file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Андрей56 пишет: а где эта палатка выход с города скажи пожалуйста?)

А ты квест то брал на него? Если нет то и палатки не будет. А так как появился на локации. сразу на право мимо кабанов ищи типа калитки в заборе, только через верх..прыгай ..она не открывается! :lol: А дальше побегай и палатку найдешь и вертолет и баррет! Ну а потом вот и шар! :lol:
06 янв 2014 12:25 #45522

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Андрей56! Тебе еще рано с ним встречатся, пока ученых не выведишь из города, ищи его в пятиэтажке на посл.этаже.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:10 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 12:28 #45524

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Freeman213 пишет: Я у Брома квест на его поиск забыл взять. Нет Ликвидатора.

Ребята вы куды торопитесь? Но появился на локации обошел всех. может что кому нужно. может аптечка кому нужна или еще что! :lol:
06 янв 2014 12:28 #45525

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Freeman213
  • Freeman213 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Ребята вы куды торопитесь? Но появился на локации обошел всех. может что кому нужно. может аптечка кому нужна или еще что! :lol:

Да ладно, прошел я это место - аж вспомнил игры 90-х, когда по 300 save-load'ов и руки ломаешь. А торопился потому, что до этого, будь прокляты эти кристаллы - белый кристалл для Левши искал 3 дня. Не игровых, а настоящих. Автор мода таки знает толк в садизме.
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:12 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 12:32 #45527

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

serj66 пишет: Ребята вы куды торопитесь? Но появился на локации обошел всех. может что кому нужно. может аптечка кому нужна или еще что! :lol:

т.е если квест у Брома не брал в палатку можно не идти?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:12 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 12:42 #45530

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
помогите где винтовка для воронина где он говорил о промзоне.И вышел с мертвого города поговорил с зубковым а где искать письма наверное в пещере я так понял.
06 янв 2014 13:21 #45544

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: помогите где винтовка для воронина где он говорил о промзоне.И вышел с мертвого города поговорил с зубковым а где искать письма наверное в пещере я так понял.

Нет, тебе надо на И.П. укр. базу к архивариусу на 3 этаж, дальше поймешь что делать. Уточни какая винтовка. Дай догадаюсь, может эта.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 06 янв 2014 13:40 пользователем Patron.
06 янв 2014 13:33 #45549

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • _Минор_
  • _Минор_ аватар
  • Посетитель
А можно вернуть свои вещи когда тебя стихоплёт ограбил в нии аграпроме ?
06 янв 2014 13:36 #45550

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

_Минор_ пишет: А можно вернуть свои вещи когда тебя стихоплёт ограбил в нии аграпроме ?

Нужно! Лежат в металлическом ящике на верху между цистернами, где тебя и ограбили.
06 янв 2014 13:38 #45551

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yzik41
  • yzik41 аватар
  • Посетитель
Сбалансированая винтовка L85 для Воронина не могу найти .Где искать письма после М.Г.
06 янв 2014 13:39 #45555

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

yzik41 пишет: Сбалансированая винтовка L85 для Воронина не могу найти .Где искать письма после М.Г.

Вот так бы и сказал. Смотри я здесь нашел, но может быть и в других местах рядом с этим местом.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
На письма я тебе уже ответил, чуть выше почитай.
Последнее редактирование: 06 янв 2014 13:48 пользователем Patron.
06 янв 2014 13:47 #45557

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
Связной говорит нужнов х-18 идти а там охрана проходишь мимо неё а задание пишет провалено как в неё попасть
06 янв 2014 14:01 #45560

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Дмитрий Картамышев пишет: Связной говорит нужнов х-18 идти а там охрана проходишь мимо неё а задание пишет провалено как в неё попасть

Тексты диалога читай внимательно и ПДА заглядывай, там все подсказки куда надо сначала идти.
06 янв 2014 14:10 #45568

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Вольный
  • Вольный аватар
  • Посетитель
Привет. Начал играть этот мод и в одном сообщении прочитал что до встречи со Стихоплетом бабки копить нежелательно , типа все бабки уйдут . Вопрос: А когда этот Стихоплёт мне попадётся и на какой локации ? За ранее спасибо!
06 янв 2014 14:14 #45572

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Вольный пишет: Привет. Начал играть этот мод и в одном сообщении прочитал что до встречи со Стихоплетом бабки копить нежелательно , типа все бабки уйдут . Вопрос: А когда этот Стихоплёт мне попадётся и на какой локации ? За ранее спасибо!

Еще не скоро в подземелье НИИ.
06 янв 2014 14:19 #45574

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748
поговорил с профессором он установку какую то включил подобрал красный шар начал летать что это такое?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
06 янв 2014 14:30 #45575

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zhenekc7
  • zhenekc7 аватар
  • Посетитель
Где найти валюту для охотников.Всю предыдущую продал,ту которую давал лесник,которую находил у агента и ту что была у стихоплета в НИИ.
06 янв 2014 14:31 #45576

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

zhenekc7 пишет: Где найти валюту для охотников.Всю предыдущую продал,ту которую давал лесник,которую находил у агента и ту что была у стихоплета в НИИ.

Да в тяжелую ситуации ты попал, кто-то из ребят писал обыскивая трупы наймов в Червоне Дышло у них еще нашел.
06 янв 2014 14:37 #45578

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zhenekc7
  • zhenekc7 аватар
  • Посетитель

patron пишет:

zhenekc7 пишет: Где найти валюту для охотников.Всю предыдущую продал,ту которую давал лесник,которую находил у агента и ту что была у стихоплета в НИИ.

Да в тяжелую ситуации ты попал, кто-то из ребят писал обыскивая трупы наймов в Червоне Дышло у них еще нашел.

Убивал там всех наймов 2 раза не попадалось,сейчас проверю еще кое что,тогда отпишусь.
06 янв 2014 14:56 #45580

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
мужики пож скажите как попасть в Х-18 в пда там на какойто случай упоминается а сам рахговор со связным уже прошёл
06 янв 2014 15:06 #45583

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 1500 гостей на форуме
  • anvej68, БЕК