file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ebbot пишет: Только написал,что у сидора вещи храню и все пипец.Пришел а там голяк.Дедуля извращенец изгаляется.Так-что храните деньги в сберкассе. Это я рюкзак купил и пропало.До этого не трогал -гад.Теперь как -бы в тоннеле не пропало Там кристалы храню. .У кого где есть надежная нычка?

Тут кто-то посоветовал хранить в трупе мародера. Где в начале игры ты обшаривал вертолет, там лежит трупак. Попробуй.
18 дек 2013 22:45 #38654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

RASTA пишет: Вот в том то и дело, что после взятия задания у Д Миши, СМС не пришло от Связного, переигрывать по ходу.

Точно не помню, кажется СМС должна прийти после Архива , когда пошлют за письмами...
Последнее редактирование: 18 дек 2013 22:55 пользователем Клепаныч.
18 дек 2013 22:50 #38655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 254
  • Спасибо получено: 202
Теперь вещами надо разжиться чтоб хранить.Переиграть что-ли.прям жить не хочется. Вот дармоед.Попадется,сильно убью,как Распутина.
18 дек 2013 22:53 #38656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • juri
  • juri аватар
  • Посетитель
Всем привет кто подскажет где искать труп учёного в Мёртвом городе ?
18 дек 2013 23:03 #38659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Братцы смотрите кого я нашел :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Грохнул его ( хотя и жаль ) может теперь не будет проблем с нычками :)
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, goodween39, demoniqes, Holy Sirius
18 дек 2013 23:12 #38660

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ВаДиДелЬс пишет: Братцы смотрите кого я нашел :

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

Грохнул его ( хотя и жаль ) может теперь не будет проблем с нычками :)

Напиши всем где его встретил и как если не трудно...
18 дек 2013 23:16 #38661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

juri пишет: Всем привет кто подскажет где искать труп учёного в Мёртвом городе ?

На юго-западе у забора в кустах.
18 дек 2013 23:17 #38662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • vovachkin
  • vovachkin аватар
  • Посетитель
К сожалению повторяю вопрос ранее звучавший - где лежит видеомагнитофон? Дома с коноплей осмотрел нету (может зомби взяли посмотреть?). Остальные строения тоже осмотрел. Лежит открытый или в тайнике? Помогите. Как выглядит? В структуры не проваливается, может его прописать себе на крайний случай?
19 дек 2013 00:50 #38669

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Подскажите плизз куда двигаться дальше в поисках писем после разговора с Дезертиром в МГ? Ато ветка встала.
19 дек 2013 21:10 #38671

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Duos
  • Duos аватар
  • Посетитель
Ребят, не могу найти седьмую аномалию.
Выверт + трамплин + жарка + электра + слизень+снежинка. какая седьмая?
или это аномальная зона?

И кстати кто какие камни сращивал? Их только в 3 зонах можно срастить или в любой аномальной? Не оч понял процедурку
Извините если повторяю вопрос чей то
Последнее редактирование: 19 дек 2013 21:16 пользователем Duos.
19 дек 2013 21:13 #38672

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Duos
  • Duos аватар
  • Посетитель

vovachkin пишет: К сожалению повторяю вопрос ранее звучавший - где лежит видеомагнитофон? Дома с коноплей осмотрел нету (может зомби взяли посмотреть?). Остальные строения тоже осмотрел. Лежит открытый или в тайнике? Помогите. Как выглядит? В структуры не проваливается, может его прописать себе на крайний случай?



Как попадаешь на болото идешь влево. там домика три. один из них на сваях. вот в одном из них магнитофон
19 дек 2013 21:14 #38673

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13
Пиплы, кто мод тестил? я нашёл странную ошибку которая меня вымораживает ппц как..
1. не происходит трансмутация кристалов в пси полях на локациях ( бар, промзона, миротворческий корпус, болота, испытательный полигон) далене ещё не прошёл, и не выполняется задание по поводу камеры с левшой, я нашёл кристаллы которые нарисованы.. (который на звезду поход аж целых 9 штук) а чёто всё ещё горит что их надо найти.. чё делать, переиграл с момента зачистки бара. ничего не поменялось, либо фикс дайте либо чё, у вас лажа в моде это 177%
19 дек 2013 21:24 #38674

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
привет всем... кто нибудь подскажите как попасть в мг? взял задание в архиве найти солдата в мг с письмами... обошол везде а попасть в мг немогу подскажите кто знает ...
19 дек 2013 21:25 #38675

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Е мое.. ну опять дверь в Х-18 закрыта ...уже иду по всем подземкам по квесту..чтобы были переходы. Один раз зомбаки открыли. Ну что не так не понимаю ..или стой стороны стоят зомбаки руками держут. Или код не подходит. что в Х-10 на двери написано. А вот как зашел в Х-10 код подошел 83517..
19 дек 2013 21:26 #38676

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

moonlignt пишет: Пиплы, кто мод тестил? я нашёл странную ошибку которая меня вымораживает ппц как..
1. не происходит трансмутация кристалов в пси полях на локациях ( бар, промзона, миротворческий корпус, болота, испытательный полигон) далене ещё не прошёл, и не выполняется задание по поводу камеры с левшой, я нашёл кристаллы которые нарисованы.. (который на звезду поход аж целых 9 штук) а чёто всё ещё горит что их надо найти.. чё делать, переиграл с момента зачистки бара. ничего не поменялось, либо фикс дайте либо чё,
у вас лажа в моде это 177%


а у тебя какой цветом кристал звезда ? нужен зеленоватый
19 дек 2013 21:29 #38677

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 13
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


ну он такой, голубоватый чтоли) вот как на картинке там вот один в один нашёл.. чё делать не знаю теперь, мод встал, я бы скрин выложил, но он не прокатывает этот скрин, могу через телефон своткать оба кристала и скинуть суда, если нужно, может поможете...
Последнее редактирование: 21 дек 2013 18:57 пользователем Клепаныч.
19 дек 2013 21:31 #38679
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grisha
  • Grisha аватар
  • Посетитель
Здравствуйте господа сталкеры. Помогите пожалуйста с 3 заданиями: 1) Найти для Воронина канистру с бензином; 2) Найти минерал-абсолют для Сахарова и 3) Найти видеомагнитофон для Сидоровича на болотах. Заранее спасибо !
19 дек 2013 21:41 #38682

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 134
  • Спасибо получено: 100
МУЖИКИ подскажите пожалуйста где зона трансмутации оберегов№ 2?
19 дек 2013 21:47 #38684

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Grisha пишет: Здравствуйте господа сталкеры. Помогите пожалуйста с 3 заданиями: 1) Найти для Воронина канистру с бензином; 2) Найти минерал-абсолют для Сахарова и 3) Найти видеомагнитофон для Сидоровича на болотах. Заранее спасибо !


привет... по поваду видеомагнитофона заходищ на болота с лева будут в дали домики в одном из них... бензин в развалинах недалеко от украинской военной базы... минерал варить надо...
19 дек 2013 21:49 #38685

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 501
  • Спасибо получено: 270
Всем привет. Зашел на локацию Бар, первый перебил мутантов, переговорил с Левшой, пошел искать декодер, в дальнем левом углу ангара-сарая его нет. Обшарил весь ангар-нету. Рядом ангар, по эстакаде часовой ходит. Не доходя дверей, на выход из локации, раздается голос, что где-то, что-то рядом лежит. Обшарил все вокруг-пусто. Вопрос: и где-же детектор? Заранее благодарю.
19 дек 2013 21:50 #38686

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 3 пользователей и 920 гостей на форуме
  • 74Boris74, Bevilich, KGA Ветеран