file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Вольный пишет: подскажите как 13 летучих мышей добыть для Мышелова, а так я то в дутку дунул в небе их много но я шмалял шмалял так и не подстрелил не одну

Привет дружище залезь на какую-нибудь высокую горку и кинь в небо пару гранат ф-1 после их соберешь в округе, самый безотказный метод.
08 янв 2014 18:15 #46581

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

_Минор_ пишет: Люди а если не весь разговор наймов подслушать на сюжет это повлияет и смогу ли я найти утюга и его броньку а то я первый раз подслушал а после этого вылет, загружаю с раннего сейва а они не разговаривают

Если базу наемников вынес в колхозе ЧД то уже и подслушать не у кого. Если начнешь переигрывать вот ищи тот момент когда либо по заданию разведать переходы между подземками(Браун дает задание) .. тогда можно отлучиться подойти к острову. Придет сообщение от Сахара. сбегаешь к вертушке ..снимешь данные...если раньше не снимал по тропам. Поможешь ученому. Прыгнешь под остров кинет на остров.. перепрыгнешь на маленький..от туда на базу наемов. Там подслушаешь разговор.. немного в последствии постреляв. Собрав хабар какой унесешь и вернешься в Х-16. ну а далее выполняешь квест по переходам. Сдаешь квест Брауну. Идешь покупаешь шкуру контры у Ирокеза и на МК. Там одеваешь шкуру..свободно заходишь.. Слушаешь разговор между Утюгом и контролером (главным). Как скажет главный контр -Убей его (Утюга). Ножом валишь контру.. выслушиваешь Утюга ..Ну и все выходишь . Идешь на ПЗ искать экзу.!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 08 янв 2014 18:20 пользователем serj66.
08 янв 2014 18:17 #46582

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
сейвы пожалста скинте кто кристалы для лефши нашёл,силов нет :sick: :sick: :sick: уже 2 дня ищу и никак
08 янв 2014 18:18 #46583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 31
  • Спасибо получено: 38
Подскажите где взять биорадар,а то даже и недогадывался что он есть.
я уже в припяти, взял коды в нычке. :unsure:
08 янв 2014 18:18 #46584

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreianapa
  • andreianapa аватар
  • Посетитель
В МГ после вывода немцев в одной из пятиэтажек отмечена точка нахождения человека, но подойти к нему не возможно, проход завален но через другой подъезд тоже к нему не попасть ,я так понял что это Медведко, призрак сержанта был в следующим доме. Как попасть туда?
08 янв 2014 18:20 #46587

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890

andreianapa пишет: В МГ после вывода немцев в одной из пятиэтажек отмечена точка нахождения человека, но подойти к нему не возможно, проход завален но через другой подъезд тоже к нему не попасть ,я так понял что это Медведко, призрак сержанта был в следующим доме. Как попасть туда?

С противоположного дома по проводам .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, andreianapa, Holy Sirius
08 янв 2014 18:23 #46588

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

andreianapa пишет: В МГ после вывода немцев в одной из пятиэтажек отмечена точка нахождения человека, но подойти к нему не возможно, проход завален но через другой подъезд тоже к нему не попасть ,я так понял что это Медведко, призрак сержанта был в следующим доме. Как попасть туда?

Глаза подними ..между домами троса.. вот по ним батенька как в цирке..! :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, andreianapa, Holy Sirius
08 янв 2014 18:23 #46589

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Все прошел! Пришлось побегать , но мод сильно понравился, спасибо разработчикам , будем ждать продолжение...
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, Holy Sirius
08 янв 2014 18:25 #46590

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вольный
  • Вольный аватар
  • Посетитель
terl и patron респект за помощь
08 янв 2014 18:28 #46592

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

fedotusx пишет: Подскажите где взять биорадар,а то даже и недогадывался что он есть.
я уже в припяти, взял коды в нычке. :unsure:

Это надо вернуться на болото к майору Шпаку. Принесешь водочки ящик. ..потом ВВС (если продал Стихоплета можешь и не искать далее уже все без него био радара) ..ждешь время. может поспишь или погуляешь. Придешь опять к нему.. он начнет тут проверка нагрянула в виде девицы.. , отведи ее Б. Доктору. Опять походишь некоторое время. Она уже попросит сначала части мутантов, потом конфетки в баночке и вот он БИО-радар за них! :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, fedotusx, NewStal, Holy Sirius
08 янв 2014 18:30 #46593

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

fedotusx пишет: Подскажите где взять биорадар,а то даже и недогадывался что он есть.
я уже в припяти, взял коды в нычке. :unsure:

Не вижу смысла тебе возвращатся, раз уж ты без него дошел до Припяти, осталось каких то две локации пройти, справишься и без биорадара.
08 янв 2014 18:34 #46595

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель
Люди что делать второй раз после разговора вылет причём без лого после диалога двух наймов об утюге может можно как исправить ?
08 янв 2014 18:46 #46601

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вольный
  • Вольный аватар
  • Посетитель
ребята помогите как увеличить максимально переносимый вес килограм на на 500 и чтобы не задыхался и выносливась была в норме короче что бы был полный фарш.
08 янв 2014 18:49 #46603

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Подскажите в каком районе Промзоны находится третий крест из квеста о спасении душ,два нашел,недалеко от перехода в МК и рядом с жд/тоннелем,а вот третий найти не могу.
Последнее редактирование: 08 янв 2014 19:01 пользователем Деймос.
08 янв 2014 19:01 #46605

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Деймос пишет: Подскажите в каком районе Промзоны находится третий крест из квеста о спасении душ,два нашел,недалеко от перехода в МК и рядом с жд/тоннелем,а вот третий найти не могу.

Где группа Свободы осталась у вагончиков.. Шуруй об скалу в сторону бара.. там еще пси собаки и кабаны резвятся..! :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Деймос, Holy Sirius
08 янв 2014 19:05 #46607

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Maksimilian58
  • Maksimilian58 аватар
  • Посетитель
Как вообще выбраться из х-10 по кв стихоплёта?
08 янв 2014 19:13 #46608

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 7
  • Спасибо получено: 0
Сталкеры помогите.Все ушли с учеными из МГ .Тропа не пускает. Солдата (задание Менчукова) какой то баньдюк завалил.В общем бегаю как .. по МГ всех уже перестрелял..
Последнее редактирование: 08 янв 2014 19:59 пользователем Клепаныч.
08 янв 2014 19:14 #46610

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

SERDG пишет: Сталхеры помогите.Все ушли сучеными из МГ .Тропа не пускает.Солдата (задание Менчукова) какойто чепушила баньдюг завалил.Вобщем бегаю как .. по МГ всех уже перестрелял..

Ну если настреялся от души, то теперь ищи вот этого чела в пятиэтажке.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 янв 2014 19:20 #46612

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • varon
  • varon аватар
  • Посетитель
Помогите, не могу выбраться в промзону. На кпп пропустили а вот выхода нет. При разговоре с Брауном фотограф сказал, что что-то упустил, может из-за этого?
08 янв 2014 19:36 #46617

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617
Еще один вопрос по квесту о душах.Последняя душа просто исчезла,это так надо или косяк по игре?
08 янв 2014 19:39 #46618

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1426 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, maksim0874, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53