file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • oleh32
  • oleh32 аватар
  • Посетитель
Возле гастронома нету. Может кто на стадионе находил?
Последнее редактирование: 14 янв 2014 20:11 пользователем oleh32.
14 янв 2014 20:09 #49127

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andrei_k
  • andrei_k аватар
  • Посетитель
Вывел немцев из МГ, ученому-зомби принес фиолетовый шар, вернулся в лес, нашел приемник. Пришел в Бар, отдал приемник Филину, встретился со связным в вагончике. Пошел на ИП на базу хохлов, чтобы встретится с архивариусом, но его там НЕТ (на 3 этаже). Переигрывал со многими старыми сейвами, игру сносил, ставил заново - результата НОЛЬ. Архивариуса нет. Подскажите, в чем дело!
14 янв 2014 20:10 #49128

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

ninbert пишет: да, глюки ест и звуки всякие

ну для начала попробуй зайти в этом форуме на 1ю страницу и там увидишь "ответы на актуальн.вопросы".там найдешь и скрины пси зон,и где какие варятся абсолюты/талисманы....Поиск по форуму опять же никто не отменял...
Последнее редактирование: 14 янв 2014 20:32 пользователем Клепаныч.
14 янв 2014 20:10 #49129

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

andreybes123 пишет: народ ...насчет из леса в дышло ни кто не знает???? как пройти?

Ну как хорошему человеку не подсказать, смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
14 янв 2014 20:11 #49132

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Нашел монпасье вторую банку уже в Припяти с зомби выпала, сбегал за Био-Радаром, если честно разочарован, думал слева на мини-карте рядом с дружественными целями будут красными точками обозначаться вражеские цели, ан нет влепили био-радар справа, теперь глаза в разые стороны, у меня и так голова кругом от того что он при походке из стороны в сторону качаеться плюс ещё это, жаль нельзя отключить раскачку героя, я понимаю реализм, но у меня глаза режет от многочасового раскачивания). Или сделалиб тепловизор чтоли, не знаю мне не понравилось, да и нафик он нужен уже в Припяти, два шага до концовки, этот момент конечно портит игру. Сделалиб какойто квест сложный, но чтоб в начале его получить былоб интереснее с био-радаром, ато завязали его на этот винторез и монпасье, которое нихрена не падает ни с кого кроме Припяти и квестовых наёмников.
14 янв 2014 21:11 #49141

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • BOR
  • BOR аватар
  • Посетитель
меня тоже раскачивание достало...
А монпасье когда был на болотах уже 2 банки было
одну с убитого перса снимал, вторую с зомбака
Последнее редактирование: 14 янв 2014 21:20 пользователем BOR. Причина: поправка
14 янв 2014 21:18 #49142

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warlam
  • Warlam аватар
  • Посетитель
Коллеги, нужна помощь.
Переигрываю, начало в баре, помог зачистить. С Левшой перетёр.
Декодера для двери в сарае нет.
Что может быть?
Последнее редактирование: 14 янв 2014 21:37 пользователем Клепаныч.
14 янв 2014 21:34 #49147

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: Я вообще с этим био радаром не заморачивался. Все равно он показывает когда мутант уже и так в зоне видимости. А сейчас уже поздно. Шпак дохлый, так же как и все болото (кроме двух ученых, они на меня не напали), так же как и весь МК, и ИП, сейчас до дышла добрался, буду в плен Воронина брать.)))

Ну так я поэтому, по принципу спецназа всю игру и проползал, там где предполагаю скопление живой силы, двигался от крайнего дома вдоль стен и старался чтоб спина была прикрыта, после того как меня замечали менял сразу позицию, и обходил со спины) Но не знаю может это все мои хотелки, просто было бы прикольнее побольше всяких технических штучек, пусть бы они стояли много игровых денег и те кому лень их добывать прошли бы без них игру, а фанатам думаю понравилось бы). А так вообще игруха отличная и свобода есть, это то что я люблю и куча стволов, надеюсь ГТА5 всетаки на ПК выйдет и у меня будет новая "песочница")
Последнее редактирование: 14 янв 2014 21:37 пользователем Клепаныч.
14 янв 2014 21:36 #49148

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Warlam пишет: Коллеги, нужна помощь.
Переигрываю, начало в баре, помог зачистить. С Левшой перетёр.
Дрёбанного декодера для двери в сарае нет.
Что может быть?

Так он не тока в сарае респаеться, ходи по территории Бара пока не услышиш фразу ГГ "Жопой чую он гдето рядом"(ну или как-то так дословно не помню) респ может быть и на высоком здании напротив бара и на цистернами
14 янв 2014 21:38 #49151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

stelwind пишет:

ninbert пишет: у меня 12 видов всяких кристаллов, захожу в пси зону (пытался в многие которые видел в ютубе) , кидаю все 20+ кристаллов которые есть и с ними ничего не происходит. что делать?

Кристаллов (разновидностей) должно быть 24 (с 24 постоянно возникают проблемы, многие его не могут найти, и причем он у всех "свой", задумка похоже такая, у меня зеленого, похожего на пламя не хватало, у других, совершенно других не было, которых у меня было куча.) Подробная информация на 436 странице, листай.

Я простой способ нашел поиска этого "единственного кристалла" забегал в лес со свалки потом сразу обратно и бежал к мостику который недалеко от телепорта в лес там много кресталов у пси-зоны оберегов, под ёлками, потом бежал к оврагу у левой стороны базы Лукаша, и запоминал примерно чё там падает, за 3 таких забега лес-свалка, можно половину кристалов собрать на одной локе, лока не большая и геморра не много.
Последнее редактирование: 14 янв 2014 21:47 пользователем Vamireh.
14 янв 2014 21:43 #49154

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Я тож сгребал все что плохо лежало кристаллы складывал в рюкзаки GPS маячек оставлял он подсчитывает количество предметов в рюкзаке когда наводиш на схрон на карте вот если менее 50 предметов точно не исчезает, но говорят вроде и 100 можно оставлять но я на долго не оставлял, старался продавать, хз чё там за скрипт потерять жалко, а Деда не искал лень
Последнее редактирование: 14 янв 2014 22:00 пользователем Vamireh.
14 янв 2014 21:54 #49159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

stelwind пишет: А что случилось с цитатами? Или это у одного меня глюк?

Да нет чето не пашет не так чето делаем)
14 янв 2014 22:02 #49162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Так я про труп этот писал не раз и скрин выкладывал) там до тонны тока можно хранить)
Последнее редактирование: 14 янв 2014 22:04 пользователем Vamireh.
14 янв 2014 22:03 #49163

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • markoni828
  • markoni828 аватар
  • Посетитель
где найти вакцину,аксёнов не спавнится в нии
14 янв 2014 22:53 #49171

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • GOLF-509
  • GOLF-509 аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста,как залезть на вышку в Червоном Дышле,чтоб сфоткать объект?Лестниц сломана.
И ещё,после спасения внучки Западло,дед будет грабить твои схроны или его можно валить,чтоб не воровал?
Всем большое СПС.
14 янв 2014 23:41 #49173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aeru
  • aeru аватар
  • Посетитель
Сталкеры, подскажите плиз!!! где еще записки Западло, кроме МК, Промзоны и Х-16????не могу найти...
А кто-нибудь находил его хабар на МK - именно хабар, а не записку????
Последнее редактирование: 15 янв 2014 02:21 пользователем aeru.
15 янв 2014 01:57 #49182

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aeru
  • aeru аватар
  • Посетитель
тема на 50 вещей реальна????действительно перестает воровать???
15 янв 2014 01:59 #49183

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

aeru пишет: Сталкеры, подскажите плиз!!! где еще записки Западло, кроме МК, Промзоны и Х-16????не могу найти...
А кто-нибудь находил его хабар на Милитари - именно хабар, а не записку????

еще одна в дышло,на ферме,в центре 3 трубы лежат..в верхней..
да,реальна...у меня 5 тайников было в баре с заначками..все до 50ти единиц...еще в МК возле вертухи труп не трогает...и у меня на болотах возле ученых хабар неплохой,больше 50ти,всю игру пролежал,не взял....
только учти что патроны считаются: пачка-1 единица...
Последнее редактирование: 15 янв 2014 02:04 пользователем shapkanamehu.
15 янв 2014 02:00 #49184

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • aeru
  • aeru аватар
  • Посетитель
Получается пока 4: МК, Промзона, Х-16, Дышло.. должен быть еще один, кто знает?)
15 янв 2014 02:33 #49187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • a185
  • a185 аватар
  • Посетитель
Ну найдёшь ты все записки от Дедушки, а дальше что? Практическая польза от этого есть какая-нибудь?
15 янв 2014 03:39 #49189

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1554 гостей на форуме
  • Bersercer, Genghiskhan, H0RT1S, aleksandrmap, andgol, molotovcoctail, nazar, skitalez_bl, valerik07