file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • zaban2014
  • zaban2014 аватар
  • Посетитель
Как перейти с первой локации на вторую в Фото граф , после того как отдал письмо Сидоровичу
09 янв 2014 10:08 #46762

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zaban2014 пишет: Как перейти с первой локации на вторую в Фото граф , после того как отдал письмо Сидоровичу

Ты задания выполняй пока, не торопись туда, успеешь еще, Харон тебе путь откроет.
09 янв 2014 10:11 #46764

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Pensioner58, patron, СПС что отозвались, но мне почему то кажется что его не надо варить, т.к. Сахаров просит минерал-Абсолют найти, а не сварить.
Дело в том, что я просмотрел все рецепты по варке Абсолютов, и в них нет такого Абсолюта который нужен Сахарову. Следовательно, я такой Абсолют сварить не смогу (моё предположение: если нет рецепта, то нет и варки), а значит вопрос остаётся открытым: Где всё-таки взять минерал-Абсолют для Сахарова?

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
09 янв 2014 10:13 #46766

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

John пишет: Pensioner58, patron, СПС что отозвались, но мне почему то кажется что его не надо варить, т.к. Сахаров просит минерал-Абсолют найти, а не сварить.
Дело в том, что я просмотрел все рецепты по варке Абсолютов, и в них нет такого Абсолюта который нужен Сахарову. Следовательно, я такой Абсолют сварить не смогу (моё предположение: если нет рецепта, то нет и варки), а значит вопрос остаётся открытым: Где всё-таки взять минерал-Абсолют для Сахарова?

Брат что есть в игре и что просят Сахаров или бармен ..все вариться из подручного материала . Так в игре нет готовых самой зоной, надо приложить усилия и здоровье самому! :lol:
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Holy Sirius
09 янв 2014 10:16 #46767

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
И у меня ещё вопрос: Как прписать декодер для Левши в рюкзак, а то я уже всё перерыл сам, а потом посмотрел в Актуалке скрины, снова прошерстил весь Бар, а декодера так и нет.
Застрял я с этим декодером труба. ВЫРУЧАЙТЕ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
09 янв 2014 10:16 #46768

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
John Сварить, кроме кристаллов и пердонита в игре ничего не найдешь. Вариантов нет.
09 янв 2014 10:17 #46769

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

bellborz пишет: Ребята помогите! Не могу найти нычку с кодами и сгущенкой для Пашки...хотя сгущенка у меня для него есть (6 банок). Стадион весь обошел, в многоэтажках вроде все осмотрел...

Гастроном проверь у автовокзала, еще на стадионе спавнится.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 янв 2014 10:18 #46770

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

John пишет: Pensioner58, patron, СПС что отозвались, но мне почему то кажется что его не надо варить, т.к. Сахаров просит минерал-Абсолют найти, а не сварить.
Дело в том, что я просмотрел все рецепты по варке Абсолютов, и в них нет такого Абсолюта который нужен Сахарову. Следовательно, я такой Абсолют сварить не смогу (моё предположение: если нет рецепта, то нет и варки), а значит вопрос остаётся открытым: Где всё-таки взять минерал-Абсолют для Сахарова?

Это что, квест "найти уникальный абсолют"?
Я и говорю, что у меня их было достаточно, и какой он взял не могу сказать.
Посмотри на 436 странице, и сравни, что у тебя есть, а чего нет.
Спасибо сказали: John
09 янв 2014 10:18 #46771

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Столкнулся с проблемой. После того, как профессор Ормонт отключает смертельное поле, начинаю прыгать в телепорты. После того, как очередной раз портует, начинается разговор наемников про экзоскелет. Слушаю разговор до самого окончания, просходит безлоговый вылет. Настройки игры ставил даже на самые минимальные. Результат тот же. Помогите кто может.
09 янв 2014 10:19 #46772

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622

serj66 пишет: .... что есть в игре и что просят Сахаров или бармен ..все вариться из подручного материала . Так в игре нет готовых самой зоной, надо приложить усилия и здоровье самому! :lol:

Хорошо, буду пробовать варить, жарить, парить эти минералы, дабы получить то что надо на выходе. Просто я смотрю в заданиях, там прикладывается изображение минерала который нужно Сахарову, и оно не похоже ни на одно из тех которые показываются в рецептах.
Я могу конечно и ошибаться (дальтонизм наверно начинается под старость), или надо просто отдохнуть от прохождения. Ещё раз СПС за отзывчивость и помощь.
УДАЧИ !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Holy Sirius
09 янв 2014 10:21 #46773

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 77
  • Спасибо получено: 44
3я могила на промзоне недалеко от Лукаша! где скажите? уже палец болит
09 янв 2014 10:21 #46774

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
olegsvyazist В последнем патче поправлено. Без патча вылета нет на лицензии.
09 янв 2014 10:21 #46775

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

John пишет: И у меня ещё вопрос: Как прписать декодер для Левши в рюкзак, а то я уже всё перерыл сам, а потом посмотрел в Актуалке скрины, снова прошерстил весь Бар, а декодера так и нет.
Застрял я с этим декодером труба. ВЫРУЧАЙТЕ !!!

Шесть мест сплавна его. Первое если он рядом где то звук (озвучка ГГ ) даст тебе знать, что он где то рядом. Интересное место где много аномалий в углу где сейф стоит, так же ангар (долга) и еще где башня. Второй раз находил именно там. Еще там помещение есть где шкаф и лавочка.. я туда зашел ..голос был здесь в здании. Декотер оказался рядом но на улице прямо рядом стеной и этими железными трубами или конструкцией.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Holy Sirius
09 янв 2014 10:24 #46776

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

vladnz пишет: 3я могила на промзоне недалеко от Лукаша! где скажите? уже палец болит

Вроде локация не большая. Смотри не на курсор, а на метку ГГ.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 янв 2014 10:30 #46778

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • barmalei
  • barmalei аватар
  • Посетитель
Подскажите, что было в посылке Повара. Я, наверное, из неё что то съел и теперь не могу её передать.
09 янв 2014 10:32 #46779

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109

_Минор_ пишет: Добрый день,извините за повтор но так и не нашёл ответа на мой вопрос ,так как исправить вылет когда подслушиваешь диалог наймов в конце всегда вылет ,заранее благодарю

Фикс поставь, в шапке он есть. B)
09 янв 2014 10:32 #46780

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

barmalei пишет: Подскажите, что было в посылке Повара. Я, наверное, из неё что то съел и теперь не могу её передать.

Переигрывай, иначе тебе придется перелопатиь 400 страниц, там был список продуктов, выбирай, что легче.
09 янв 2014 10:36 #46781

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

vladnz пишет: 3я могила на промзоне недалеко от Лукаша! где скажите? уже палец болит

А какие ты нашел?
Одна слева после появления на локе с МК, где плоти тусуются.
Одна напротив башен, справа, если опять же идти со стороны перехода из МК, у самых скал.
Третья, если не ошибаюсь, опять же справа около скал, где появляешься из Леса, там еще пси-зона для абсолютов и две псевдособаки.
09 янв 2014 10:37 #46782

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maksimilian58
  • Maksimilian58 аватар
  • Посетитель
Как выбраться из х-10 по кв стихоплёта?
09 янв 2014 10:40 #46783

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

barmalei пишет: Подскажите, что было в посылке Повара. Я, наверное, из неё что то съел и теперь не могу её передать.

Играй на будущее где дают квесты не будь голодным. Поешь попей.. а то как то голодным бегать не по кайфу. да еще в чужую посылку заглянуть! :lol:
09 янв 2014 10:43 #46785

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 7 пользователей и 1528 гостей на форуме
  • Mike_God_Like, Ygrek, argusneo, funky_killah, vxc06, ТОР-74, 23592