file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Warlam
  • Warlam аватар
  • Посетитель
strgei в деревне диггеров нет Сидоровича, он в деревне сталкеров на МК, сидит и торгует в своём подземном амбаре.
Харон за деревней диггеров, за пров. ограждением.
Вопрос, когда к нему идти.
04 янв 2014 20:43 #44864

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • creep
  • creep аватар
  • Посетитель
Можете объяснить как встретится с дедом западло пожалуйта, и где найти всякое крутое оружие, если не сложно конечно.
04 янв 2014 20:57 #44867

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

Warlam пишет: strgei в деревне диггеров нет Сидоровича, он в деревне сталкеров на МК, сидит и торгует в своём подземном амбаре.
Харон за деревней диггеров, за пров. ограждением.
Вопрос, когда к нему идти.

Тебе надо найти повара на М.К. взять у него посылку с продуктами перейти на И.П. укр.базу там переговорить, после к Воронину и он тебе скажет про Харона сразу идешь к нему он здесь.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
04 янв 2014 21:00 #44868

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

creep пишет: Можете объяснить как встретится с дедом западло пожалуйта, и где найти всякое крутое оружие, если не сложно конечно.

Побольше барахла в тайники понапихай пару раз обчистит, после на разговор выйдет.
04 янв 2014 21:03 #44869

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • КАТАЛА111
  • КАТАЛА111 аватар
  • Посетитель
кто подскажет мне тут сталке дали сохранки.но я не знаю как ее вставлять в игру.кто может подскажите подробней.я в этом не селен.
04 янв 2014 21:24 #44879

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

КАТАЛА111 пишет: кто подскажет мне тут сталке дали сохранки.но я не знаю как ее вставлять в игру.кто может подскажите подробней.я в этом не селен.

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
04 янв 2014 21:26 #44881

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • strgei
  • strgei аватар
  • Посетитель
А где найти переход в Х-10 через Дышло Я уже всё пробегал И помоему всех кто был замочил
04 янв 2014 21:54 #44886

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель
А можно мне тоже задать один вопрос за всю игру, не только отвечая. Не показалось ли Вам сталкеры, что мод не такой динамичный по сравнению с предыдущим ТТ-2, мало перестрелок, основной упор сделан на поиски всевозможных предметов, кристаллов, хотелось бы услышать Ваше мнение, многие я знаю из-за этого побросали мод.
04 янв 2014 21:56 #44887

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

strgei пишет: А где найти переход в Х-10 через Дышло Я уже всё пробегал И помоему всех кто был замочил

Через Х-16 попадаешь в Х-10 третий раз подсказываю.
04 янв 2014 21:58 #44888

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

strgei пишет: А где найти переход в Х-10 через Дышло Я уже всё пробегал И помоему всех кто был замочил

возле боольших валунов .дырка в заборе там бандюки и рядом кладбище.
04 янв 2014 21:58 #44889

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

patron пишет: А можно мне тоже задать один вопрос за всю игру, не только отвечая. Не показалось ли Вам сталкеры, что мод не такой динамичный по сравнению с предыдущим ТТ-2, мало перестрелок, основной упор сделан на поиски всевозможных предметов, кристаллов, хотелось бы услышать Ваше мнение, многие я знаю из-за этого побросали мод.

Я тоже того же мнения . мод хорош и новинкой и разнообразием. но у многих постоянно возникают вопросы по кристалам и так и далее. если кто заметил то проктически нет вопросов о помощи или перестрелках и о поисках. вся загвоздка у большенства бродяг зоны в камнях и мениралах и способе приготовления.
04 янв 2014 22:19 #44895

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 25
  • Спасибо получено: 11
Как сделать фотографии в пром зоне, прихожу на место и не каких смсок не приходит
Спасибо сказали: Recluse
04 янв 2014 22:20 #44896

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 351
  • Спасибо получено: 617

dad333 пишет: Как сделать фотографии в пром зоне, прихожу на место и не каких смсок не приходит

Фото делается в светлое время суток.
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, Recluse, Holy Sirius
04 янв 2014 22:29 #44900

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кирилл1234567
  • кирилл1234567 аватар
  • Посетитель
Всем привет.
Помогите, сане помочь с фотоальбомом в промзоне, нужно в катакомбы слазить под фабрикой но ни в один туннель не пускает как тудда попасть?и там монстров не будет?
04 янв 2014 23:13 #44911

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 696
  • Спасибо получено: 1236

patron пишет: А можно мне тоже задать один вопрос за всю игру, не только отвечая. Не показалось ли Вам сталкеры, что мод не такой динамичный по сравнению с предыдущим ТТ-2, мало перестрелок, основной упор сделан на поиски всевозможных предметов, кристаллов, хотелось бы услышать Ваше мнение, многие я знаю из-за этого побросали мод.

Я согласен с Патроном.Если бы не вся эта возня с минералами мод был бы лучще в плане прохождения.Весь мод построен на сбегай найди принеси.Этот мод я назвал бы геолог.Где классика сталкера.Мало захватывающих батальн сцен.Лично мое мнение без обид.
Спасибо сказали: Клепаныч, semen777, Holy Sirius
05 янв 2014 05:02 #44919

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ritorik233
  • ritorik233 аватар
  • Посетитель
Мужики! Так где ж можно хабар хранить?! Ну задрал энтот Западло, и на полигоне у Петренко рюкзак в соседней комнате соорудил - блин, СМС - рюкзак обворован! Смотрю солдатик стоит с моим ВАЛом! А мочить то их блин низзя!!!
05 янв 2014 06:01 #44923

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lv426
  • Lv426 аватар
  • Посетитель

ritorik233 пишет: Мужики! Так где ж можно хабар хранить?! Ну задрал энтот Западло, и на полигоне у Петренко рюкзак в соседней комнате соорудил - блин, СМС - рюкзак обворован! Смотрю солдатик стоит с моим ВАЛом! А мочить то их блин низзя!!!

Рядом с вертолетом на МК есть сумка и трупак недалеко, в них можно.
05 янв 2014 06:24 #44926

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

ritorik233 пишет: Мужики! Так где ж можно хабар хранить?! Ну задрал энтот Западло, и на полигоне у Петренко рюкзак в соседней комнате соорудил - блин, СМС - рюкзак обворован! Смотрю солдатик стоит с моим ВАЛом! А мочить то их блин низзя!!!

Можно но только очень осторожно... Берешь топливо, .кидаешь в ноги ему. Ну и по канистре, только смотри что бы квестовые не пострадали типа умере! На будущее не ложи тайники где НПС. Ложи где мутанты.
Спасибо сказали: John, Клепаныч, varikap, Recluse, ritorik233, Holy Sirius
05 янв 2014 06:49 #44928

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • shapkanamehu
  • shapkanamehu аватар
  • Посетитель

ritorik233 пишет: Мужики! Так где ж можно хабар хранить?! Ну задрал энтот Западло, и на полигоне у Петренко рюкзак в соседней комнате соорудил - блин, СМС - рюкзак обворован! Смотрю солдатик стоит с моим ВАЛом! А мочить то их блин низзя!!!

Еще раз напишу(5й или 6й)-в этой же комнате,рядом с петренко тупо скинул всё ненужное в данный момент на пол и бегай куда хочешь-не пропадет....
Последнее редактирование: 05 янв 2014 13:56 пользователем Клепаныч.
05 янв 2014 07:38 #44933

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

shapkanamehu пишет: Еще раз напишу(5й или 6й)-в этой же комнате,рядом с петренко тупо скинул всё ненужное в данный момент на пол и бегай куда хочешь-не пропадет....

Хоть десятый можешь написать. Попробуй этот же момент в подземке агропрома и все пропадет. А вообще чистильщик работает на славу. Убирает и это не дед З. Сама игра чистит.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
05 янв 2014 08:06 #44937

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 5 пользователей и 1208 гостей на форуме
  • Bevilich, Stas2010101, Terabajt, continent, Виктор53