file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Калям
  • Калям аватар
  • Посетитель
Приветствую, Сталкеры! У меня такой вопрос: выполняя квест на снятие показаний с вертолетов, по порядку, дошел до вертолета на Промзоне. После снятия показаний спавнятся три бандита и начинают палить в ГГ. ГГ при этом что-то говорит (не расслышал что именно). Я отбежал подальше и успокоил их снайперкой. Два трупа нашел, а третий - нет (где-то завалился наверное). Должно ли у этих типов быть что-либо интересное/нужное по сюжету? Зачем-то они нужны или так, для разнообразия? Спасибо.


Это своего рода хардкор от разрабов, чтоб видимо не расслаблялись и не забывали где находимся. У них ничего нет интересного что может понадобиться. Единственное, как вариант есть возможность что заспавнится МОНПАСЬЕ, которое тебе в самом конце понадобится, и которое очень большая редкость. Так что береги сии леденцы.
Последнее редактирование: 17 янв 2014 17:24 пользователем John.
17 янв 2014 17:16 #50251

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Где в Ч.Д.уникальный ствол для Левши с бара?
17 янв 2014 17:26 #50255

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 567
  • Спасибо получено: 131
я сейчас в МГ нашел ученого возле сетке забрал доке.и от дал Гертуде.и иду к Генриху а этот немец не хочет говорить сомной во дела.что делать не знаю переиграл раза 4.кто мне скажет.может где что упустил.
17 янв 2014 17:46 #50263

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Левша послал за каким-то декодером чтоб открыть дверь к бункерам. В одном из описаний нашел такое: "Левша просит найти декодер от двери подземелья, находим декодер в сарае в дальнем левом углу"
Излазил почти весь Бар, где этот декодер? (а контролер все воет и воет в голове)
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
Последнее редактирование: 17 янв 2014 17:50 пользователем Click.
17 янв 2014 17:50 #50265

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель
Люди подскажите а где можно найти пару для синего кристала ? (он длинный на каплю похож )
17 янв 2014 17:59 #50271

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 166
Левша попросил вот такой кристалл

подскажет кто где его легче всего найти?
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.
17 янв 2014 18:19 #50282

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • вангок
  • вангок аватар
  • Посетитель
ребят.где вакцина и данные в подземелье нии.подскажите плизз.заранее спасибо
17 янв 2014 18:20 #50283

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
вангок Иди в НИИ наверх, не пропустишь точно.
17 янв 2014 18:23 #50285

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yanchenko
  • yanchenko аватар
  • Посетитель

Георгий78 пишет: я сейчас в МГ нашел ученого возле сетке забрал доке.и от дал Гертуде.и иду к Генриху а этот немец не хочет говорить сомной во дела.что делать не знаю переиграл раза 4.кто мне скажет.может где что упустил.

Нужно найти переход из МГ в лес, тогда и прилетит сообщение Вернуться к Генриху,
17 янв 2014 18:38 #50289

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mezimmm
  • mezimmm аватар
  • Посетитель
люди подскажите что делаю нетак. в мертвом городе во время эвакуации ученых и немцев один из спецов становится врагом. хотя до этого все нормально. я даже не стреляю (не дай бог рикошет какой) врагом становится не один и тот же а всегда разные. переигрываю уже 3 день.
17 янв 2014 18:43 #50291

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
mezimmm При непонятных затыках обычно выкладывают сейв и просят посмотреть. Иначе без специально приглашенных экстрасенсов невозможно грамотно помочь.
17 янв 2014 18:51 #50294

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель
Народ, а подскажете места спавна рации для Левши, на столе у архивариуса нет, и нигде нет.... всю базу помоему облазил...
17 янв 2014 19:01 #50299

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warlam
  • Warlam аватар
  • Посетитель
Коллеги, прошу совета.
Данные с вертушек для Петренко начал сканировать по какому-то совету, когда начал летать телепортами в квесте - тайная тропа. Все вертушки без проблем, в МГ никак не снимается информация в вертолета.
Если положить болт на задание Петренко - фатально для игры?
17 янв 2014 19:13 #50305

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
Warlam В МГ 2 вертолета, не выполнишь, не получишь плюшку.
17 янв 2014 19:15 #50307

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

andreybes123 пишет: так вроде активировал.... она у меня в записках числится под номером 1(красная) и усё.....??

Туда нужно бросить: хвост кошки, рука излома, красный талисман.
Если правильно сделал должна появиться подсказка. Или ты просто просмотрел. Она потом исчезает.
Иди в Х18.
Последнее редактирование: 17 янв 2014 19:59 пользователем demoniqes.
17 янв 2014 19:52 #50325

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • panther_sky
  • panther_sky аватар
  • Посетитель
вот прохождения пентограмм , промотай малясь только.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 17 янв 2014 20:17 пользователем John.
17 янв 2014 20:03 #50326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Grigan пишет: Народ, а подскажете места спавна рации для Левши, на столе у архивариуса нет, и нигде нет.... всю базу помоему облазил...

Мест спавна 5-6, так что может быть где угодно. В описании к видео сказано тоже что говорю тебе здесь я. Ищи на территории базы, она не такая уж большая. Очень часто спавн происходит на одной из вышек стоящих по периметру. На крыше ещё посмотри, если взобраться сможешь.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Grigan, Holy Sirius
17 янв 2014 20:24 #50332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Братья,
Я вот тут сидел и не решался задать вопрос следующего содержания:
Квест для Брауна на исследование подземного пути в ЧД я прошёл, сходил перегнал Ниву Воронину, с Сутулым про собаку не говорил пока.
Думаю выполню квесты для д.Миши в ЧД по шахматам и стволу, а в ЧД через лабы пробрался. Так вот, начинаю потихонечку в ЧД зачищать территорию от всего что там движется и дышит. Разгулялся уже, и хорошо мне так, осталось совсем малость, зачистить фабрику, найти записку деда, ствол и валить с локи.
Решил к фабрике подойти со стороны АЗС, там ещё дорога за пределы локи идёт. А на дороге этой стоят две машины, УАЗ раздолбанный и какой то грузовик, в кузове которого светящийся камень на Монолит похож.
Я подхожу ближе чтоб разглядеть и дохну.
Вот и вопрос: Так и должно быть, или мне ещё вообще рано там быть, и приходить надо только после собаки-проводника от Сутулого?

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
17 янв 2014 20:43 #50336

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • nelse
  • nelse аватар
  • Посетитель

John пишет: ... А после прихода в ЧД с собачкой, эта каменюга меня хоть убивать не будет? Или будет ?

я там ещё не был, но думаю, что это очередной прикол. Дойду, посмотрю, расскажу. Или хочешь, чтоб я по коду посмотрел? Могу и так. Но я обычно коды ковыряю уже после прохождения, т.к. иначе не интересно играть будет.
Последнее редактирование: 17 янв 2014 21:20 пользователем John.
17 янв 2014 21:12 #50349

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель
John
Будет убивать всегда. Так задумано. Этот камень в сюжете не задействован. Я лично в игре не нашел никакой связи с сюжетом.
Последнее редактирование: 17 янв 2014 21:23 пользователем John.
17 янв 2014 21:14 #50350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1071 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК