file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Всем привет! Ребята свершилось все же.. долго и нудно дед Западло не хотел брать в тайнике еще раз. И вот взял. Все разговор провел с ним про внучку и Харона. Все же было интересно будет этот Харон на месте в МГ или нет. Пришел стоит родимый. Но для того что бы внучку вывести ему надо ходовых три рем. комплекта. Ну блин как на зло два.. теперб бежать назад или в бар или в колхоз.. е мое! Так что разговор с Пашей в Припяти не влияет на Харона и деда..!
Ликвидатор сплавниться или в двух или в трех местах. В фуре камаза где винтовка для Воронина., 2. куча мусора от ж\д первая в сторону бара.. прямо на земле по середины кучи. 3. куча которая ближе Свободы.
Спасибо сказали: Клепаныч, Tegi79, Recluse, goodween39, Holy Sirius
03 янв 2014 11:38 #44140

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

karden пишет: парни на какой свалке искать второй камень ликвидатора аномалий блин у же все антирады истратил нихрена не нашел

То что написал понятно.. а вот на счет антидадов.. По больше навари Оберетов, Абсолютов и Талисманов.. и будешь бегать по кучам как лошадь на радиацию плевать. Только будет ГГ надо бы то водкой попиться да отлежаться, а облучения не будет!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
03 янв 2014 11:43 #44143

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 136
  • Спасибо получено: 22
Кто поможет сколько верталётов нужно отсканировать и где я лично отсканировал 10
03 янв 2014 11:52 #44150

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

karden пишет: я б еще зналче и где варит другой разговор=)))то с удовольствием бы сделал оберегов!

в баре на территории 2 вида (разных) -абсолют, 1- талисман, 1-оберет! на свалке тоже полно всяких. Про МК там тоже 3-абсолюта (разных) -1-я зона аж два! В лесу там вообще даже не считал ..чуть не в каждом месте. На ИП тоже есть.. да везде. Зона есть зона как без аномалий и без пси-зон!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
03 янв 2014 11:53 #44151

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
Привет всем ! У кого затык с Аксеоновым в подземке НИИ вот сохранка :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!


Парни не забывайте читать личку !
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
Последнее редактирование: 03 янв 2014 12:01 пользователем ВаДиДелЬс.
03 янв 2014 11:55 #44153

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pavel-kashel
  • pavel-kashel аватар
  • Посетитель
большая просьба помочь не могу понять что делать. передал передачу на украинскую базу лейтенанту от повара, а что дальше, задание по разведке на базе не закрывается, в х-18 не могу пройти расстреливают
03 янв 2014 12:07 #44156

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
pavel-kashel Ищи рядом с базой АТП там дезертир поможешь ему .
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
03 янв 2014 12:11 #44157

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
А Утюг что, в пещере жить остался? У него квестов никаких не должно быть? или у него просто крыша съехала после тесног общения с контрами? я к нему подхожу а он молчит как рыба об лед! :lol:
03 янв 2014 12:15 #44159

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • mihron43
  • mihron43 аватар
  • Посетитель
всем привет просьба скиньте где варить талисманы
03 янв 2014 12:21 #44162

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Александр Суворов
  • Александр Суворов аватар
  • Посетитель
Народ Приветствую, слушайте такой вопрос имеется, кто поможет, на Болотах не могу найти воронку, последнюю аномалию из -7, подскажите где она примерно там находится ?
03 янв 2014 12:47 #44167

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • ASLAN28
  • ASLAN28 аватар
  • Посетитель
Братва у меня какая то проблема с Пси зоной 1 и Пси зоной 2 кидаю криссталы ниче не происходи а пси зона исчезает криссталлы притом подобраны правильно это баг или что то другое?
03 янв 2014 12:58 #44173

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

Александр Суворов пишет: кто поможет, на Болотах не могу найти воронку, последнюю аномалию из -7, подскажите где она примерно там находится ?

У всех по разному! Но ты можешь поискать её на другой локации: ничего страшного не произойдет.
03 янв 2014 12:58 #44174

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • gela_67
  • gela_67 аватар
  • Посетитель
В М.Г. валят сержанта,он пошутил про пещеру в Лесу,какие дальнейшие действия,искать письма в пещере или найти убийцу не убиваемого?
03 янв 2014 13:00 #44176

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • SeR-egA
  • SeR-egA аватар
  • Посетитель

gela_67 пишет: В М.Г. валят сержанта,он пошутил про пещеру в Лесу,какие дальнейшие действия,искать письма в пещере или найти убийцу не убиваемого?

Иди по сюжету и не забудь забежать в архив!
03 янв 2014 13:04 #44178

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • komanch
  • komanch аватар
  • Посетитель
Если кому надо--про 1 спаун в лесу снайперки и пистолета иностранца -точно все знают--за избушкой лесника и сзади экскаватора---есть 2 место спауна--не долеко от перехода из леса на промзону есть продолговатое озеро -там есть груда валунов -снайперка была на них сверху--пистолет под валунами --удачи
03 янв 2014 13:05 #44179

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 18
  • Спасибо получено: 10
Нашёл 6 аномалий
жарка, воронка, электра, снежка, трамплин, студень
Какая седьмая?
03 янв 2014 13:10 #44181

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • druid3004
  • druid3004 аватар
  • Посетитель
Ребят подскажите,что должно находится у меня в рюкзаке чтоб сдать квест в мёртвом городе зомбаку в нереальном мире???Уже 2 часа лазаю у меня только 2 глаза 1 штука 2-го сорта и 6 штук 1-го сорта.Если можно скрин скиньте того ,чего надо ему принести.Выручайте братцы!
03 янв 2014 13:20 #44185

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • druid3004
  • druid3004 аватар
  • Посетитель

ASLAN28 пишет: Братва у меня какая то проблема с Пси зоной 1 и Пси зоной 2 кидаю криссталы ниче не происходи а пси зона исчезает криссталлы притом подобраны правильно это баг или что то другое?

Это не зоны абсолютов и талисманов!Это зоны оберегов чтоб их активировать нужен прибор на поясе тебе его Сахоров даст после квеста на зоны талисманов
А ещё они не всегда срабатывают если про абсолюты говорить я сохранялся всегда перед варкой бывает багоется при перезагрузке всё норм
Последнее редактирование: 04 янв 2014 19:54 пользователем Клепаныч.
03 янв 2014 13:23 #44187

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • yuriy
  • yuriy аватар
  • Посетитель
В х-10 по телепортам зашел,-выкидывает каждые полторы минуты . Что делать,как лечить . может у кого сейв есть после квеста с письмами в х-10
03 янв 2014 13:50 #44195

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 26
  • Спасибо получено: 11
Не могу найти Шпака на Болотах. Подскажите кто-нибудь, где он, зараза, прячется?
03 янв 2014 14:12 #44201

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1839 гостей на форуме
  • Polygraph, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, bermuder, co_berkut_ra, rq17, yokohane, иZмайлOV