file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель
Зачем зарабатывать новичкам, если Стихоплет все равно ограбит...
Вот вы народ странный, я например хотел себе СВД она в "магазине"100к стоит, а кому-то может комбез приличный захочеться или бифшстекс)))Да и после Стихоплета игра не заканчивается, просто на многих форумах читал, что люди немогут накопить бабло мол денег вечно не хватает, вот и пришло в голову, помочь людям, уже если честно жалею, какой-то неготив один попер)) зачем...Да как да можно иначе....
11 янв 2014 16:21 #47839

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

strelok07 пишет: что необходимо чтобы сутулый появился в лесу?

дойти до квеста о письмах. и посетить бар с связным.
11 янв 2014 16:27 #47842

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

Vamireh пишет: Зачем зарабатывать новичкам, если Стихоплет все равно ограбит...
Вот вы народ странный, я например хотел себе СВД она в "магазине"100к стоит, а кому-то может комбез приличный захочеться или бифшстекс)))Да и после Стихоплета игра не заканчивается, просто на многих форумах читал, что люди немогут накопить бабло мол денег вечно не хватает, вот и пришло в голову, помочь людям, уже если честно жалею, какой-то неготив один попер)) зачем...Да как да можно иначе....

да ладно, чего ты...
Одна голова хорошо, а две лучше.
Насчет бабок - ну нет тут проблем. Конечно, нужно не лениться таскать все. что хоть чего-то стоит.
Я еще в первый сталкер маялся, подбирая гашенное оружие, таскал сидору... пока не допер, что проще и выгоднее искать арты и их Сидору впаривать.
Так и тут - те же кристаллы лишние... лучше варить абсолюты,талисманы, они дороже, копыта-хвосты-Сахар хорошие бабки платит, за руку излома 1890, к примеру... ну и квесты, тот же Сахар за зоны для Оберегов аж 75 косарей отваливает, только квест нужно сдать после Стихоплета...
11 янв 2014 16:28 #47843

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • REVOLVER
  • REVOLVER аватар
  • Посетитель
Здорова всем!!!Подскажите плиз,где найти плащ для Дрона,уже часа 2 лазаю и не могу найти
11 янв 2014 16:28 #47844

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

FAS55 пишет: блин народ что делать кристаллы не появляются((

:unsure: в смысле не появляются.... может абсалюты?
Последнее редактирование: 11 янв 2014 17:22 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 16:29 #47845

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

REVOLVER пишет: Здорова всем!!!Подскажите плиз,где найти плащ для Дрона,уже часа 2 лазаю и не могу найти

в деревне бандосов с права на чердаке. не тяни с заданием взял квест вали сразу в деревню а то братки твой плащ могут подматать B)
11 янв 2014 16:30 #47847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • REVOLVER
  • REVOLVER аватар
  • Посетитель

amonich пишет: в деревне бандосов с права на чердаке. не тяни с заданием взял квест вали сразу в деревню а то братки твой плащ могут подматать B)

Дело в том,что я сразу в деревню пошел на чердак слазил,там ничего нет,надеюсь,этот квест не повлияет на сюжет,и сразу у меня 2 вопрос есть,когда мне бандиты сказали,что нужен флаер для прохода в бар,я подхожу к бандиту,что возле кустов(слышал,что он говорит,где флаер),но он стоит и не хочет говорить.
Последнее редактирование: 11 янв 2014 17:23 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 16:44 #47849

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
Бродяги ... те кто начал проходить мод. не гонитесь за псевдо экзой на промзоне а то новички гоняются за ней по 2-3 часа . всё равно получите люлей от контриков а если и завалите их то всё равно отдадите концы :silly: ( это прикол разрабов).
11 янв 2014 16:47 #47850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Vamireh
  • Vamireh аватар
  • Посетитель

REVOLVER пишет: Дело в том,что я сразу в деревню пошел на чердак слазил,там ничего нет,надеюсь,этот квест не повлияет на сюжет,и сразу у меня 2 вопрос есть,когда мне бандиты сказали,что нужен флаер для прохода в бар,я подхожу к бандиту,что возле кустов(слышал,что он говорит,где флаер),но он стоит и не хочет говорить.

Ещё вариант респа в домах над баром где флаер надо взять, пошукай там, я там находил, не всегда именно в том домике что справа от магазина.Самый простой метод поиска обходи все комнаты домов держась левой стороны, так можно любой лабиринт пройти, не запутавшись в какой комнате был)
Последнее редактирование: 11 янв 2014 17:20 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 16:47 #47851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • FAS55
  • FAS55 аватар
  • Посетитель

Pensioner58 пишет: В настройках видео-дополнительно (или расширенные) уменьши до минимума плотность травы.
Кристаллы спавнятся после каждого захода на любую локу, таким образом можно заходить-выходить, пока не появится нужный кристалл для Левши... многие жалуются, что его никак не найти.

так у меня проблема вообще нет кристалов ни на каких локах просто нет и игру переустанавливал все равно
Последнее редактирование: 11 янв 2014 17:20 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 17:00 #47862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • REVOLVER
  • REVOLVER аватар
  • Посетитель
Короче,кто-нибудь,скиньте плиз сохранение сразу после того,как нашел плащ Дрона,ну не могу его найти и все,или давайте я скину,вы мне найдете плащ и флайер и скините мне обратно
Последнее редактирование: 11 янв 2014 17:06 пользователем REVOLVER.
11 янв 2014 17:01 #47863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

FAS55 пишет: так у меня проблема вообще нет кристалов ни на каких локах просто нет и игру переустанавливал все равно

Э, забыл спросить - ты у Сахарова был?
Сахаров даст задание на зоны для варки абсолютов, показав фокус, и скажет, как и где появляются кристаллы.
Скажет, что ПОСЛЕ ВЫБРОСА, который будет сразу после его "до встречи", вот тогда кристаллы и ищи.
Про траву не забудь.
Последнее редактирование: 11 янв 2014 17:17 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 17:06 #47868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks17
  • Aleks17 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер всем честным СТАЛКЕРАМ . Ребя подскажите как первый раз пройти в промзону . Всем Спасибо !
11 янв 2014 17:06 #47869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Aleks17 пишет: Добрый вечер всем честным СТАЛКЕРАМ . Ребя подскажите как первый раз пройти в промзону . Всем Спасибо !

Главное не накасяч. попадёш на ИП после разговора с ворониным он обмолвится словечком о диггере на имя ХОРОН. сразу дуй искать его. если выйдиш из ИП квест мышеловка будит провален. так что первым делом ищи хорона он где база дигеров с права за сеткоц есть проход там плоти бегают. вот там он в башне и сидит. на карте это белое пятно за забором.
11 янв 2014 17:11 #47872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

Timurchik602 пишет: Ребят помогите. Скиньте сохранение после преоброзавния кристаллов Заранее спасибо.

Может, тебе моё?
Я вернулся из Саркофага, не стал заканчивать игру, сейчас хожу весь в артефактах, денег почти лям, пара крутых стволов...
Ну а что, ты ведь все равно играть не настроен?
Ах да, забыл, еще экза синяя... главное - теплая...
Последнее редактирование: 11 янв 2014 17:19 пользователем Pensioner58.
11 янв 2014 17:18 #47877

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
Есть сохранка перед финальными титрами, не нужна?
11 янв 2014 17:20 #47879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Stas2014
  • Stas2014 аватар
  • Посетитель
Всем привет. Где можно достать пачку баксов или евро? Я их продавал, можно их выкупить как то?
11 янв 2014 17:25 #47881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

Stas2014 пишет: Всем привет. Где можно достать пачку баксов или евро? Я их продавал, можно их выкупить как то?

Выход один - выкупать у того, кому продал.
Спасибо сказали: Клепаныч, Amonich, Stas2014, Holy Sirius
Последнее редактирование: 11 янв 2014 18:19 пользователем Клепаныч.
11 янв 2014 17:34 #47885

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Stas2014 Лови еврики :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Pensioner58, Stas2014, Holy Sirius
11 янв 2014 17:48 #47887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 10
  • Спасибо получено: 6

ВагонНоВтеме пишет: Всех с праздниками.После подслушанного разговора наёмников об экзоскелете Утюга(тп из аномалии от проф Ормонта) игра вылетает при любых настройках.Может кто в курсе, как бороться.P.S. Ошибка библиотеки xrlua.dll.Буду искать.

установи патч
Спасибо сказали: Pensioner58
11 янв 2014 17:51 #47889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 1 пользователь и 691 гостей на форуме
  • 74Boris74