file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Братья Сталкеры !
ВЗЫВАЮ к Вашей ПОМОЩИ !!!
ПРОБЛЕМА в ВЫЛЕТАХ:
Решил заняться варкой-паркой всего возможного. Сварил все возможные АБСОЛЮТЫ, несколько видов ТАЛИСМАНОВ, и всё это добро таскаю в рюкзаке. И у меня начались безлоговые вылеты, да такие что каждый раз через системник приходиться перезагружаться. Достало неимеворно. Пройдёшь 20 метров и вылет, и так регулярно.
На оф. сайте прочитал что нельзя с собой таскать всё что наготовил, кроме ОБЕРОГОВ, а то так и будет.
Кто-нибудь сталкивался с подобным, и поможет ли выгрузить всё это добро и ходить без него ? А то действительно невозможно играть, а хотелось бы пройти до конца.
Помогите добрым и дельным советом.


Если проблему не решу, то извиняйте, буду завязывать с этим модом.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Крест, Holy Sirius
Последнее редактирование: 13 янв 2014 03:54 пользователем John.
13 янв 2014 03:52 #48414

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

John пишет: .... и поможет ли выгрузить всё это добро и ходить без него ? А то действительно невозможно играть, а хотелось бы пройти до конца....[/i]

Нужны только обереги,и то не все. И последнюю правку ставил?
ЭТУ , в пункте ПРАВКИ ФИКСЫ
Последнее редактирование: 13 янв 2014 04:28 пользователем John.
13 янв 2014 04:18 #48416

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

Кэпп пишет: ...Нужны только обереги,и то не все. И последнюю правку ставил? ...

ДА ! Всё стоит как и положено, и настройки даже на самом минимуме, словно в первом КВЕЙКЕ, а вылеты лупят один за одним.
Вот выгрузил сейчас всё добрище сваренное кроме ТАЛИСМАНОВ и пары АБСОЛЮТОВ из которых хочу талисманы сварить. Пойду пробегусь с МК до Промзоны, может пойдёт игра.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Кэпп, Holy Sirius
13 янв 2014 04:25 #48417

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

John пишет: ...ДА ! Всё стоит как и положено, и настройки даже на самом минимуме, словно в первом КВЕЙКЕ, а вылеты лупят один за одним....

У меня комп не самый мощный,играю на максималке - чуть поттормаживает,вылетов было четыре штуки только потому,что забывал выходить через два часа, в остальном мод удивительно устойчив.

Вот на другом форуме нашел:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


P.S Могут ведь сделать нормально при желании!
Последнее редактирование: 13 янв 2014 05:06 пользователем John.
13 янв 2014 04:38 #48418

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Парни !
Всё выложил, дошёл до Промзоны, сохраняюсь очень-очень часто. Пока вроде всё норм, даже ЛИКВИДАТОР нашёл. Пойду дальше. Если что, то буду писать.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Holy Sirius
13 янв 2014 05:09 #48420

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Stas2014 пишет: Народ пришлите скриншот вертолета на болоте, где его найти по заданию петренко.

Он там один к носу надо подойти чтобы прибор заработал.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 05:55 #48422

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
Здорова сталкера и что с контрами в пещере на МК делать когда говорят "добей человека"? Напишите в ЛС кто знает некогда мне,заранее спасибо! :lol: :blush: :oops:
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 13 янв 2014 06:06 пользователем Андрей56.
13 янв 2014 06:01 #48423

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: Здорова сталкера и что с контрами в пещере на МК делать когда говорят "добей человека"? Напишите в ЛС кто знает некогда мне,заранее спасибо! :lol: :blush: :oops:

мочить всех,и Утюга тоже.
13 янв 2014 06:21 #48424

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

John пишет: Парни !
Всё выложил, дошёл до Промзоны, сохраняюсь очень-очень часто. Пока вроде всё норм, даже ЛИКВИДАТОР нашёл. Пойду дальше. Если что, то буду писать.
УДАЧИ !!!

Смотри короче у меня была такая фигня , я вышел с предбанника на промзону и вылет за вылетом, все настройки на минимум и нифига уже видеодрайвер переустановил и нифига, вообщем вернулся к сейву раннему и перешел с другой локи в промзону все как рукой сняло это не из-за кристалов точно, я думаю может из-за дождя как дождь на локе я терь спать сразу чтоб лишнюю графику не обрабатывало.
13 янв 2014 06:43 #48426

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Mike_Lary
  • Mike_Lary аватар
  • Посетитель
где искать зоны 2-го порядка?
13 янв 2014 07:06 #48429

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
Не думали разработчики, что Вы так долго терпеть глюки будете, вот от этого и вылеты. Напуганные дедом, таскаете абсолюты и талисманы с собой. В игре предусмотрен только один выход - сварить оберег, впрочем в финальном патче будет уменьшена сила глюков. P.S. Кристаллы глюков не дают.
13 янв 2014 07:08 #48430

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Mike_Lary пишет: где искать зоны 2-го порядка?

Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
13 янв 2014 07:14 #48432

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Vamireh пишет: Смотри короче у меня была такая фигня , я вышел с предбанника на промзону и вылет за вылетом, все настройки на минимум и нифига уже видеодрайвер переустановил и нифига, вообщем вернулся к сейву раннему и перешел с другой локи в промзону все как рукой сняло это не из-за кристалов точно, я думаю может из-за дождя как дождь на локе я терь спать сразу чтоб лишнюю графику не обрабатывало.

Всем привет...да,дождь поджирает..у меня тоже тормоза и вылеты были,когда с кристаллами абсолютами носился...сварил один оберег и все как рукой сняло...ни вылетов,ни зависаний...удачи!
Последнее редактирование: 13 янв 2014 08:35 пользователем John.
13 янв 2014 07:31 #48434

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
А где можно найти снайперку и ствол в Лесу, все возможные места излазил. Осталось применить бензопилу. По причине, что все хохлы, после сдачи квеста по фотику Смиту стали мне врагами я психанул и начал все сначала. И теперь все предметы находятся совсем в других местах.
13 янв 2014 07:52 #48435

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Игруха просто глючная, я в ROME 2 на ультра настройках графики играю и при осадах с многотысячной армией так не глючит как тут с 12 миротворцами при подходе к базе) Но зато интересно если вылеты исправят игра шедевр, хоть и графика устарела, с лицами без эмоций) в томже Хитмане у людей злаза шевеляться и волосы) и ниче не тормазит)
Последнее редактирование: 13 янв 2014 07:54 пользователем Vamireh.
13 янв 2014 07:53 #48436

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Серый_75 пишет: А где можно найти снайперку и ствол в Лесу, все возможные места излазил. Осталось применить бензопилу. По причине, что все хохлы, после сдачи квеста по фотику Смиту стали мне врагами я психанул и начал все сначала. И теперь все предметы находятся совсем в других местах.

посмотри тут Форум игры СталкерМодификации к серии игр StalkerМоды на Сталкер Тени ЧернобыляФ.О.Т.О.Г.Р.А.Ф.
ФОТОГРАФ - ответы на актуальные вопросы все ответы на простые вопросы, а вообще СВД лежит за экскаватором в яме, и если новую игру начинаеш все аномалии в других местах а респ предметов меняеться перед каждым задание можно сохраниться и каждый раз в новом месте будет до 6-ти вариантов, ктоме этой винтовки она всегда под эксковатором
Последнее редактирование: 13 янв 2014 08:02 пользователем Vamireh.
13 янв 2014 07:57 #48438

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • perekop
  • perekop аватар
  • Посетитель
Подскажите пожалуйста. Не могу выбраться из лаборатории х16 прыгаю в дырку и вовращаюсь телепортом назад.
13 янв 2014 08:02 #48439

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Серый_75
  • Серый_75 аватар
  • Посетитель
В том то и дело, что под экскаватором ее нет. Ладно, пока забью на них. Может после повезет. Мод. винтовку нашел там где даже не ожидал ее встретить.
13 янв 2014 08:02 #48440

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

perekop пишет: Подскажите пожалуйста. Не могу выбраться из лаборатории х16 прыгаю в дырку и вовращаюсь телепортом назад.

там где прыгаеш выходи по коридору к лестнице по которой шел и сразу налево там комнатка управления если ты по телепортам прыгаеш походи по комнате он появиться, если уже по следующему заданию то просто подойди к двери)ты прям рядом ходиш)А в дырку ту тебе ещё рано
13 янв 2014 08:04 #48441

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Кэпп
  • Кэпп аватар
  • Посетитель

Miha пишет: P.S. Кристаллы глюков не дают.

У меня были глюки от кристаллов.
13 янв 2014 08:10 #48444

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 1113 гостей на форуме
  • Aleksei Everlasting, mig21, БЕК