file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Zander
  • Zander аватар
  • Посетитель
Народ, есть 2 вопроса:
1)Что за чертовщина в баре? Как его освободить? Захожу в бар, подрываемся с пацанами, выхожу из ангара, который напротив входа в сам бар и иду налево, убиваю контроллера. Левша идет направо в штаб-квартиру где бюрер. В итоге 10 раз облазил базу и 10 раз перепрошел, а нпс просто занимают свои места и молчат.
2)Как эту падлу (заподло) найти? Слышал что он спавнится в локе где последний тайник гг обшарил, но таким макаром все равно не могу найти. Мод класный, но ужасно геморный и запутанный.
08 янв 2014 17:01 #46520

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • terl
  • terl аватар
  • Посетитель
братья сталкеры подскажите где искать чёртовы кристалы для левши и в промзоне искал и в баре.на полигоне нет нефига
08 янв 2014 17:02 #46522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

krot пишет:

pavel-kashel пишет: не получилось для сутулого найти контейнер. в болоте зверей перестрелял, нашел канистру и тайник пустой, что делать то?

Ищи не на болоте Апод ним -в середине болота вход в пещеру ищи вней

А точне здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
08 янв 2014 17:04 #46523

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Интересный момент в игре - прохожу второй раз, решил выполнить все квесты.
Но всё оказалось не так посто, грибов с огурцами ни у кого нет, тайничок морячка не появляется ни в одной луже, а в первом прохождении таких проблем не было.
Игру не переустанавливал, просто удалил все старые сохранки, и начал Н.И. :(
Последнее редактирование: 08 янв 2014 17:41 пользователем Клепаныч.
08 янв 2014 17:06 #46525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Chubais
  • Chubais аватар
  • Посетитель
В гайде прочитал,что после убийств наемников в лесу,надо идти к Воронину чтобы он тебя потом послал к Петренко,прихожу к воронину,а у него только на счет дополнительных заданий можно поговорить,что я делаю не так?
08 янв 2014 17:08 #46526

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

Zander пишет: Народ, есть 2 вопроса:
1)Что за чертовщина в баре? Как его освободить? Захожу в бар, подрываемся с пацанами, выхожу из ангара, который напротив входа в сам бар и иду налево, убиваю контроллера. Левша идет направо в штаб-квартиру где бюрер. В итоге 10 раз облазил базу и 10 раз перепрошел, а нпс просто занимают свои места и молчат.
2)Как эту падлу (заподло) найти? Слышал что он спавнится в локе где последний тайник гг обшарил, но таким макаром все равно не могу найти. Мод класный, но ужасно геморный и запутанный.

Иди на северный блок-пост и постреляй собачек. Появится диалог "Поговорить с Левшой".
Зачем тебе дед Западло?
Его лучше не валить, нычки будет опусташать его внучка.
При добром отношении он и так тебе кое-что даст.
Что касается нычек, то не надо прятать добро в рюкзаки и ящики, проще вывалить лишнее в любом углу прямо на землю, кроме стволов, стволы пропадают, а остальное ничего не пропадет.
Я писал раньше, что у меня на Промке прямо за Шурупом целая гора... части мутантов, патроны, хавчик.
Спасибо сказали: Клепаныч, Zander, Holy Sirius
Последнее редактирование: 08 янв 2014 17:10 пользователем Pensioner58.
08 янв 2014 17:09 #46528

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

terl пишет: братья сталкеры подскажите где искать чёртовы кристалы для левши и в промзоне искал и в баре.на полигоне нет нефига

Я кристаллы все нашел на локации Бар для Левши, за колючей проволокой где собаки тусуются ближе к бару, надо периодически выходить на Свалку и снова заходить в Бар, они постоянно спавнуются и нужное найдешь.
08 янв 2014 17:10 #46529

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • typuss
  • typuss аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Да уж )) :S шибко умный мод получился, если столько много вопросов по моду. Но несмотря ни на что двигаем дальше.
А теперь пару вопросов и пожеланий:
Принести Лукашу армейский бронежилет нового образца - на Болоте, вроде локация небольшая, но не нашел.
Задания по нахождению микроскопа, Винчестера, модернизированного пистолета у наймов - есть заведомо проваленными, если брать второстепенные задания, по сколько не успеваешь по времени, а еще надо искать пси зоны, кристаллы, варить их. Они должны появляться после открытия локаций или быть без ограничения по времени.
Вывод немецких ученых - у многих, у меня тоже, после этого задания затык, не понятно что дальше делать. Может надо было новую запись сделать в ПДА, или внутренний голос ГГ на подобии:" Надо бы сходить на Украинскую базу, может там что узнаю".
08 янв 2014 17:28 #46543

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель
Люди а если не весь разговор наймов подслушать на сюжет это повлияет и смогу ли я найти утюга и его броньку а то я первый раз подслушал а после этого вылет, загружаю с раннего сейва а они не разговаривают
08 янв 2014 17:37 #46548

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks17
  • Aleks17 аватар
  • Посетитель
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где находится х-10 . И почему не работает стрелка- путеводитель . Заранее СПАСИБО.
08 янв 2014 17:38 #46549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель

Aleks17 пишет: Добрый вечер. Подскажите пожалуйста где находится х-10 . И почему не работает стрелка- путеводитель . Заранее СПАСИБО.

По какому квесту ?Квест стихоплёта ?Или квест брауна проверить подземные пути?
08 янв 2014 17:40 #46550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
typuss

Броник лежит наверху вышки, что у перехода на Испытательный полигон.
С квестами да, не успеваешь, но вот не знаю, то ли после установки кумпатча, но теперь время для квестов сильно увеличилось.
Но эти проваленные квесты (в моем случае винчестер) на сюжет не влияют, да и чего за них могут дать, чего у меня нет...
08 янв 2014 17:40 #46551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexandr56
  • Alexandr56 аватар
  • Посетитель
Подскажите кто знает.В подземке агропрома у меня забрали все вещи и деньги.Их можно вернуть?
08 янв 2014 17:49 #46557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель

Alexandr56 пишет: Подскажите кто знает.В подземке агропрома у меня забрали все вещи и деньги.Их можно вернуть?

Вещи вернуть можно а вот деньги нет .Вещи между двух бочек там ещё аномалия кисель где мародёры в комнате где стихоплёт по ищи может найдёшь там рядом переход в промзону .Удачи сталкер ;)
08 янв 2014 17:54 #46561

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель

Aleks17 пишет: Нужно отвести дезертира . Ищу Эдику 3-ю аптечку. Воронин обещал награду если принесу ему какойто накопитель что-ли из Х-10.

Дезертира надо отвести к Эдику а аптечки можно купить или обменять с другими нпс а насчёт накопителя в x-10 квест этот не брал но по ходу сюжета будешь в х-10
Последнее редактирование: 08 янв 2014 18:04 пользователем Клепаныч.
08 янв 2014 17:57 #46563

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
_Минор_ Переигрывай, после полностью дослушаного разговора и убийства наемников появляется Утюг.
08 янв 2014 18:02 #46566

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Aleks17
  • Aleks17 аватар
  • Посетитель

_Минор_ пишет: Дезертира надо отвести к Эдику а аптечки можно купить или обменять с другими нпс а насчёт накопителя в x-10 квест этот не брал но по ходу сюжета будешь в х-10

Блин , обтоптал две локации ни у кого нет именно армейской аптечки.
Последнее редактирование: 08 янв 2014 18:05 пользователем Клепаныч.
08 янв 2014 18:02 #46567

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вольный
  • Вольный аватар
  • Посетитель
подскажите как 13 летучих мышей добыть для Мышелова, а так я то в дутку дунул в небе их много но я шмалял шмалял так и не подстрелил не одну
08 янв 2014 18:04 #46568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель

Miha пишет: _Минор_ Переигрывай, после полностью дослушаного разговора и убийства наемников появляется Утюг.

Хорошо наеюсь потом вылета не будет спасибо
08 янв 2014 18:05 #46571

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Miha
  • Miha аватар
  • Посетитель
_Минор_ Вылет исправлен в последнем патче, на лицензии вылета и так не было.
08 янв 2014 18:07 #46575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1482 гостей на форуме
  • DonbassFront, Ygrek, argusneo, funky_killah, maksim0874, skitalez_bl, vfhmzysx, Виктор53