file Прохождение мода ФОТОГРАФ

  • demoniqes
  • demoniqes аватар
  • Посетитель

ssv60 пишет: Немецких ученых из МГ вывел.А как самому выйти? Переход не срабатывает.

Найди ученого в городе...

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
02 янв 2014 04:27 #43637
Вложения:

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

bulbash1975 пишет: Вопрос. Дядя Михаил из бара дал задание на снайперский сиг в Червоно дышло. Бегаю уже час и найти не могу. Подскажите господа хорошие.

И не важно ее так искать. ..место сплавна может быть и другим. Просто берешь и меняешь у Свободы у торгаша Скряги на сухпаек двух суточных! :woohoo:
Спасибо сказали: Recluse, demoniqes, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 янв 2014 10:50 пользователем Клепаныч.
02 янв 2014 04:40 #43639

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • старыч
  • старыч аватар
  • Посетитель
Как выйти с МК на Промзону вроде все собрал все отдал 8 кругов по локации нарезал говорить уже ни кто не хотит Может еще кто то где-то запрятался. Форум почитал ни хрена не понял. Заранее Спасибо.
02 янв 2014 05:24 #43640

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Patron
  • Patron аватар
  • Посетитель

старыч пишет: Как выйти с МК на Промзону вроде все собрал все отдал 8 кругов по локации нарезал говорить уже ни кто не хотит Может еще кто то где-то запрятался. Форум почитал ни хрена не понял. Заранее Спасибо.

А ты на И.П. с Хароном говорил?
02 янв 2014 06:17 #43641

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • K0TEuKA
  • K0TEuKA аватар
  • Посетитель
Ребят привет,только начал проходить этот мод,всё очень нравится,но..запарился на месте где надо в стелс режиме идти за 4 упырями,ну как запарился я просто потерял их,расскажите,а лучше на скине карты покажите как они идут примерно хотяб...а то я ппц 40 минут блуждаю :С
ПС 4 упыря это 3 наёмника и 1 какойто чел,который ведёт их по тайным тропам в обход всех кпп и блокпостов вот...
Последнее редактирование: 02 янв 2014 06:37 пользователем K0TEuKA.
02 янв 2014 06:36 #43643

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • старыч
  • старыч аватар
  • Посетитель
А я его найти не могу и повара нет и какогото Жорика нет и спросить не у кого один я там сиротаааа!! Я с М.К. ваабще ни куда не могу нет ометок и етоть шпиен или кто он там
Последнее редактирование: 02 янв 2014 07:08 пользователем старыч.
02 янв 2014 06:44 #43645

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433
Парни такой вот вопрос. Дед Западло сказал, что надо найти Харона в МГ. блин я всю локу зачистил. пробег все дома какие есть на локации не кого и не чего нет. не на территории не за локой. Где искать?
Спасибо сказали: Recluse
02 янв 2014 06:48 #43647

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

старыч пишет: А я его найти не могу и повара нет и какогото Жорика нет и спросить не у кого один я там сиротаааа!!

но Жорик то в деревне у бара в сарае отдыхает, после выпитой не одной за нас и Новый год! (у тебя контакты для чего в ПДА?) , а вот выйти на него в баре надо поговорить на МК у братков. С Поваром тоже надо поговорить с командиром, потом кладовщиком, только тогда появляется повор за ангарами у полевой кухни буде!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
02 янв 2014 06:52 #43648

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Archangel860 пишет: Уже из Мертвого города вернулся,а деда Западло не встречал.Где он,где-то в Миротворческом корпусе?Находил две его записки,в М.К. и на Промзоне.Сейчас в М.К.,когда и где он появится?

Где смачные нычки делал там и проявиться. Например мешок есть на промзоне в туннеле. Там обчистит будет в доме у ж/д. еще раз туда накидаешь все и по больше тут же и будет. А вообще у меня с самого начала не брал только вот после Припяти как на Пашу квест начал выполнять. У кого как может сразу а может и не сразу!
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
02 янв 2014 06:57 #43650

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

Archangel860 пишет: А где дед Западло обитает?

везде .. зона его дом родной! Куда бы не положил. даже если туда лез два часа сам, самое трудное место...все равно заберет..Это же все же игра. Чистит то не дед ))) :lol: :lol: :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
Последнее редактирование: 02 янв 2014 10:54 пользователем Клепаныч.
02 янв 2014 07:00 #43652

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206
мужики, кто знает где искать экзу, которую нужно забирать в шкуре коннтра. че-то я ничего не понял из подслушанного разговора. помню что говорят про пещеру, так этих пещер в игре мама не горюй!
Спасибо сказали: Recluse
02 янв 2014 07:04 #43653

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 237
  • Спасибо получено: 57
Не могу найти фиолетовый шар в МГ.Помогите.покажите.
Спасибо сказали: Recluse
02 янв 2014 07:12 #43654

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 1305
  • Спасибо получено: 2433

TANK пишет: мужики, кто знает где искать экзу, которую нужно забирать в шкуре коннтра. че-то я ничего не понял из подслушанного разговора. помню что говорят про пещеру, так этих пещер в игре мама не горюй!

у Ирокеза купи шкуру на ИП, и топай в МК, где свое забирал в начале игры в заднице собаки там и есть пещера. А вот дальше можешь найти а можешь не найти! :lol:
Спасибо сказали: Клепаныч, Recluse, Holy Sirius
02 янв 2014 07:15 #43655

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 286
  • Спасибо получено: 206

serj66 пишет: у Ирокеза купи шкуру на ИП, и топай в МК, где свое забирал в начале игры в заднице собаки там и есть пещера. А вот дальше можешь найти а можешь не найти! :lol:

спасибо. шкура то у меня есть. пойду поищу. а вот на промке контры, которые экзу охраняют, не верят в меня переодетого, валят как и в обычных шмотках! :)
Спасибо сказали: Recluse
Последнее редактирование: 02 янв 2014 10:56 пользователем Клепаныч.
02 янв 2014 07:30 #43656

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

TANK пишет: спасибо. шкура то у меня есть. пойду поищу. а вот на промке контры, которые экзу охраняют, не верят в меня переодетого, валят как и в обычных шмотках! :)

Я на промке подтолкал экзу а трубам вплотную и захапал быстро слиняв через забор. Контрики незаспавнились. Потом и настоящую нашёл в тепловозе.
Последнее редактирование: 02 янв 2014 10:55 пользователем Клепаныч.
02 янв 2014 07:38 #43658

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • DoOmko
  • DoOmko аватар
  • Посетитель
Всех с новым годом. Может кто подсказать место поиска SPAS-12 для Лукаша, облазил за решоткой перед баром все, но не могу найти. И еще, его будет видно если ходить с зажатой "F" ?
02 янв 2014 07:41 #43659

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

DoOmko пишет: Всех с новым годом. Может кто подсказать место поиска SPAS-12 для Лукаша, облазил за решоткой перед баром все, но не могу найти. И еще, его будет видно если ходить с зажатой "F" ?

Как с Бара идёшь на промку, После рва с кольями, по левой стороне за забором в кустах пошарь возле скалы.
02 янв 2014 07:47 #43661

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • bulbash1975
  • bulbash1975 аватар
  • Посетитель

TANK пишет: мужики, кто знает где искать экзу, которую нужно забирать в шкуре коннтра. че-то я ничего не понял из подслушанного разговора. помню что говорят про пещеру, так этих пещер в игре мама не горюй!

ВНИМАНИЕ: Спойлер!
Последнее редактирование: 02 янв 2014 07:51 пользователем bulbash1975.
02 янв 2014 07:49 #43662

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • старыч
  • старыч аватар
  • Посетитель
Объясните тупому где спит Жорик?
02 янв 2014 07:52 #43663

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Сообщений: 30
  • Спасибо получено: 130
Всех с новым годом. Подскажите где телепорт с х10 на х18? С пршлого года бегаю
Спасибо сказали: Recluse
02 янв 2014 07:54 #43665

Пожалуйста Войти или Регистрация, чтобы присоединиться к беседе.

  • Всего пользователей в сети :: 13 пользователей и 1607 гостей на форуме
  • Astral, Grebula, Vovalun, aleksei.kosulin@mail.ru, anvej68, basil, beta666, dzayts, gen-rostovcev, skitalez_bl, zima59, Виктор53, иZмайлOV