file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • кирилл1234567
  • кирилл1234567 аватар
  • Посетитель
Всем привет, помогите, мне дали задание мышеловку, нужно пройти в промзону через северный блокпост в мк , браун говорит отряд не нашёл дорогу нужно самому найти тропу в промзону не могу найти эту тропу......
02 янв 2014 21:14 #43986

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
кирилл1234567, надо было до разговора с брауном не покидать ИП а найти хорона. он даст переход.
Последнее редактирование: 02 янв 2014 21:34 пользователем Alexs.
02 янв 2014 21:16 #43987

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

кирилл1234567 пишет: Всем привет, помогите, мне дали задание мышеловку, нужно пройти в промзону через северный блокпост в мк , браун говорит отряд не нашёл дорогу нужно самому найти тропу в промзону не могу найти эту тропу......

В левом верхнем углу скриншота
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 янв 2014 21:17 #43988

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • кирилл1234567
  • кирилл1234567 аватар
  • Посетитель
ух у меня одно сохронение , всё заново придётся начинать , вы не можете перекинуть сохранение после того как попадёшь в промзону?
02 янв 2014 21:21 #43992

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109

amonich пишет: NewStal, Привет . точки для снимков есть на каждой локе. за исключением подземелий. смотри внимательней может где и пропустил.

Да нет amonich, я прежде чем задать этот вопрос, прошерстил всю карту - нет точек.
Повторюсь ещё раз, сколько их должно быть?
02 янв 2014 21:23 #43993

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель
NewStal, может ты пропустил укр. базу там две фото спереди и сзади.
Последнее редактирование: 02 янв 2014 21:35 пользователем Alexs.
02 янв 2014 21:25 #43995

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель

NewStal пишет: Подскажите сколько снимков важных объектов, не считая немчуры, нужно сделать? Задание висит, а точек съёмки на карте нет. Сколько их всего.

Всего 8. 2-Промзона, 2 -бар, 1-Болота, 1-Червоне Дышло, 1-Припять, 1-М.город
Последнее редактирование: 02 янв 2014 21:59 пользователем Alexs.
02 янв 2014 21:55 #44004

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karden
  • karden аватар
  • Посетитель
Парни у меня такая проблема! выполняю задание в лесу найти тело одного, в катакомбах под озером(для получения информации о проводнике в мертвый город).катакомбы нашел тела там нет, но есть трещина в потолке а залезть туда не могу... там ли есть разгадка или надо обход искать все оббегал не могу найти !Помогите пожалуйста!
02 янв 2014 21:55 #44005

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Lesenka99
  • Lesenka99 аватар
  • Посетитель
karden, Перепрыгивай дырку в полу пещеры и слева в небольшом гроте лежит охотник, у него то, что тебе нужно. Вниз в дыру спускаться не нужно.
Последнее редактирование: 02 янв 2014 22:04 пользователем Alexs.
02 янв 2014 21:59 #44009

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

karden пишет: Проблема в том что дырка эта у меня над головой а не снизу. я не могу на верх попасть! нет прохода везде тупики.

я уже писал заходить с середины озера. и в пещере не упасть в расщелину а перепрыгни её и всё будит ок.
02 янв 2014 22:07 #44016

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 86
  • Спасибо получено: 109
Lesenka99
Спасибо, Припять - вот где я пропустил.
Но у тебя 8, а у меня 9, ты понял, что ты Укр. базу не снял?
Получается, что их должно быть, по меньшей мере - 10!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
02 янв 2014 22:11 #44018

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Amonich
  • Amonich аватар
  • Посетитель

karden пишет: ав от такой вопрос собрал уже кучу кристалов а как ихи срещиваь нихрена не понял во всех аномалиях покидал и ни фига или где вообще эти зоны находятся

их много и везде. одна из них на МК где наймы убили проводника там возле крестов. я делал так приходил к пси зоне выкидовал все арты те что нужно срабатывали остальные собирал и подбирал обсалют получившийся. ещё зона есть где вертолёт где ты искал сумку с фотиком у дохлого мородёра. удачи.
02 янв 2014 22:34 #44025

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • stalkerDimon
  • stalkerDimon аватар
  • Посетитель
Почти всю игру прошёл, дошёл до Шубина с пентограммами, не могу найти летучих мышей(дудочка у меня есть но квест с мышами я обошёл и так и не знаю где их искать) помогите, братья-сталкеры
02 янв 2014 22:59 #44027

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Svarog Evgeniy
  • Svarog Evgeniy аватар
  • Посетитель
доброй ночи всем сталкерам. ребят нужна помощь. на задании (передать посылку лей-ну Полищуку) прохожу на базу как и полагается по пропуску,подхожу к нему самому и... всё. т.е. нет диалога дальше, про дезертира. он мне привет, я ему пока и всё.может я что то не так делаю? или с игрой что не то? пробова всё с начала переиграть и с последнего сейва и с начала игру начал, ни чего не помогает!!! а поиграть очень хочется, вроде мод так нормальный!!!!!!!
02 янв 2014 22:59 #44028

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • zin
  • zin аватар
  • Посетитель
В самом начале игры (Миротворческий корпус), в процессе квеста на поиск ПДА сделал "именное сохранение" и вышел из игры. Теперь не грузится ни одно сохранение. Оперативки 4 Гга, пробовал и динамику и статику.. Стоят патч и минификс по ящикам, Лог вылета:
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 янв 2014 23:06 пользователем zin.
02 янв 2014 23:01 #44029

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

stalkerDimon пишет: Почти всю игру прошёл, дошёл до Шубина с пентограммами, не могу найти летучих мышей(дудочка у меня есть но квест с мышами я обошёл и так и не знаю где их искать) помогите, братья-сталкеры

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 янв 2014 23:14 #44031

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

karden пишет: Парни у меня такая проблема! выполняю задание в лесу найти тело одного, в катакомбах под озером(для получения информации о проводнике в мертвый город).катакомбы нашел тела там нет, но есть трещина в потолке а залезть туда не могу... там ли есть разгадка или надо обход искать все оббегал не могу найти !Помогите пожалуйста!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 янв 2014 23:30 #44032

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Кто помимо этих псизон находил ещё пишите в личку. Если можно скрины.
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Хочу полную карту составить. И МГ пожалуста тож незабудьте плиззз. B) Заранее благодарен.
Последнее редактирование: 02 янв 2014 23:33 пользователем bulbash1975.
02 янв 2014 23:32 #44033

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Svarog Evgeniy
  • Svarog Evgeniy аватар
  • Посетитель

vladnz пишет: Если кто съест, как я, продукты для сержанта от повара, вот список что ему надо:

ВНИМАНИЕ: Спойлер!

vladnz, спасибо за подсказку. помогло пройти этого лейтёху. а вот поди догадайся какие ему продукты нужно передать( мне из списка повар ни чего не дал) пришлось всё покупать за свои кровные!!!
03 янв 2014 01:23 #44038

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • karden
  • karden аватар
  • Посетитель
Парни помощь! Нахожусь в мертвом городе! получил передатчик! Оббежал по всему периметру, за колючкой и перед колючкой где выход?

И еще вопрос где искать теперь документы! а то солдата застрелилд какой то тип и смотался...я за ним а он в канализацию и с концами

Нашел "пердонит" а забыл че с ним делать!=)
Последнее редактирование: 04 янв 2014 19:29 пользователем Клепаныч.
03 янв 2014 01:49 #44039

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 8 пользователей и 1505 гостей на форуме
  • Polygraph, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, bermuder, co_berkut_ra, rq17, yokohane, иZмайлOV