Sirius
26 янв 2014 10:41 #52874

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель
Други, подскажите что делать когда прохожу квест с Утюгом в пещере двери не открываются! Что я не так делаю?
Слушаю диалог, контра требует убить Утюга, валю контров, калитка закрыта я заперт с Утюгом. Пробовал и его убить не помогает.
26 янв 2014 11:02 #52885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • saidjan
  • saidjan аватар
  • Посетитель
Ребята подскажите пожалуйста как прописать Сидору мышей в продажу а то вовремя на квест забил а сей час по квесту нужны что бы попасть в Припять и прописать в продажу бинокль так как взял фотик бинокль пропал
26 янв 2014 11:09 #52887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 11 пользователей и 1657 гостей на форуме
  • Ygrek, argusneo, funky_killah, vfhmzysx, vlad260768, vxc06, wlas_a, Вольдемар, ТОР-74, иZмайлOV, 23592