file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Ehka
  • Ehka аватар
  • Посетитель
Народ ) вы находили экзоскелет в промзоне?)))
Цвет такой прикольный, в глаза бросается))
11 янв 2014 18:29 #47895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sch9shum
  • sch9shum аватар
  • Посетитель
А в х10 кроме телепорт и кода на двери можно что то ещё найти (тайник копченого в х18 нашёл)
Последнее редактирование: 11 янв 2014 18:30 пользователем sch9shum.
11 янв 2014 18:30 #47896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ehka
  • Ehka аватар
  • Посетитель
НАрод а что далее в квестах или по сюжету евро нужны?
А то я их продал кому то, у него их уж точно нет
11 янв 2014 18:30 #47897

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
подскажите вторую записку стихоплета на промзоне перед тем как прыгать в порт на болота нужно искать или она всего одна
11 янв 2014 18:34 #47899

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель
Всем привет..Такой совет по поводу агропрома и того.что вас ограбит Стихоплет..
1)при первом спуске в х18 появившемуся призраку киньте хороший,убойный ствол(я кинул сайгу К)дробовик или абакан(почему еще можно абакан напишу ниже)
2)от денег лучше избавиться до спуска в подз агропрома(их уже будет не вернуть).Я накупил всякого говна у НПС и сделал для Заподло нычку в 340 единиц)))
3)Когда спуститесь в подз.агро-ма,не собирайте с убитых вами зомби патроны на то оружие,которое отдали призраку при входе в х18..Когда выберетесь из комнаты стрелка в одних штанах,лут в трупах зомби будет кстати...(можно еще попробывать аптечек в них напихать...х.з...Я когда вылез-трупы всебыли на месте...)Когда убьете Стихоплета и заберете ноут,высветится сообщение "отнести ноут заказчику"...НЕ СПЕШИТЕ выходить!!!Спуститесь от Стихоплета по лесенке вниз(там где его подельнички лежат.убитые вами)тут и появиться 2й Аксёнов с лекарством....
Удачи!Будут вопросы у кого поподробнее-в личку..отвечу по возможности..
з.ы почему абакан(или что то под 5.45)?потому что у зомбарей этих патронов в подземке как овна))ну и дроби канеш...
Последнее редактирование: 11 янв 2014 18:41 пользователем shapkanamehu.
11 янв 2014 18:37 #47902

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Ehka пишет: НАрод а что далее в квестах или по сюжету евро нужны?
А то я их продал кому то, у него их уж точно нет

далее это после чего?евро ты где взял?с наймов в лесу?Еще евро можно у лесника добыть и у Стихоплета доллары забрать в подз.агро
11 янв 2014 18:39 #47904

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

pavel-kashel пишет: подскажите вторую записку стихоплета на промзоне перед тем как прыгать в порт на болота нужно искать или она всего одна

на каждой локе по одной записке,там где приземлился-там и смотри под воим телепортом будет рюкзак...
11 янв 2014 18:44 #47905

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
shapkanamehu! Хороший совет кстати, от себя ещё добавлю если охранник вас убьет то трупы при перезагрузке могут пропасть я рюкзак брал кинул туда костюм и патроны, оружие все исчезнет с рюкзака смысла нет можно с трупов снять ещё и рядом кинуть у меня на многих локах валяеться, то что я с трупов снял и просто бросил когда не мог идти)
Последнее редактирование: 11 янв 2014 18:53 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 18:46 #47906

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Ehka
  • Ehka аватар
  • Посетитель
Люди почти каждый раз как захожу на ИП то меня просят о помощи сталкеры, типа их там прижали
НО я всю локацию объехал их нет нигде
где они?))
11 янв 2014 18:46 #47908

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

Ehka пишет: Люди почти каждый раз как захожу на ИП то меня просят о помощи сталкеры, типа их там прижали
НО я всю локацию объехал их нет нигде
где они?))

Там деревня есть, она на карте обозначена в виде домиков буквой "Т" на них кабаны напали надо их убить, вообще деревню эту с дороги видно, как ты не заметил она сразу напротив украинской базы.
11 янв 2014 18:55 #47911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

SERDG пишет: Cталкеры а воще сколько оберегов в нашем модичке.?)

24 кристалла, из них 12 абсолютов, из 12 абсолютов 6талисманов, из 6 талисманов вариться 6 оберегов.
11 янв 2014 19:01 #47917

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
shapkanamehu! ну с деньгами можно вопрос через артмани решить кому лень заного копить) а Аксёнов у меня был в той же комнта что и стихоплёт с подельниками
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:06 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 19:04 #47918

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

pavel-kashel пишет: подскажите вторую записку стихоплета на промзоне перед тем как прыгать в порт на болота нужно искать или она всего одна

на промзоне записка около бетонного опора на которой труба держиться
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
11 янв 2014 19:10 #47919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klin4
  • Klin4 аватар
  • Посетитель
Помогите пожалуйста,квест,там где надо принести кристаллы Левше,для фотокамеры,один из этих кристаллов никак не могу найти,бело-голубой колючий обруч,может кто-нибудь знает где искать,а то третий день бегаю тупо по обычным заданиям
11 янв 2014 19:16 #47921

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: shapkanamehu! ну с деньгами можно вопрос через артмани решить кому лень заного копить) а Аксёнов у меня был в той же комнта что и стихоплёт с подельниками

ну лично я считаю полным бредом в такой бродилке искалке.как сталкер.заливать деньги....имхо...тем более в таком моде,как этот...К тому же их набить на этом этапе-дело пустяковое да и не нужное..патроны меняют все,хабара на обмен навалом..это же интереснее,чеп пришел.продал.ушел...тут общение))))Про Стихоплета-я имел ввиду,что он по лесенке забирается чуть ли не к выходу..и многие его завалив бегут прями и усё,на новой локе....
11 янв 2014 19:18 #47922

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Klin4 пишет: Помогите пожалуйста,квест,там где надо принести кристаллы Левше,для фотокамеры,один из этих кристаллов никак не могу найти,бело-голубой колючий обруч,может кто-нибудь знает где искать,а то третий день бегаю тупо по обычным заданиям

на промке если идти с МК то после первой рад.кучи с права там зил раздолбаный стоит и плоти с кабанами бегают. или в тонеле недалекос права.
11 янв 2014 19:19 #47924

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

shapkanamehu пишет: ну лично я считаю полным бредом в такой бродилке искалке.как сталкер.заливать деньги....имхо...тем более в таком моде,как этот...К тому же их набить на этом этапе-дело пустяковое да и не нужное..патроны меняют все,хабара на обмен навалом..это же интереснее,чеп пришел.продал.ушел...тут общение))))Про Стихоплета-я имел ввиду,что он по лесенке забирается чуть ли не к выходу..и многие его завалив бегут прями и усё,на новой локе....

не знаю у меня стихоплёт с аксёновым рядом были
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:35 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 19:20 #47925

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Vamireh пишет: 24 кристалла, из них 12 абсолютов, из 12 абсолютов 6талисманов, из 6 талисманов вариться 6 оберегов.

Кстати.из всех оберегов(по моему мнению)самым эффективным оказался самый доступный)))синий)))ну еще с когтем огн.химеры-там восст.сил вроде 55..а от остальных ждал большего!я повесил 5 синих+всех остальных по одному+4 абсолюта..ношусь как сайгак))а в комплекте с броником.у которого +600 восстановление здоровья-ты непобедим никем)))
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:34 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 19:22 #47926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Klin4
  • Klin4 аватар
  • Посетитель

Андрей56 пишет: спавняться рандомно здесь наврядли кто поможет, только скажу где сами нашли

спавн кристаллов в зоне,там где они спавнятся,рандомен,но я нашел довольно мало таких зон,и во всех нет кристалла,который нужен
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:34 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 19:24 #47928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

Klin4 пишет: спавн кристаллов в зоне,там где они спавнятся,рандомен,но я нашел довольно мало таких зон,и во всех нет кристалла,который нужен

На каждой локе зон спавна кристаллов не меньше 4х!(кроме бара,хотя я его особо не шмонал-незачем)бывает по разному-идешь на МК,там во всех местах по 2-3,а на промке везде по 4,иногда по 6!!только везде в тоннелях по 2..а потом наоборот на МК как овна.а на ПЗ и ИП с гулькин хвост)Ищи!!Это же сталкер.парни!И такого мода вы еще доооолго не увилите.как и я..чем и опечален..
Да,и еще....плотность травы на минимум!и тогда(что самое интересное)ты кристаллы будешь видеть вдали лучше.чем в 1м метре)))ну и конечно в утренних и вечерних сумерках-они чуть подсвечиваются....красный видно на мк чуть ли не с ИП))
Последнее редактирование: 11 янв 2014 19:37 пользователем shapkanamehu.
11 янв 2014 19:29 #47930

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 957 гостей на форуме
  • 74Boris74