file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

МАКС777 пишет: Привет всем, подскажите пожалуйста где зона трансмутации талисманов N3 ?

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Выбира на любой локе. Белый кружок с буквой А внутри.
Последнее редактирование: 03 янв 2014 16:50 пользователем bulbash1975.
03 янв 2014 16:49 #44322

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 2455
  • Спасибо получено: 12894

shurikdu пишет: Парни подскажите, что нужно для усовершенствования камеры после разговора с Дроздовым?

Нужны глаза, чтобы зайти в ПДА и почитать задание внимательно B)
Не может покоя в стоянке найти, кто бросил товарища в трудном пути.
Только ВРАГИ говорят друг другу правду. ДРУЗЬЯ и возлюбленные, ЗАПУТАВШИСЬ В ПАУТИНЕ ВЗАИМНОГО ДОЛГА, – врут бесконечно. (Стивен Кинг)
ПАМЯТИ ПОГИБШЕГО СТАЛКЕРА
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, bulbash1975, Holy Sirius
03 янв 2014 16:51 #44326

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karden
  • karden аватар
  • Посетитель
Парни помогите найти тп в червоне дышло! В подсказке написано на кладбище! я к ладбища в упор не вижу.. зомбари одни лазят..всю карту пробежал
03 янв 2014 16:53 #44327

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drau de Ress
  • Drau de Ress аватар
  • Посетитель

karden пишет: Парни помогите найти тп в червоне дышло! В подсказке написано на кладбище! я к ладбища в упор не вижу.. зомбари одни лазят..всю карту пробежал

Бегай по кладбищу, не сдавайся. Именно там где зомбари. У меня тп. появился когда Я в центре между могилками бегал.
03 янв 2014 16:55 #44332

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drau de Ress
  • Drau de Ress аватар
  • Посетитель

Спасибо конечно, но белый кружок с буквой А это зона трансмутации абсолютов а не талисманов. Или я сошел с ума?

Всё правильно. Вот только третей для талисманов нету. Для талисманов всего две.
03 янв 2014 16:59 #44339

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

Pikap master пишет: Ребят, скажите места где спавнится тайник с кодами в припяти, и скрины к ним, а то я по прохождению смотрел, не нашёл.

я уже час прошу. говорят под лавками на стадионе или в углу возле крайнего западного к стадиону дома. но у меня не там не там нет. плюнул, пошел сгуху Пашке собирать.
Спасибо сказали: Recluse
03 янв 2014 17:00 #44340

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

Pikap master пишет: Ребят, скажите места где спавнится тайник с кодами в припяти, и скрины к ним, а то я по прохождению смотрел, не нашёл.

Припять
+:
После получения перехода идём туда, с собой надо иметь 1 банку сгущёнки для разговора с Пашкой (остальные потом надо будет найти в тайнике в Припяти). Сначала находим тайник с кодами от дверей в тайной пещере и сгущёнкой для Пашки. Тайник может появится в одном из четырёх мест:
1. На стадионе – северная трибуна, между левыми лавками.
2. Восточная часть стадиона, на земле у забора.
3. Гастроном у автостанции в закутке где почтовые ящики.
4. Около входа в подвал в гастрономе у автостанции..
Находим тайник и забираем ПДА с кодами и сгущёнку для Пашки.
Идём искать Пашку, находим его в подвале клуба, отдаём ему сгущёнку и получаем переход в тайную пещеру.

А говорите что прохождение смотрели,слепыши. )
Последнее редактирование: 04 янв 2014 20:33 пользователем Клепаныч.
03 янв 2014 17:01 #44341

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни что то не въеду какой это балкон в Припяти по центральной аллее где тайник деда Западло?

На счет тайника в Припяти по кодам в лабиринте. Скрины делать их без смысленно.. 4-ре места сплавна.
Просто напишу где может быть.
1. Стадион -правый угол северной трибуны и забора прямо у забора локи.
2. Под лавками северной левой трибуны ..
3. В пяти этажке где автовокзал у ящиков почтовых в тупичке входных парадных дверей которые закрыты.
4. В пяти этажке крайней которая рядом с колесом обозрения на третьем этаже в комнатах.
И еще. Перед тем как берете квест у Паши обязательно сохранитесь. И первая дорога это на стадион. Почему зададите вопрос. Отвечаю. Так как если сплавн у северной трибуны в углу у забора. Там бегает бюрер .. он кидается всем. А это не мешок а ящик деревянный под патроны. Он может разбиться от полета и тогда его вообще не найдете не где.
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 04 янв 2014 20:32 пользователем Клепаныч.
03 янв 2014 17:06 #44350

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Drau de Ress пишет: Я уже не помню на какой странице, но был пост с видео в котором рецепты всех трасмутаций. Его запилить и уже 10% вопросов отпадает.

Оно? Я выкладывал
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 янв 2014 17:06 #44352

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Вот ещё видео с зонами трансмутаций.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 янв 2014 17:08 #44357

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

кирилл1234567 пишет: Народ помогите.Я дошёл до промзоны там есть зелёный эгзоскилет его беру и появляются 3 контролёра что делать?

Это пердоэкза. Ищи настоящую в томже районе.
03 янв 2014 17:10 #44359

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
ВНИМАНИЕ: Спойлер!

скорей всего.. надо пере зайти на локу. Это не критический вылет , а фатальная ошибка. Возможны варианты.. Мутант куда то залез за пределы локи вылетел.. ну и ты за одно. Такая же ситуация была в Припяти. И уже нашел тайник по кодам.. сдал квест Паше.. Только на выход в колхоз.. у аллее постоянный вылет. от куда только не заходил. Пришлось пере играть. да еще с захода на локу. И тайник первый раз был на стадионе в углу у забора (как писал выше). Стал переигрывать уже в пятиэтажке у вокзала у почтовых ящиков. А вот уже второй раз играя тоже в углу у забора. Вот такая ситуация.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Recluse, Holy Sirius
03 янв 2014 17:26 #44368

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 860
  • Спасибо получено: 840

karden пишет: Где в припяти детский сад

А ты разве в Соль не играл? Жаль. А сад находится перед подземным гаражом. За заборчиком.
Дают - бери, бьют - давай сдачи!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
03 янв 2014 17:33 #44376

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Egorka
  • Egorka аватар
  • Посетитель
Всем привет!Ребят такой вопрос : со мной в топе(20 лучших сталкеров) на 2 месте есть чувак "Ваня Везунчик/одиночка" как он туда попал? Это квестовый персонаж? где его можно найти?
03 янв 2014 17:45 #44388

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кирилл1234567
  • кирилл1234567 аватар
  • Посетитель
где найти летучих мышей? дудка в пром зоне не работает и они не слетаются
03 янв 2014 17:45 #44389

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drau de Ress
  • Drau de Ress аватар
  • Посетитель

Egorka пишет: Всем привет!Ребят такой вопрос : со мной в топе(20 лучших сталкеров) на 2 месте есть чувак "Ваня Везунчик/одиночка" как он туда попал? Это квестовый персонаж? где его можно найти?

Если Ты хочешь избавиться от конкурента то Ты это зряяя)))
Нет, это не квестовый. Некоторым сталкерам иногда повышают рейтинг за убитых мутантов. (у меня например в топе Дезертирова полным полно)
03 янв 2014 17:46 #44390

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

кирилл1234567 пишет: где найти летучих мышей? дудка в пром зоне не работает и они не слетаются

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 янв 2014 17:46 #44391

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Drau de Ress
  • Drau de Ress аватар
  • Посетитель

NarKoZR пишет: ребята помогите найти кристалы для левшы, ну всё облазил, нигде не нашёл.

Это не квестовые кристаллы. Они входят в тот самый набор из 24. Просто бегай по локам и высматривай места появления кристалов. В одном месте спавнится от трёх до шести кристаллов.
03 янв 2014 17:51 #44395

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 153
  • Спасибо получено: 34
Здравствуйте ! Нужна помощь ! не могу расшифровать пентограмму в подземелье агропрома , и как сварить красный талисман . почему то варятся одни и те же абсолюты и зоны талисманов не обращают на них внимание , получается туповат я в легкую
Спасибо сказали: Recluse
03 янв 2014 17:53 #44398

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

operator123 пишет: Здравствуйте ! Нужна помощь ! не могу расшифровать пентограмму в подземелье агропрома , и как сварить красный талисман . почему то варятся одни и те же абсолюты и зоны талисманов не обращают на них внимание , получается туповат я в легкую

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
И по пентаграммам.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
03 янв 2014 17:56 #44401

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1757 гостей на форуме
  • FireShark40, Grebula, aleksei.kosulin@mail.ru, co_berkut_ra, ddd, dzayts, hitman, vfhmzysx, wanhelsing961