file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Ответ на вопрос: Где искать винтовку L-85 для Воронина ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!


P.S. Предупреждаю: Спавн предметов происходит рандомно, т.е. таких мест может быть до 5 штук, а соответственно, если Вы не нашли там где нашёл я и показано в ролике, то не надо сразу изливать батхёрт и флуд. Надо просто взять себя в руки и поискать, это не так сложно как кажется на первый взгляд.
Не торопитесь жить, а то можно опоздать !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: Клепаныч, NewStal, Holy Sirius
09 янв 2014 01:24 #46716

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Gogi
  • Gogi аватар
  • Посетитель
Всем привет! У меня вот какая проблема случилась. Иду в подземелье Агро,так все выполняю ,беру ноут,беру таблетку,выхожу,иду в бар к связному,он отправляет на базу к Брауну, и вот тут ,Браун и ученый не хотят меня видеть,диалога нету. В чем мулька то? Здесь писали такую проблему,но у меня то в ПДА задание не провалено,просто нету диалога .Переигрывал три раза,не помогает. В чем может быть проблема? Вроде выполняю все по пунктам. Может быть еще с кем то надо разговор вести? Может быть не той тропой я иду? Помогите решить,а то это основная ветка, а играть охота. Тут писали,что возможно не всех братков уничтожили,но у меня в подземку пусто, а мородеров было пятеро среди них Стихоплет и шестой ученый. За ранее спасибо!
09 янв 2014 06:19 #46728

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
Gogi! К какому связному? Браун сказал что не надо тебе к связному идти , а сразу к нему.
Последнее редактирование: 09 янв 2014 19:47 пользователем Клепаныч.
09 янв 2014 06:23 #46729

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Gogi пишет: Всем привет! У меня вот какая проблема случилась. Может быть не той тропой я иду? Помогите решить,а то это основная ветка, а играть охота. За ранее спасибо!

Не та тропа! Ключевая подсказка! Также мучился!
09 янв 2014 06:58 #46730

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Ответ на вопрос: Где искать фонарик для Лукаша ?
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

УДАЧИ !!!


P.S. Предупреждаю: Спавн предметов происходит рандомно, т.е. таких мест может быть до 5 штук, а соответственно, если Вы не нашли там где нашёл я и показано в ролике, то не надо сразу изливать батхёрт и флуд. Надо просто взять себя в руки и поискать, это не так сложно как кажется на первый взгляд.
Не торопитесь жить, а то можно опоздать !!!

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
Спасибо сказали: NewStal, Holy Sirius
09 янв 2014 08:07 #46738

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valera1234567890
  • valera1234567890 аватар
  • Посетитель
вопросик ещё где найти красный кристалл для подземелья агропрома нужно??? задание шубина
09 янв 2014 08:07 #46739

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

valera1234567890 пишет: вопросик ещё где найти красный кристалл для подземелья агропрома нужно??? задание шубина

Ты его должен сварить в зоне для варки талисманов.
А где она - у себя посмотри на карте, потом в журнале.
На карте подводишь курсор, например пси-зона №2, вот и посмотри в журнале. что там можно сварить.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, Holy Sirius
09 янв 2014 08:14 #46741

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
liannr написал:
Ребят ,как ГГ привести в нормальное состояние,а то у него всё двоится ,и он тяжело дышит
Поспать, попить, поесть.
Спасибо сказали: John
09 янв 2014 08:18 #46743

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1158
  • Спасибо получено: 5622
Друзья !
Подскажите пожалуйста, где искать или где варить минерал-Абсолют по заданию Сахарова?
Я реально уже застрял с этим квестом, а времени на его выполнение почти не осталось. Не хотелось бы его проваливать.

Указать человеку верный путь можно по-разному: направить или послать.
09 янв 2014 08:26 #46744

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель
Добрый день,извините за повтор но так и не нашёл ответа на мой вопрос ,так как исправить вылет когда подслушиваешь диалог наймов в конце всегда вылет ,заранее благодарю
09 янв 2014 08:37 #46745

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • prints1
  • prints1 аватар
  • Посетитель
Добрые люди, есть сохранение после квестов Шубина?
09 янв 2014 08:45 #46747

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • temir
  • temir аватар
  • Посетитель
привет народ! подскажите как сварить желтый талисман? застрял на нем. :( и если можно с каких блин абсолютов? еще буду очень благодарен если на скрине покажите!
09 янв 2014 09:10 #46749

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

John пишет: Друзья !
Подскажите пожалуйста, где искать или где варить минерал-Абсолют по заданию Сахарова?
Я реально уже застрял с этим квестом, а времени на его выполнение почти не осталось. Не хотелось бы его проваливать.

Так Сахаров не говорит конкретно, что ему надо.
Вари все подряд, какойнить подойдет.
Я именно так и делал.
09 янв 2014 09:12 #46750

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • valera1234567890
  • valera1234567890 аватар
  • Посетитель
помогите не найду Провести преобразования в двух пси-зонах второго порядка...???Покажите на карте где на они воопще есть в какомо месте если можно???
09 янв 2014 09:15 #46752

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель

valera1234567890 пишет: помогите не найду Провести преобразования в двух пси-зонах второго порядка...???Покажите на карте где на они воопще есть в какомо месте если можно???

Ищи в червоне дышло я там их нашёл там все две одна рядом с деревом где камень большой монолит
09 янв 2014 09:47 #46754

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 58
  • Спасибо получено: 18
Ребята помогите! Не могу найти нычку с кодами и сгущенкой для Пашки...хотя сгущенка у меня для него есть (6 банок). Стадион весь обошел, в многоэтажках вроде все осмотрел...
09 янв 2014 09:47 #46755

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
Господа кристалы вообще не спавняться НЕ ОДНОГО НЕ НАШЁЛ.в чём мож быть проблема?
09 янв 2014 09:50 #46756

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

valera1234567890 пишет: помогите не найду Провести преобразования в двух пси-зонах второго порядка...???Покажите на карте где на они воопще есть в какомо месте если можно???

Ты прибор повесил на пояс, что Сахаров дал?
Зоны второго порядка - это уже Обереги.
Одна находится на Промзоне, если выйти с Ангара, то через дорогу поправее тусуются крысы, а вот еще правее стоит одинокое дерево, у него.
Вторая зона в баре, если идти с северного поста в сторону перехода (в оригинале) на Армейские склады, то сразу слева елки и крест, т.е напротив КАМАЗа.
Чтобы выполнить задание Сахара, нужно в первой зоне (на Промке) выбрасывать руку излома, руку контролера, и потом по очереди имеющиеся у тебя талисманы.
Во второй зоне нужен хребет пещерного выползня (бурый), и так же кидаешь все подряд талисманы.
А вообще в обеих зонах катят когти электро и огненной химеры, то, что я написал выше, это для Сахара.
Если нужно более подробно, то несколько страниц назад все есть, сейчас посмотрю, если что.
ПыСы Похоже, я поторопился... Зоны 2 порядка - это талисманы.
Но в любом случае загляни на 436 страницу, пост камрада Nahabin, будет полезно.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 09 янв 2014 10:07 пользователем Pensioner58.
09 янв 2014 09:56 #46757

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

John пишет: Друзья !
Подскажите пожалуйста, где искать или где варить минерал-Абсолют по заданию Сахарова?
Я реально уже застрял с этим квестом, а времени на его выполнение почти не осталось. Не хотелось бы его проваливать.

Привет брат! Искать везде их надо, но больше всего встретил в Лесу на поле чудес, возле карьера. А теперь смотри где варить Абсолюты. Начнем с И.П.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Лес
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Червоне Дышло
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Промзона
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Бар
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Болота
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
М.К здесь больше всех.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
09 янв 2014 09:57 #46760

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель

terl пишет: Господа кристалы вообще не спавняться НЕ ОДНОГО НЕ НАШЁЛ.в чём мож быть проблема?

Если не ошибаюсь нужно найти труп лаврова и сдать его сахарову токо потом они будут спавниться
09 янв 2014 10:04 #46761

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1800 гостей на форуме
  • Mike_God_Like, Ygrek, argusneo, funky_killah, vxc06, ТОР-74, Филин 07, 23592