file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • gfynthf
  • gfynthf аватар
  • Посетитель
Где-то пропал Лукаш, это критично или нет?
11 янв 2014 19:35 #47935

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Latinos
  • Latinos аватар
  • Посетитель
Здравствуйте!
помогите пожалуйста.
У меня есть задание найти контейнер охотника, скажите пожалуйста, где его искать. Сказано, что нужно искать в катакомбах под озером, я всё обошел, но ничего подобного нет. Заранее спасибо!
11 янв 2014 19:35 #47936

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sch9shum
  • sch9shum аватар
  • Посетитель

Streetniguz пишет: Здравствуйте!
помогите пожалуйста.
У меня есть задание найти контейнер охотника, скажите пожалуйста, где его искать. Сказано, что нужно искать в катакомбах под озером, я всё обошел, но ничего подобного нет. Заранее спасибо!


В середину озера заходишь и присел там вход.
11 янв 2014 19:37 #47937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Rustik65
  • Rustik65 аватар
  • Посетитель
два дня уже бегаю кристаллы для Левши,21 тип кристаллов собрал и все как в стену уперся два дня брожу других разновидностей нет 3 найти не могу.Помогите может эти типы в определенном месте лежат?
11 янв 2014 19:40 #47940

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Rustik65 пишет: два дня уже бегаю кристаллы для Левши,21 тип кристаллов собрал и все как в стену уперся два дня брожу других разновидностей нет 3 найти не могу.Помогите может эти типы в определенном месте лежат?

В этом форуме на каждой странице есть что нибудь про кристаллы для Левши)))Красный постоянно спавниться рядом,на локации бар,от южн.блокпоста направо.через забор.прямо к елкам-счастье
шестеренка может быть где угодно!находил чаще всего на ИП.за АТП.на МК у баз миротворцев.где браун,на ПЗ-в елках.где снорки
11 янв 2014 19:43 #47945

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Houston_UA
  • Houston_UA аватар
  • Посетитель
Всем привет. Тут такая проблема, нужно Эдику принести 3 армейские аптечки. Я пошел в МК за покупками, пришел к Сидоровичу - у него нету аптечек, засейвился возле него, пару раз загрузился - толку ноль, нету аптечек. Пошел к Серову, провел те же самые операции, результат тот же, побежал в бар и там тоже самое. В общем, я уже все оббегал, нигде их нету. :unsure: Что делать? Заранее спасибо.
11 янв 2014 19:47 #47948

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks17
  • Aleks17 аватар
  • Посетитель
Далеко не ходи . Начинай с начачала и береги синие аптечки .
11 янв 2014 19:50 #47951

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Houston_UA пишет: Всем привет. Тут такая проблема, нужно Эдику принести 3 армейские аптечки. Я пошел в МК за покупками, пришел к Сидоровичу - у него нету аптечек, засейвился возле него, пару раз загрузился - толку ноль, нету аптечек. Пошел к Серову, провел те же самые операции, результат тот же, побежал в бар и там тоже самое. В общем, я уже все оббегал, нигде их нету. :unsure: Что делать? Заранее спасибо.

На ИП.где Сахаров с ворониным есть полкан Петреко-у него купи
11 янв 2014 19:53 #47955

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks17
  • Aleks17 аватар
  • Посетитель
У них максимум одна аптечка.
11 янв 2014 19:55 #47961

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Мужики вы бродяги зоны? или бабы базарные. вы репликами не бросайтесь если пишите ответ то указуйте кому! или на крайняк цитируйте пост. не чего не разбирёш кто и что просит или отвечает. будьте внимательны. спасибо.
11 янв 2014 19:58 #47965

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

amonich пишет: Мужики вы бродяги зоны? или бабы базарные. вы репликами не бросайтесь если пишите ответ то указуйте кому! или на крайняк цитируйте пост. не чего не разбирёш кто и что просит или отвечает. будьте внимательны. спасибо.

И еще просьба-не уверен-не советуй...я,когда искал ответпо одному вопросу,напоролся на форум.где чуваку один "знаток" посоветовал переигрывать с начала квеста в МГ,так как тот не мог из него выйти))так чувак потом пишет-"7 раз переигрвал-то же самое!!хелп!!"..а когда ему написали.что это по игре так и задуманно..ищи мол ученого-он проклял того "знатока")))
11 янв 2014 20:02 #47966

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
shapkanamehu Людям свойственно ошибаться. Иногда и вопросы коряво задают!
11 янв 2014 20:05 #47967

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

bulbash1975 пишет: shapkanamehu Людям свойственно ошибаться. Иногда и вопросы коряво задают!

ну не без этого конечно....Ладно,что то мы отвлеклись...Сейчас многие начинают прыгать по телепортам..Совет.в х16,когда поднимитесь и увидите телепорт дальше-не спешите..поднимитесь повыше еще.убейте контру и сразу.слева в сортире найдете броник.восстанавливающий здоровье...
11 янв 2014 20:09 #47968

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

shapkanamehu пишет: ну не без этого конечно....Ладно,что то мы отвлеклись...Сейчас многие начинают прыгать по телепортам..Совет.в х16,когда поднимитесь и увидите телепорт дальше-не спешите..поднимитесь повыше еще.убейте контру и сразу.слева в сортире найдете броник.восстанавливающий здоровье...

хех,а после того как прыгнул в телепорт я так понял его уже не будет?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 11 янв 2014 20:48 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 20:10 #47969

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Rustik65
обрати внимание какого цвета у тебя шестирёнка? если синеватая то это не она . она должна быть что то как бледно зеленоватая. посмотри в кпк в журнале.
11 янв 2014 20:25 #47975

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Rustik65У тебя шестерёнка не того цвета скорей всего. Есть белая и голубоватая.
11 янв 2014 20:26 #47977

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
shapkanamehu,а вот нету,смотрел все комнаты,сначала химера огненная на меня выбежала потом ещё и контрик появился,а брони нет
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
11 янв 2014 20:36 #47979

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
дед западло какой то странный...на ип рюкзак на базе воронина,230 предметов,не берет...на болотах аж 300 с гаком-не берет,в баре было 102)))стащил)))
11 янв 2014 20:39 #47980

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: shapkanamehu,а вот нету,смотрел все комнаты,сначала химера огненная на меня выбежала потом ещё и контрик появился,а брони нет

заходя в зал где контрика завалил сразу в лево и первое отделение с права там туалет там за ним за дверкой.
11 янв 2014 20:41 #47982

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 150
  • Спасибо получено: 66
Народ подскажите из каких абсолютов сварить синий талисман
11 янв 2014 20:47 #47984

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 750 гостей на форуме
  • 74Boris74