file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • RepzVjycnh
  • RepzVjycnh аватар
  • Посетитель
sch9shum! если ты его в мг подобрал когда фиолетовый шар искал то можешь выбросить
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:02 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 11:37 #45488

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ASLAN28
  • ASLAN28 аватар
  • Посетитель
Братва а какие коды на двери лаборатории Х10 или это неоткрывающиеся?
06 янв 2014 11:48 #45492

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272
Здравствуйте!!!
Кое-какие советы:
До встречи со Стихоплетом бабки копить нежелательно, после ограбления (в моем случае) их не вернут, а у меня было 400 с хвостиком тыр.
Если есть бабки, то закупайтесь патронами, ремкомплектами, аптечкамиа, и прочими нужными в хозяйстве вещами.
Все это добро не нужно ныкать в тайники-рюкзаки, у меня, например, прямо за Шурупом в Промзоне целая куча частей мутантов, патронов, броников и хавчика, никто не трогает. Скряга рядом, Шурупу тоже можно что-то впарить, но у Скряги дороже.
А вот оружие пропадает...
Я хожу с Грозой, что из МГ. Сайга, конечно, штука убойная, но долго перезаряжается, поэтому продал.
Еще у меня FN-FAL-C1, прекрасно валит сосычей, химер, и их экзотических собратьев, и пуля из него летит по прямой. Патроны для него покупаю у торгаша на Болоте, намного дешевле.
Про Биорадар - где-то читал, что его получишь при выполнении квеста Шпака на спасение Дульсинеи Тобосской, но вот это уже ближе к концу игры, и наличие Биорадара теряет смысл, имхо.
А я сейчас пойду души на небо отправлять... Рождество как раз на носу...
Всех с праздником!!!
Спасибо сказали: Клепаныч, Андрей56, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 янв 2014 11:51 пользователем Pensioner58. Причина: Ашибси...
06 янв 2014 11:48 #45493

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

RepzVjycnh пишет: Братаны пдиз поскажите))) Застрял на первой пентаграмме подземке агропрома))) что ж туда кидать то)) хвост кошки/лапа излома и потом пипец ниче не срабатывает)) даже оберех с жопой ентого пещерного выползня))

Смотри.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 янв 2014 11:50 #45494

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

stalker0703 пишет: скажите, после выполнения квеста шубина про пентограммы,кристаллы-абсолюты-талисманы-обереги нужны будут?

Нет не нужны, а ты что продать хочешь, так они тебя защищают, да и конец игры скоро и так останешься гол как сокол.
06 янв 2014 11:53 #45495

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Freeman213
  • Freeman213 аватар
  • Посетитель
Ребят, подскажите что делать - в МГ, в пятиэтажке, откуда надо по проводам перейти в дом Медведко - на пятом этаже, ПРЯМО ПЕРЕД ОКНОМ(загородив всю лестничную площадку) висит карусель. Как не изворачивайся, а втягивает, и на провода выпрыгнуть не удаётся. Что делать?
06 янв 2014 11:54 #45496

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Warlam
  • Warlam аватар
  • Посетитель
Коллеги, подскажите, пжл.
В баре переговорил с Левшой, отправил за кристаллами (хотя кучу насобирал), потрындел с Мишей, который отправил к проф-ру Кайманову, прошёл через лес на ИП. На ИП где этот Кайманов? В лаборатории куча проф-в, Кайманова нет. Или что-то опять прое-л?
06 янв 2014 11:54 #45497

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

Warlam пишет: Коллеги, подскажите, пжл.
В баре переговорил с Левшой, отправил за кристаллами (хотя кучу насобирал), потрындел с Мишей, который отправил к проф-ру Кайманову, прошёл через лес на ИП. На ИП где этот Кайманов? В лаборатории куча проф-в, Кайманова нет. Или что-то опять прое-л?

Кайманов вроде на на российской военной базе (техник) внимательней поищи
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Спасибо сказали: Клепаныч, Warlam, Holy Sirius
06 янв 2014 11:56 #45498

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

ASLAN28 пишет: Братва а какие коды на двери лаборатории Х10 или это неоткрывающиеся?

Смотря для каких целей если тлепортироватся, то тебе они не нужны, а так вот эти 51273 и 83517.
06 янв 2014 11:56 #45500

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 139
  • Спасибо получено: 272

stalker0703 пишет: скажите, после выполнения квеста шубина про пентограммы,кристаллы-абсолюты-талисманы-обереги нужны будут?

А как же?
Правильный набор Оберегов делает ГГ почти бессмертным.
Я на каждой локе что-нибудь варю, на крайний случай Сахару продать.
А за работу для него "найти уникальный талисман", и "найти уникальный Оберег" он мне отсыпал штук 20 научных аптечек и две Севы, не считая денег...
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
06 янв 2014 11:57 #45501

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sch9shum
  • sch9shum аватар
  • Посетитель

Freeman213 пишет: Ребят, подскажите что делать - в МГ, в пятиэтажке, откуда надо по проводам перейти в дом Медведко - на пятом этаже, ПРЯМО ПЕРЕД ОКНОМ(загородив всю лестничную площадку) висит карусель. Как не изворачивайся, а втягивает, и на провода выпрыгнуть не удаётся. Что делать?


Перегрузись - должна исчезнуть. У меня в красной палатке аномалия была - не подойти к трупу, перегруз помог.
06 янв 2014 11:57 #45502

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

sch9shum пишет: Перегрузись - должна исчезнуть. У меня в красной палатке аномалия была - не подойти к трупу, перегруз помог.

в красной палатке военный должен сидеть?
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:07 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 11:59 #45503

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Pensioner58 пишет: Военный сидит в доме. в палатке труп, и у него арт Ликвидатор.

Вот этот Ликвидатор, дубль его который потом найдете в промзоне не выбрасывайте и не продавайте. Он нужен будет. Во первых он отключает аномалию любую. даже его подбираешь.. Потом приходишь если надо аномалия есть кидаешь ..отключаешь подбираешь назад. Таким макаром я деду З жизнь продлевал. А потом когда тайник он дал свой (наводку) просто стоял рядом и смотрел как он подыхал от аномалии!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 06 янв 2014 22:08 пользователем Alexs.
06 янв 2014 12:15 #45508

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 11
Где найти пердонит
06 янв 2014 12:17 #45510

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
Андрей56 Вот тебе палатка.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Вот тебе ученый.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И вот тебе выход с М.Г.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
06 янв 2014 12:19 #45512

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Grigan
  • Grigan аватар
  • Посетитель
Народ, помогите, вот такой затык..... не могу найти нигде "карусель" в квесте про семь видов аномалий..... кто что подскажет.... на болотах вроде все должны быть, а не могу найти...
06 янв 2014 12:19 #45513

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

dad333 пишет: Где найти пердонит

мотайся по всей зоне он не имеет определённого места он спавнится рондомно. у меня был в припяти на площади ленина в тонели где снорки.
06 янв 2014 12:19 #45514

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 687
  • Спасибо получено: 1748

serj66 пишет: Вот этот Ликвидатор, дубль его который потом найдете в промзоне не выбрасывайте и не продавайте. Он нужен будет. Во первых он отключает аномалию любую. даже его подбираешь.. Потом приходишь если надо аномалия есть кидаешь ..отключаешь подбираешь назад. Таким макаром я деду З жизнь продлевал. А потом когда тайник он дал свой (наводку) просто стоял рядом и смотрел как он подыхал от аномалии!

а где эта палатка выход с города скажи пожалуйста?)
В Зоне вообще прямой путь не самый… короткий. Чем дорога длиннее — тем она безопаснее.
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:09 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 12:19 #45515

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Freeman213 пишет: Много раз перезагружался - ничего. Сейчас попробовал - результат всё равно нулевой.

Кинь в аномалию ликвидатор, тот что подобрал в палатке аномалия перестанет действовать. только не забудь его забрать тебе отдавать нужно!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
06 янв 2014 12:20 #45517

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Freeman213
  • Freeman213 аватар
  • Посетитель

serj66 пишет: Кинь в аномалию ликвидатор, тот что подобрал в палатке аномалия перестанет действовать. только не забудь его забрать тебе отдавать нужно!

Я у Брома квест на его поиск забыл взять. Нет Ликвидатора.
Последнее редактирование: 06 янв 2014 14:11 пользователем Клепаныч.
06 янв 2014 12:21 #45519

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 2 пользователей и 783 гостей на форуме
  • Stas2010101, anvej68