file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • ton4ik
  • ton4ik аватар
  • Посетитель
Вопрос у меня! Всем привет я по тп прыгаю допрыгал допрыгал до Х-18, код взял (51273), при появлении беру с рюкзака записку и апу дверь снизу закрывается и не открывается, что делать. Если записку не брать то след тп не появляется я не знаю че делать!! :sick:
07 янв 2014 16:04 #46056

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ton4ik пишет: Вопрос у меня! Всем привет я по тп прыгаю допрыгал допрыгал до Х-18, код взял (51273), при появлении беру с рюкзака записку и апу дверь снизу закрывается и не открывается, что делать. Если записку не брать то след тп не появляется я не знаю че делать!! :sick:

Просто стой и тупо жди когда зомбаки начнут ее выдавливать с низу.. Два раза играл, и эта дверь не хрена так и не открыл. Только вот с помощью их и пролез..
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
07 янв 2014 16:07 #46058

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ton4ik
  • ton4ik аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Просто стой и тупо жди когда зомбаки начнут ее выдавливать с низу.. Два раза играл, и эта дверь не хрена так и не открыл. Только вот с помощью их и пролез..

Блин а что нить более эффективное есть а то я уверен что выползни снизу чпокнут этих зомбаков :)
ВСЕ я придумал как этого избежать просто на порог открытой двери положил трупак солдата и взял записку и пролез в щель которая появилась B)
Последнее редактирование: 07 янв 2014 16:26 пользователем Клепаныч.
07 янв 2014 16:15 #46060

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ton4ik пишет: Блин а что нить более эффективное есть а то я уверен что выползни снизу чпокнут этих зомбаков :)

Они кстати тоже открывают двери и не хуже зомбаков.. :silly:
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
07 янв 2014 16:18 #46061

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Alexandr56
  • Alexandr56 аватар
  • Посетитель
Спасибо народ,нашёл)))Теперь на болотах найти не могу(((
07 янв 2014 16:23 #46065

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

Alexandr56 пишет: Спасибо народ,нашёл)))Теперь на болотах найти не могу(((

рядом с тобой. чуть ниже где автобус.
07 янв 2014 16:26 #46067

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 498
  • Спасибо получено: 345
Нужна помощь:
1. Не могу найти в лаборатории Х-18 микроскоп для Левши.
2. Забыл, где искать модуль памяти по заданию Воронина (в заданиях не написано, где; в истории - ушло; скриншот тогда еще не делал).
07 янв 2014 16:26 #46068

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 3
  • Спасибо получено: 1
Народ, подскажите , пожалуйста. Такая проблема-получил задание исследовать переходы между подземными лабораториями. Спустился в Х18, а дверь, за которой переход, закрыта.
Спасибо сказали: ЯОлег
07 янв 2014 16:38 #46069

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ЯОлег пишет: Нужна помощь:
1. Не могу найти в лаборатории Х-18 микроскоп для Левши.
2. Забыл, где искать модуль памяти по заданию Воронина (в заданиях не написано, где; в истории - ушло; скриншот тогда еще не делал).

Такие вот задания..на них конечно можно ответить, но будут они там это как сплавн распорядиться и мест может быть много.
Например модуль, первый раз играя я не нашел. второй раз играя и парни подсказали что вот тут где бюрреры в открытом контейнере в Х-10. и не чего не было. А микроскоп находил. Ну напишу что он там где были ученые за столом если это что то тебе даст. B)
Спасибо сказали: Клепаныч, ЯОлег, Holy Sirius
07 янв 2014 16:45 #46072

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ton4ik
  • ton4ik аватар
  • Посетитель

ЯОлег пишет: Нужна помощь:
1. Не могу найти в лаборатории Х-18 микроскоп для Левши.
2. Забыл, где искать модуль памяти по заданию Воронина (в заданиях не написано, где; в истории - ушло; скриншот тогда еще не делал).



1 микроскоп я нашел там где эл химера скрин не сделал но думаю смогу описать он внутри длинной красной "коробки" которая стоит на 2х других длинных красных коробках микроскоп закрывают 2 яща разбиваемых и сам он немного большего размера чем я думал весить 5.3 кг
2 модуль памяти в предыдущей лаборатории был вроде х10 у меня он был в комнате где есть еще такие "мостики" сверху сам он среднего размера стоит не на "мостике" а рядом на каком то контейнере.
надеюсь понятно :)
07 янв 2014 16:46 #46073

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вольный
  • Вольный аватар
  • Посетитель
в задании проникнуть на украинскую базу и разузнать о подземной лаборатории , как я только прихожу просят пропуск затем шмаляют и все враги , а как пропуск взять?
К Воронину ходил уже
Последнее редактирование: 07 янв 2014 19:22 пользователем Клепаныч.
07 янв 2014 16:48 #46075

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warlam
  • Warlam аватар
  • Посетитель
Друзья, помогите.
Ещё раз, купил костюм, спустился в тоннель, где таракашки, полазил по тыльной стене, открылся телепорт и я в лифтовой шахте. Поднялся наверх, слева пультовая и 2 зомби, поднялся через ворота на верхний этаж, нет ничего.
Спустился вниз, (я не помню с игр, планировку Х10,16,18), грохнул всех зомби (где зал с номером на воротах,х. з.), поднялся по ярусам вверх, на самом вверху убил чудовище, заглянул пультовую, убил контролера, справа спустился вниз, где ящики с ничтяками, прыгаю вниз, где был вход в подземку, который в норм. игре выводил на лок Янтарь, меня вышвыривает наверх.
Пошёл назад, появляется какой-то добрячок, одаривает всякой ерундой, появляется значок на экране,
Где сам порт? Что делаю ни так?
Где эти ворота с зомби, где код?
07 янв 2014 16:54 #46079

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Warlam! Прямо все написал..молодец. Но самое важное забыл. Где появился в мешке взял записку куда идти дальше и где будет теле порт?
Последнее редактирование: 07 янв 2014 19:23 пользователем Клепаныч.
07 янв 2014 16:59 #46085

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель

Вольный пишет: К Воронину ходил уже

Значит так идёшь на МК 1. Говоришь с капитаном про тропинку в испытательный полигон, он говорит что она ему не интересна, т.к там не пройдут машины,бтр. 2. идёшь говоришь с Кладовщиком о том же(обяз. надо говорить с обоимим) И потом появляется(за ангарами) повар с ним говоришь ( это брат Главного на украин, базе,) он тебя просит передать посылку своему брату и даёт тебе еду и курьерский пропуск...
Последнее редактирование: 07 янв 2014 17:06 пользователем Egorka.
07 янв 2014 17:01 #46088

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • RIN@T
  • RIN@T аватар
  • Посетитель

patron пишет: Переигрывай снизь настройки, они легко лечатся, в любом моде иногда могут быть вылеты, зависит еще от железа.

не помогло, даже удалил и вновь установил игру( удалил сейв который был битым, затем вновь загружаю игру-опять вылет(удаляю) ещё 1 сейв, загружаю другой и так с каждым который стоит первый по счёту, загружается только 2-й по счёту сейв, что это может быть?
Последнее редактирование: 07 янв 2014 17:20 пользователем Клепаныч.
07 янв 2014 17:17 #46101

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warlam
  • Warlam аватар
  • Посетитель
serj66, не томи, что за МЕШОК? В пещере (между телепортациями с МК на ИП) не взял ничего.
На ИП после телепорта записку подобрал - "Дорога в Х16 лежит причудливой змеёй, начало искать У САМОГО ЗАВАЛА под землёй" - оно?
Змея если только 3 яруса наверх к пультовой, где в оригинале нужно было отрубать рубильники.
А где тогда под землёй.

Если 66 в нике г. р., то мы ровесники, я думал один такой старый дурачок в сталкера погонять.
07 янв 2014 17:26 #46102

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • максим811
  • максим811 аватар
  • Посетитель
Всё дело в том ,что у Лесника нет диалога об обмене.
07 янв 2014 17:27 #46104

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • andreianapa
  • andreianapa аватар
  • Посетитель
Подскажите плиз где найти кореша Сутулого в лесу? Облазил все озера но так и не нашел.
07 янв 2014 17:27 #46105

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Warlam пишет: Если 66 в нике г. р., то мы ровесники, я думал один такой старый дурачок в сталкера погонять.

Брат да в шахте лифта Х-16 где появляешься из ИП там еще ящик стоит или сейф под эл. рядом мешок .
А то 66 это конец 1966 года. Но сказать что я уже там был в 20-лет в зоне в 1986 году по срочке .. и там и остался, когда был на ликвидации ее (ЧАЭС)!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
07 янв 2014 17:33 #46107

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warlam
  • Warlam аватар
  • Посетитель
Где переход на ИП, перед котлованом с зомби справа вагончик
07 янв 2014 17:33 #46108

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 6 пользователей и 1462 гостей на форуме
  • anvej68, argusneo, dzayts, funky_killah, Виктор53, Таир