file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Сейчас бегаю ищу кристалл для Лешего - красный нашел, а вот белый пока не удается. Попутно сканирую упавшие вертолеты. Так вот, я так и не понял, почему:
- бандиты после скана вертолета в Промзоне появляются фактически прямо перед ГГ, а не за ближайшим углом?
- корпус вертолета абсолютно не защищает от пуль, которые прошивают его насквозь как лист фанеры? Более того, бандиты NPC безошибочно видят меня сквоз корпус вертолета. Складывается впечатление, что в логике NPC этот вертолет вообще отсутствует как препятствие.
на мой взгляд, оба этих момента - явные баги.

Ну и что меня больше всего раздражает - это то, что в Журнале ПДА история сообщений очень быстро забивается и посмотреть, что тебе говорили по поводу задания, становится невозможно. Очень неудобно.
P.S. Написал это же сообщение на оф.форуме мода - тут же забанили. Я считал авторов мода более адекватными людьми...
25 янв 2014 12:28 #52665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vanek96
  • vanek96 аватар
  • Посетитель
доброго времени суток! Ребят,помогите с валютой для сутулого,я не знаю че мне делать,у лесника находил,у наймов тоже,у михася стихоплета тоже,где еще можно найти? А то все что находил продал. Блин,обидно:(
25 янв 2014 13:01 #52670

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

vanek96 пишет: доброго времени суток! Ребят,помогите с валютой для сутулого,я не знаю че мне делать,у лесника находил,у наймов тоже,у михася стихоплета тоже,где еще можно найти? А то все что находил продал. Блин,обидно:(

Только переигрывать с того момента когда она у тебя ещё была, т.к. в Припять ты без неё не попадёшь, а там последнее место где её можно взять, это наградной тайник деда Западло. И то это только в том случае, если ты его внучку Верку из Зоны выведешь.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: vanek96, Андрей56, Holy Sirius
25 янв 2014 13:13 #52673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JIN1997
  • JIN1997 аватар
  • Посетитель
Кто подскажет где можно винторез найти для маёра шпака если тот что был у стихоплета продал,взарание спаибо))
25 янв 2014 13:22 #52674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

JIN1997 пишет: Кто подскажет где можно винторез найти для маёра шпака если тот что был у стихоплета продал,взарание спаибо))

если бы, ты не поленился прочесть хотя бы последние 20 страниц, то узнал бы много полезного и заодно где искать винторез
________________________
прочти страницы 694-695
Последнее редактирование: 25 янв 2014 13:37 пользователем BOR. Причина: поправка
25 янв 2014 13:29 #52675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • JIN1997
  • JIN1997 аватар
  • Посетитель
А на какой локации этот лабиринт
25 янв 2014 13:56 #52680

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
Сейчас пришло сообщение, что Дед Западло обчистил чью-то нычку. Метнулся к своей - все на месте. Это нормально?
25 янв 2014 13:56 #52681

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vasablin
  • Vasablin аватар
  • Посетитель
Большое спасибо за мод! Прошел с удовольствием. Лишними вопросами форум не грузил, так как все ответы нашел на первых 300 -ах страницах.
25 янв 2014 14:18 #52686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
парни,что мне нужно уменьшить чтоб вот это больше не вылезало:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
25 янв 2014 14:50 #52691

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • OTMOPO3OK
  • OTMOPO3OK аватар
  • Посетитель
Всем привет. Не могу Пройти квест Петренко по упавшим вертолётам(уже не помню сколько их нашел). Может есть у кого карта с отметками? Если данная тема уже поднималась, то извеняйте. А искать сейчас в теме ,на авось , в которой 700 страниц не хочется)))) Разрабам от души спасибо
25 янв 2014 14:54 #52693

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

OTMOPO3OK пишет: Всем привет. Не могу Пройти квест Петренко по упавшим вертолётам(уже не помню сколько их нашел). Может есть у кого карта с отметками? Если данная тема уже поднималась, то извеняйте. А искать сейчас в теме ,на авось , в которой 700 страниц не хочется)))) Разрабам от души спасибо

МК-2
Болото-1
Промзона-1
Аномал лес-1
МГ-1
Окрест.бара-1
Червоне Дышло-1
Припять-2
P.S все данные по этому квесту записаны в твоём ПДА просто нажми информация о задании
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 25 янв 2014 15:03 пользователем Андрей56.
25 янв 2014 14:57 #52695

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Vasablin пишет: Большое спасибо за мод! Прошел с удовольствием. Лишними вопросами форум не грузил, так как все ответы нашел на первых 300 -ах страницах.

Вот так бы все проходили.
25 янв 2014 15:25 #52704

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 84
  • Спасибо получено: 122
есть ли какие-то закономерности спауна кристаллов? а то я все никак не могу найти второй кристалл для Левши (белыйЮ в форме кольца). уже по несколько раз оббегал локации, нашел 17 из24 видов кристаллов, некоторых уже по 5-6 штук - а нужный Левше все не попадается
25 янв 2014 15:34 #52707

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель

ivsem1993 пишет: есть ли какие-то закономерности спауна кристаллов? а то я все никак не могу найти второй кристалл для Левши (белыйЮ в форме кольца). уже по несколько раз оббегал локации, нашел 17 из24 видов кристаллов, некоторых уже по 5-6 штук - а нужный Левше все не попадается

Нет, абсолютно случайный спавн. Заходи на локу бар, прыгай слева чарез забор ищи кристалл если нету прыгай на промзону или болото и потом сразу назад в бар и опять ищи кристалл и так пока не найдешь нужный.
25 янв 2014 15:51 #52712

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

Андрей56 пишет: парни,что мне нужно уменьшить чтоб вот это больше не вылезало:
Arguments : Not enough storage is available to process this command.

Слабоватый комп у тебя! Закрывай все лишние программы, антивирус в том числе. Почитай ЗДЕСЬ.
Спасибо сказали: John, Андрей56, Holy Sirius
25 янв 2014 15:54 #52714

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ivanivanov
  • Ivanivanov аватар
  • Посетитель
Деда валить обязательно? После того как Верку вывел?
Последнее редактирование: 25 янв 2014 16:33 пользователем Клепаныч.
25 янв 2014 16:18 #52720

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Всем привет!Ребята.помогите найти тайник с кодами в припяти.Стадион весь перерыл.Северная трибуна,восточная часть у забора.Гастроном у автовокзала-у почтовых ящиках.У входа в подвал там-же(правда где там подвал я так и не понял)В указанных местах нет,может кто в другом месте находил.Спасибо.
25 янв 2014 16:45 #52725

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Kostya2326
  • Kostya2326 аватар
  • Посетитель
Подскажите,я в Баре пытаюсь спасти вторую душу(От блок-поста со стороны ПР),после креста что около кольев.Я её пытаюсь подобрать,а мне даёт красный горошек.Так и должно быть?
25 янв 2014 17:07 #52727

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202

Kostya2326 пишет: Подскажите,я в Баре пытаюсь спасти вторую душу(От блок-поста со стороны ПР),после креста что около кольев.Я её пытаюсь подобрать,а мне даёт красный горошек.Так и должно быть?

Это ложная могила.Две у южного блокпоста,одна за северным,по дороге в МГ
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Holy Sirius
25 янв 2014 17:17 #52728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Kostya2326 пишет: Подскажите,я в Баре пытаюсь спасти вторую душу(От блок-поста со стороны ПР),после креста что около кольев.Я её пытаюсь подобрать,а мне даёт красный горошек.Так и должно быть?

Да! Так и есть, это прикол от разработчиков. Видимо одна из душ не желает спасаться, и при жизни не была обделена чувством юмора, вот и после смерти прикалывается над своим спасителем.
Просто улыбнись и иди искать ещё один крест. Душ надо спасти как и положено 11, и в Баре их три, а соответственно и 3 креста. Так что ищи все 3 нужных тебе креста.
УДАЧИ !!!


P.S. Если лень искать самому, или на то есть другие причины, то можешь НАЖАТЬ СЮДА , там в самом низу есть видео по спасению душ. Посмотришь, запомнишь правильное расположение крестов и пойдёшь спасать.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
25 янв 2014 17:18 #52729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1524 гостей на форуме
  • 74Boris74, Avalokita, Slayer136, Ygrek, argusneo, funky_killah, vxc06, ТОР-74, 23592