file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

John пишет: Ответ на вопрос: Как и где спасать 11-ть душ для ШУБИНА ?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

странно тебя пси зоны не трогали почему то
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 24 янв 2014 18:44 пользователем John.
24 янв 2014 18:41 #52523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Андрей56 пишет: странно тебя пси зоны не трогали почему то

Так я предварительно их дезактивировал. А уж потом души спасал.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, komrad, Андрей56, Holy Sirius
24 янв 2014 18:43 #52524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Где искать марадёров,у которых дожнен быть КПК с пометкой на Припять? Из разговора со Смитом не понял ничего бар,марадёры...
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
24 янв 2014 19:14 #52533

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1
  • Спасибо получено: 0
что за музыка использована в заставке мода фотограф
24 янв 2014 19:15 #52534

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Андрей56 пишет: Где искать марадёров,у которых дожнен быть КПК с пометкой на Припять? Из разговора со Смитом не понял ничего бар,марадёры...

В бандитской деревне. Ищи в домах что находятся над Баром.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
24 янв 2014 19:17 #52535

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 155
  • Спасибо получено: 89
народ подскажите где искать хрень для пентаграммы для Шубина? и где взять талисман с рогом монстра?
24 янв 2014 19:25 #52540

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2229
  • Спасибо получено: 7834

volt пишет: что за музыка использована в заставке мода фотограф

Вот ЗДЕСЬ есть ссылка от Разраба на саундтреки.
Спасибо сказали: Holy Sirius
24 янв 2014 19:35 #52545

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

sid82a пишет: народ подскажите где искать хрень для пентаграммы для Шубина? и где взять талисман с рогом монстра?

Там рогов не нужно. Талисманы варить придётся, по цвету.
А запчасти от наземной живности, хвосты ,копыта, хребты....
С рогом варится уже оберег, чисто для себя.
Последнее редактирование: 24 янв 2014 19:42 пользователем Александр77.
24 янв 2014 19:38 #52547

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 83
  • Спасибо получено: 146
Кто-нибудь находил все 5 записок Деде Западло? Нашёл только 4 (ПЗ,Х-16,ЧД,МК). Прошёл игру,выполнил все второстепенные задания,не могу записку пятую найти. Дед за всю игру так и не встретился и нычки не дербанил.
Спасибо сказали: Клепаныч, chujoy, Holy Sirius
24 янв 2014 20:33 #52560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2729
  • Спасибо получено: 17892

Сергеич пишет: Кто-нибудь находил все 5 записок Деде Западло? Нашёл только 4 (ПЗ,Х-16,ЧД,МК). Прошёл игру,выполнил все второстепенные задания,не могу записку пятую найти. Дед за всю игру так и не встретился и нычки не дербанил.

Сергеич приветствую! Наверно ты один из немногих, кто прошел игру не как хомяк.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 24 янв 2014 20:38 пользователем chujoy.
24 янв 2014 20:38 #52563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

Сергеич пишет: Кто-нибудь находил все 5 записок Деде Западло? Нашёл только 4 (ПЗ,Х-16,ЧД,МК). Прошёл игру,выполнил все второстепенные задания,не могу записку пятую найти. Дед за всю игру так и не встретился и нычки не дербанил.

Да !!! Поможите люди добрые, самому интересно где 5-я записка. Дед живой, ждёт на болотах, дочку вывел. Найду 5-ю , пристрелю, со всеми почестями, из выхлопа, как для любимого, и к ёлке...
Последнее редактирование: 24 янв 2014 21:06 пользователем Александр77.
24 янв 2014 20:55 #52569

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chuvak
  • chuvak аватар
  • Посетитель
Проблема у меня странная. На ИП подошел к профессору Кайманову ремонтироваться. Отремонтировал броню, стал ремонтировать винтарез (он запросил 22 000 руб., винтарь был полностью "убитый"). Так профессор зараза и деньги взял эти и винтарь не отремонтировал. Но это ерунда, он забрал как-то мои сотню с лишним тысяч честно заработанных рублей! И это было бы ерундой, но теперь когда я загружаю любую сохраненку я снова бедный и деньги у меня (у ГГ) 3 000 руб. либо ноль рублей, как повезет при загрузке сейва, но не больше. Что за ерунда и что делать? Не шутка.
24 янв 2014 22:50 #52581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Александр77 пишет: Да !!! Поможите люди добрые, самому интересно где 5-я записка. Дед живой, ждёт на болотах, дочку вывел. Найду 5-ю , пристрелю, со всеми почестями, из выхлопа, как для любимого, и к ёлке...

Сразу ставлю всех в курс: Я ещё сам не нашёл 5-ю записку деда. Играю сам, но в меру своих обязанностей читаю форум и по мере возможности навожу на нём порядок. Но речь не об этом.
Так вот, я заметил что у очень многих кто ищет 5-ю записку деда возникают проблемы, думаю они возникнут и у меня при поиске данного предмета. Потому как я только до Припяти добрался, и нашёл пока что только наградной тайник деда, данный мне за внучку. Особо пока Припять не юзал, но буду.
Дело в том, что я тут за 300-и сотни страниц на которых я постоянно был и читал, увидел только 2-3 поста толковых по этому вопросу. И в них говорилось, что 5-ая записка деда будет в тайнике который он у Вас вынесет. Речи о том когда она там появится, до спасения внучки и наличия у Вас 4-ёх записок, или после спасения при том-же наличии записок, ничего не говорилось, а я интересоваться не стал, т.к. повторюсь, мод прохожу самостоятельно.
Но, самостоятельность-самостоятельностью, а на ус данную инфу намотал, и перед тем как отправиться в Припять, сделал добрую нычку для деда специально, дабы проверить сей факт. Жду от него сообщения, дабы отправиться проверить. А сам этим временем буду исследовать легендарный город мёртвых - ПРИПЯТЬ!
Если кому не лень, то можете тоже присоединиться и попробовать проверить данную гипотизу. С чем чёрт не шутит, а вдруг это правда!
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, Гусар, Holy Sirius
24 янв 2014 23:14 #52582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр77
  • Александр77 аватар
  • Посетитель

chuvak пишет: Проблема у меня странная. На ИП подошел к профессору Кайманову ремонтироваться. Отремонтировал броню, стал ремонтировать винтарез (он запросил 22 000 руб., винтарь был полностью "убитый"). Так профессор зараза и деньги взял эти и винтарь не отремонтировал. Но это ерунда, он забрал как-то мои сотню с лишним тысяч честно заработанных рублей! И это было бы ерундой, но теперь когда я загружаю любую сохраненку я снова бедный и деньги у меня (у ГГ) 3 000 руб. либо ноль рублей, как повезет при загрузке сейва, но не больше. Что за ерунда и что делать? Не шутка.


Винторез не береги для себя, отдать майору на болотах придётся. Но храни.
Состояние фиолетово.
Со входа на локацию грузись заново...
24 янв 2014 23:35 #52585

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2
  • Спасибо получено: 0
Как заставить Левшу кристаллы взять? Декодер нашел, к дяде Мише сходил, кристаллы нужные в наличии, задание висит. К Левше подхожу- ноль внимания. Что еще нужно?
24 янв 2014 23:47 #52586

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • chuvak
  • chuvak аватар
  • Посетитель

Александр77 пишет: ....Со входа на локацию грузись заново...

со входа на локацию грузится не пробовал, завтра попытаюсь. Но загрузка сейва другой локации ничего не меняло
Последнее редактирование: 25 янв 2014 00:00 пользователем John.
24 янв 2014 23:53 #52587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Danter пишет: Как заставить Левшу кристаллы взять? Декодер нашел, к дяде Мише сходил, кристаллы нужные в наличии, задание висит. К Левше подхожу- ноль внимания. Что еще нужно?

А у тебя точно те самые кристаллы? И при нахождении последнего у тебя появилось сообщение в центре экрана: Отнести кристаллы Левше.
Если так, то напиши об этом в личку разработчику Miha .
А можешь попробовать переиграть со взятия этого квеста. И если у тебя уже были эти кристаллы в рюкзаке, то попробуй их выложить перед диалогом с Левшой прямо рядом. Возьмёшь задание, поднимешь крсталлы и отдашь.
Пробуй, УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Danter, Holy Sirius
24 янв 2014 23:59 #52588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель
кто знает где спавнятся черные земляные тараканы
25 янв 2014 00:24 #52589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 130

BOR пишет: кто знает где спавнятся черные земляные тараканы


В подземельях
Спасибо сказали: BOR, Holy Sirius
25 янв 2014 02:39 #52591

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

chuvak пишет: со входа на локацию грузится не пробовал, завтра попытаюсь. Но загрузка сейва другой локации ничего не меняло

Бродяга, я так понимаю, что винтарь ты получил от убиенного тобою Стихоплета? Если это так, то не ищи свои "деревянные" и не обвиняй в нечестности Кайманова, это Михась Стихоплет, продул твои рубли своим подельникам в карты. :)
25 янв 2014 03:40 #52595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1395 гостей на форуме
  • Trener, andgol, argusneo, funky_killah, vxc06, БЕК