file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Дмитрий Картамышев пишет: помогите пож пропавшие письма найти когда Зубарев в мертвом городе рассказывает про тайник его валит какойто бандит вопрос его защищать надо или нет потомушо этого бандюка уже все обоймы истратил а ему нехрена

Ищи немцев и иди дальше.
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
02 янв 2014 15:30 #43847

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
9im10Сохранись возле Сидоровича и покупай. Если нету перезагрузи и снова в торговлю лезь.
02 янв 2014 15:30 #43848

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

ASLAN28 пишет: Братва где находится вторая пси зона для оберегов одну на промзоне нашел

В лесу
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 янв 2014 15:32 #43850

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Дмитрий Картамышев
  • Дмитрий Картамышев аватар
  • Посетитель
так он же про тайник говорит а бандюк его в это время убивает что делать
02 янв 2014 15:32 #43851

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Дмитрий Картамышев пишет: помогите пож пропавшие письма найти когда Зубарев в мертвом городе рассказывает про тайник его валит какойто бандит вопрос его защищать надо или нет потомушо этого бандюка уже все обоймы истратил а ему нехрена

Потом повстречаешь.. он тебя сам позовет и еще по морде даст прикладом. Иди по сюжету дальше что в МГ дойдешь до бара он там будет ... позовет, как сходишь на ИП и обратно в бар!
Спасибо сказали: Клепаныч, Holy Sirius
02 янв 2014 15:32 #43852

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Дмитрий Картамышев пишет: так он же про тайник говорит а бандюк его в это время убивает что делать

Ищи немцев учёных и выводи их из МГ.
02 янв 2014 15:33 #43854

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14

Дмитрий Картамышев пишет: помогите пож пропавшие письма найти когда Зубарев в мертвом городе рассказывает про тайник его валит какойто бандит вопрос его защищать надо или нет потомушо этого бандюка уже все обоймы истратил а ему нехрена

как закончишь задания в мёртвом городе иди к чуваку из архива которому нужны письма , он скажет что делать
Спасибо сказали: Клепаныч, bulbash1975, Holy Sirius
02 янв 2014 15:33 #43855

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
Я ещё гладиатор 2 не прошёл, а чтото в этом моде охота все задания выполнить. Респект разрабам. ;)
02 янв 2014 15:36 #43856

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 21
  • Спасибо получено: 14
так что делать с Аксёновым? ,его труп не спаунится
02 янв 2014 15:43 #43857

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
А у меня беготня да и только. Стал переигрывать до разговором с дедом Западло.. раньше то разговор был с ним про Харона, но он так и не появился. Я уж и по новой заходил раз пять а толку нет его в домиках в МГ. А теперь вперед то он тайник обчистил, поговорили, дал намек про внучку. а теперь должен еще почистить что бы дальше был разговор с ним, что внучку вывести, что родители плачут, и что Харона надо найти. И все я уже столько наносил в тайник. Там вещей наверно под 500 разных, или мешок треснет или брошу на хрен .. задолбали эти пере игровки если честно!
Спасибо сказали: Recluse
02 янв 2014 15:43 #43858

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1674
  • Спасибо получено: 11890
санька48 Держи вакцину :
ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Добиваются успеха лишь те, кто всегда стремится помогать другим. Те, кто ищет лишь свою выгоду, обречены на поражение.
Ничто так не убивает, как игнорирование и безразличие.
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 янв 2014 15:59 пользователем ВаДиДелЬс.
02 янв 2014 15:46 #43860

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

Archangel860 пишет: Люди!Скажите кто-нибудь раз и навсегда.Запутался малость в комментариях на форуме.Есть на Промзоне экза какая-нибудь или только та,которая в виде ловушки.Ведь что-то нес Крысолову помощник.Или ее контролеры отобрали или еще что-то где-то...

Ищи вторую. Уже писАли. У меня в тепловозе в кабине была.
02 янв 2014 15:47 #43861

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • pet8022
  • pet8022 аватар
  • Посетитель

санька48 пишет: так что делать с Аксёновым? ,его труп не спаунится

Сначала сходи в бар и поговори со связным.Потом к Брауну.Потом поговори с учёным. А потом уж в подземку.
02 янв 2014 15:48 #43862

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет:

Archangel860 пишет: Люди!Скажите кто-нибудь раз и навсегда.Запутался малость в комментариях на форуме.Есть на Промзоне экза какая-нибудь или только та,которая в виде ловушки.Ведь что-то нес Крысолову помощник.Или ее контролеры отобрали или еще что-то где-то...

Ищи вторую. Уже писАли. У меня в тепловозе в кабине была.

а кто то убегал и с этой.. уж как то умудрились ее вытолкнуть из той сетки. Похоже скрипт срабатывает именно на умере когда берешь ее там внутри. А если с улицы то нет!
Спасибо сказали: Recluse
02 янв 2014 15:49 #43863

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Archangel860 пишет: serj66 брал с улицы ,ее нет в рюкзаке

Не понял ты, эту брали что в сетке и выбивали, может гранатами, толкали.. наконец поднимали подъемным краном и перекидывали ее из сетки, а потом брали! И у них было уже две экзы. Но я об этом не волнуюсь мне не та не эта не нужна.!
Спасибо сказали: Recluse, Holy Sirius
02 янв 2014 15:58 #43865

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • sturmovik
  • sturmovik аватар
  • Посетитель
Народ! Помогите с тайниками Морячка. Что не делал - все бестолку. Может игру переустановить?
Вот что было до этого:
komanch написал:
они как тайники и не должны светится--просто ищи мешки тайники - в одном из них и будет нужное====точно уже не помню -но кажется---возле братков -вода где кабаны -3 мешка а за заводом -2 -типа того( имею ввиду где могут быть мешки--за заводом точно 2 места - так было --или у ковша или от ковша левее прямо в воде

Может оно и так, но я 2 часа потратил на эти озера и все бестолку: все кусты облазил, машины и экскаватор проверил, под водой смотрел... Может, это глюк какой? Младший играет на другом компе и смог найти 1 тайник возле кабанов. А я по новой начинал, и с других сохранок - НИЧЕГО
02 янв 2014 15:58 #43866

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Гаваец
  • Гаваец аватар
  • Посетитель
Всем привет!!! Убил Стихоплета, забрал ноут и вакцину, вот только не могу теперь свои вещи найти, которые Стихоплет у меня отработал. Выручайте :sick:
02 янв 2014 16:07 #43870

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

sturmovik пишет: Народ! Помогите с тайниками Морячка. Что не делал - все бестолку. Может игру переустановить?
1 тайник возле кабанов. А я по новой начинал, и с других сохранок - НИЧЕГО

Надо просто пригнуться в воде .. даже полный присест и увидишь мешок. . Там еще прозрачный бегает не только кабаны!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, sturmovik, Holy Sirius
02 янв 2014 16:09 #43872

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 478
  • Спасибо получено: 1979

Гаваец пишет: Всем привет!!! Убил Стихоплета, забрал ноут и вакцину, вот только не могу теперь свои вещи найти, которые Стихоплет у меня отработал. Выручайте :sick:

В белом ящике, слева от входа в коридор с аномалиями.
Спасибо сказали: Клепаныч, serj66, Гаваец, Holy Sirius
02 янв 2014 16:09 #43873

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель
sturmovik! А кто даёт задание на тайники?
Последнее редактирование: 02 янв 2014 16:40 пользователем Клепаныч.
02 янв 2014 16:16 #43875

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 9 пользователей и 1675 гостей на форуме
  • Grebula, M-XIII, Ygrek, alex691, anvej68, co_berkut_ra, nic68, yokohane, Сталкер_06